Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туберкулезные квартиры.

На работе клиентка рассказала что можно за полтора миллиона заиметь квартиру по спискам туберкулезников. Не ужели может кто то попасться на этот развод?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
АННА АНИНА
это как ?
Anna AvonarThiS
с выпиской из тубдиспансера? или что?
Любовь Лисовская
Так аферистов много и всем денег охота!
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Глафира Королева
Комментарий удален.Почему?
сдохли? как мило..
Кошак ДомашнийВ ответ на Глафира Королева
Комментарий удален.Почему?
Гы! А где там на стенах про тбк написано?
захария андреева_z_z
если мне точно озвучат,что квартира столько стоит по причине проживания там в прошлом больного человека, то я не поведусь на этот "развод". я просто ее куплю
Мартиша Аддамс
Что глупости?
Лагерта Лодброк
Говорят, что рак тоже заразен ((( и жилище где несколько после рака умерло, опасно.
МаришкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Говорят, что рак тоже заразен ((( и жилище где несколько после рака умерло, опасно.
СсылкаПожаловаться
так, если несколько умерло - дело в жилище(((
бывает что-то в материалах намешано
я смотрела передачу, там показали дом, где радиоактивную щебенку использовали -
народ пачками мер, потом решили проверить
Эллина КрыловаВ ответ на Маришка
Маришка
так, если несколько умерло - дело в жилище(((
бывает что-то в материалах намешано
я смотрела передачу, там показали дом, где радиоактивную щебенку использовали -
народ пачками мер, потом решили проверить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я читала про частный дом, который был выстроен из золоблоков в котором содержались ядовитые примеси. Вымирали там целыми семьями(((
Маришка
а чего такого? Вызываешь санэпидем станцию и полная обработка
хуже, если не предупредят(((
Эллина КрыловаВ ответ на Маришка
Маришка
а чего такого? Вызываешь санэпидем станцию и полная обработка
хуже, если не предупредят(((
СсылкаПожаловаться
Мне кажется не предупредит никто. Потом, может, добрые соседи что и расскажут...
Катя Смирнова
Дайте мне три!!!Пусть там сто туберкулезников проживало!
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Ага, а еще квартиры где кто-то умер покупать нельзя, а то приведения и полтергейсты замучают.
Эллина КрыловаВ ответ на ♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Ага, а еще квартиры где кто-то умер покупать нельзя, а то приведения и полтергейсты замучают.
СсылкаПожаловаться
Тоже надо скидки делать
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Эллина Крылова
Эллина Крылова
Тоже надо скидки делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего только не придумаешь, что бы скидку выбить)
യиленисинелиஐ
Симеиз - прекрасное место, мне нра так так гулять у моря, но там был и есть ( быть может ) туберкулезный диспансер и санатории туберкулезников и все они там гуляли, ужас(( что теперь и не жить и не гулять в Симеизе? бред и бред, так же и с квартирами, проветрятся они и ремонтом почистятся
Алевтина Добронравова
Ничего не поняла, это как? Купить жилье у того, кто жил там раньше и страдал туберкулезом?
В таком случае не вижу никакого развода, все довольно честно и открыто. Решать только покупателю.
Алевтина Добронравова
Ничего не поняла, это как? Купить жилье у того, кто жил там раньше и страдал туберкулезом?
В таком случае не вижу никакого развода, все довольно честно и открыто. Решать только покупателю.
СсылкаПожаловаться
Если такую кв-ру можно взять дешевле, надо брать! Вызвать СЭС, они обработку сделают, потом тщательно всё проветрить, сделать ремонт и всё.
bonnic
Вот вы нереальные епанько
Татьяна Шкалова
Наверное, автор имела ввиду, что можно за мзду попасть в списки больных туберкулезом, и купить по поэтому льготному списку отдельную квартиру со скидкой. Таким больным положена отдельная жилплощадь. Я что-то об этом слышала.
ТатьянаВ ответ на Татьяна Шкалова
Татьяна Шкалова
Наверное, автор имела ввиду, что можно за мзду попасть в списки больных туберкулезом, и купить по поэтому льготному списку отдельную квартиру со скидкой. Таким больным положена отдельная жилплощадь. Я что-то об этом слышала.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже читала где-то, что туберкулезникам или отдельное жилище или по нормативам сколько-то метров (больше, чем обычным гражданам) и обязательного дельная комната.
Татьяна
Слушайте, неужели вы полагаете, что микобактерии (туберкулез) вне организма выживает продолжительное время? Как любая бактерия они дохнут в течении нескольких часов-суток без хозяина, а то прям по вашему рассказу они годами живут на бетонных стенах.
Red Lynx
Я работаю в СЭС, ездим обрабатывать кв-ры, в которых живут ( жили), туб.больные. После обработки там прекрасно живут члены семьи умершего, к примеру. Тубик разных форм бывает, что за дикость пещерная?! А ЛЮБОГО больного тубиком ставят на учёт и инфа приходит ка нам. Может в России иначе, но сильно сомневаюсь. Больного тубиком вообще не всякого изолируют, увольняют с раб и проч. Что уж про квартиры говорить? Не накручивайте себя. Так страшно - купите препарат оксидез, 100мл на 10 л воды и проведите обработку кв-ры - стены, пол опырскать, через 2 ч смыть. Это ЕСЛИ ТОЧНО там жил больной!!!!!!!!! И всё. Хотя некоторые имея больного в семье, даже бельё в дезкамеру не отдают и всё норм.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем