Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туфли

Скоро у моего парня день рождение,отмечаем у его друзей дома,я купила фиолетовое платье и черные туфли на высокой шпильке.Как вы думаете,можно ли ходить по дому в таких туфлях?у меня есть тапки(ну на платфоме,симпотичные,нос открыт.И еще,какай макияж лучше подобрать под сиреневое платье (средне-светло-фиолетовое?)
Сонечка Михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Комментарий удален.Почему?
Грэна АлександровнаВ ответ на Жмягина Елена
Комментарий удален.Почему?
спасибо. оч клёвый тестик. сама удивилась когда прошла)))
Алина Викторовна
Клёвенько
спасибки за тест
Ирка Казановская
Девочки всем приветик! Я снова с вами. Мне тут посоветовали вот ЭТОТ ТЕСТИК замечатльный и я его только что прошла. И я короче в шоке! Он каким-то образом всё угадал. Но как? Как он угадал?
Шпилька
дома на каблуках ходить можно!) обычно так бывает, что первые 3 часа красивая, вся из себя, а потом плюешь на всё, скидываешь туфли и кайфуешь)))
Анастасия Королькова
Главное, чтобы туфли выглядели не как "уличные" и были чистыми))) Надо ведь произвести впечатление на вашего парня и его гостей, так что смело можно надеть и дома) Я бы вот примерно в таких ходила, посмотрите http://www.lamoda.ru/shoes/women/betsy-t... Очень празднично выглядят и за счет скрытой платформы, думаю, еще и удобные очень)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем