Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туфли.....

Лет шесть назад мне очень понравились туфли на шпильке, стоили они, как помню4500 руб. Тогда это было больше, чем моя зарплата за месяц.
Теперь я могу себе позволить всё, что угодно, но таких туфлей больше
уже не могу найти....
Надо было всё таки тогда их купить, пусть даже залезть для этого
в долги!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
IrinaВ ответ на Bunny*
Bunny*
Купила сегодня туфли Эсме от KG. А понравились, куле ж...

СсылкаПожаловаться
А на вашей ножке эти туфли как? Слабо показать?
Bunny*В ответ на Irina
Irina
А на вашей ножке эти туфли как? Слабо показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я их купила он-лайн, они ещё не доставлены. Вам так хочется посмотреть на мои ноги?))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я их купила он-лайн, они ещё не доставлены. Вам так хочется посмотреть на мои ноги?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их купила он-лайн, они ещё не доставлены. Вам так хочется посмотреть на мои ноги?))

мне - нет)))) а туфли - классные!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Я их купила он-лайн, они ещё не доставлены. Вам так хочется посмотреть на мои ноги?))

мне - нет)))) а туфли - классные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не Вам, но спасибо, прикольные, да. Не особно удобные (у меня есть с такой колодкой от того же производителя), да и куй-то с ним. Мне в них не за автобусом бегать, правильно?))
IrinaВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я их купила он-лайн, они ещё не доставлены. Вам так хочется посмотреть на мои ноги?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естественно. Любая вещь, даже самая красивая, или приобретает ещë большую красоту или превращается в ничто на носителе её владельца)))
Bunny*В ответ на Irina
Irina
естественно. Любая вещь, даже самая красивая, или приобретает ещë большую красоту или превращается в ничто на носителе её владельца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"на носителе её владельца"
>>Error
>>Error
Программа зависла...
Bunny*В ответ на Irina
Irina
естественно. Любая вещь, даже самая красивая, или приобретает ещë большую красоту или превращается в ничто на носителе её владельца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, похоже, поняла. Я буду владельцем, "носит" меня машина, значит туфли надо примерять на машину? "На носителе" значит поставить на крышу и посмотреть как оно выглядит?
Кристина Карпова
Оо,туфли-это моя больная тема...У меня уже небольшая коллекция,причем любимые одни-лабутены,привезены из Парижа. Постоянно на шпильках хожу. Нельзя женщине себе отказывать в таких радостях-понравились очень,так покупайте! И не важно,что денег не хватает..У меня тоже немного,но обувь важна.
А в Москве такой выбор обуви,вам ли жаловаться...)) Я вот в Сибири,и то по инету модные модели все время заказываю.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Оо,туфли-это моя больная тема...У меня уже небольшая коллекция,причем любимые одни-лабутены,привезены из Парижа. Постоянно на шпильках хожу. Нельзя женщине себе отказывать в таких радостях-понравились очень,так покупайте! И не важно,что денег не хватает..У меня тоже немного,но обувь важна.
А в Москве такой выбор обуви,вам ли жаловаться...)) Я вот в Сибири,и то по инету модные модели все время заказываю.
СсылкаПожаловаться
Оо,туфли-это моя больная тема...У меня уже небольшая коллекция,причем любимые одни-лабутены,привезены из Парижа. Постоянно на шпильках хожу. Нельзя женщине себе отказывать в таких радостях-понравились очень,так покупайте! И не важно,что денег не хватает..У меня тоже немного,но обувь важна.
А в Москве такой выбор обуви,вам ли жаловаться...)) Я вот в Сибири,и то по инету модные модели все время заказываю.


Сейчас-то выбор большой!!!!Но качественная обувь по прежнему - дефицит. Тем более - на мой 35 размер и 3 полноту ноги.
Кристина КарповаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Оо,туфли-это моя больная тема...У меня уже небольшая коллекция,причем любимые одни-лабутены,привезены из Парижа. Постоянно на шпильках хожу. Нельзя женщине себе отказывать в таких радостях-понравились очень,так покупайте! И не важно,что денег не хватает..У меня тоже немного,но обувь важна.
А в Москве такой выбор обуви,вам ли жаловаться...)) Я вот в Сибири,и то по инету модные модели все время заказываю.


Сейчас-то выбор большой!!!!Но качественная обувь по прежнему - дефицит. Тем более - на мой 35 размер и 3 полноту ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа,ну разве что размер.У меня 38, ходовой. Так что, когда на что-то сильно запали-надо брать:))
Милочка Иванова
Да, я тоже иногда жалею, что не купила что-то сразу...
elena.platova
Сидю босиком и посмеиваюсь над транжирками
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Сидю босиком и посмеиваюсь над транжирками
СсылкаПожаловаться
Сидю босиком и посмеиваюсь над транжирками Грех смияца над больными людьми(((. У мну зависимость.. обувная,,.
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Сидю босиком и посмеиваюсь над транжирками Грех смияца над больными людьми(((. У мну зависимость.. обувная,,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Зачем птицам деньги"?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Золушка
Золушка
Сидю босиком и посмеиваюсь над транжирками Грех смияца над больными людьми(((. У мну зависимость.. обувная,,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мну сумочно-обувная))
ЗолушкаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
у мну сумочно-обувная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во! сестра!!
Klara Soft
Вот память у человека...я не то что туфли, людей не могу вспомнить, с кем встречалась...((
Кристина КарповаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Вот память у человека...я не то что туфли, людей не могу вспомнить, с кем встречалась...((
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже, людей могу не помнить,а вот любимые вещи...очень западают в память.Я-скрытый шопоголик наверно)) Хотя жадненькая в основном)))
Кристина Карпова
Вот я тоже, людей могу не помнить,а вот любимые вещи...очень западают в память.Я-скрытый шопоголик наверно)) Хотя жадненькая в основном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимые вещи? Да еще те, что не купила? Ну нафиг...Помню тока красные тухли с Рижского рынка, которые на выпускной купила, клеенка...ужассс..один раз надела, и выкинула...но красивые были...))))
Кристина КарповаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Любимые вещи? Да еще те, что не купила? Ну нафиг...Помню тока красные тухли с Рижского рынка, которые на выпускной купила, клеенка...ужассс..один раз надела, и выкинула...но красивые были...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я себе просто картинки с хотелками в папку копирую.Не успокоюсь,пока у меня не будет той вещи,в которую влюбилась. Так у меня было с шубой-ходила сама не своя,пока наконец не купила.С долгами потом рассчитывалась,но это ерунда)))
Кристина Карпова
А я себе просто картинки с хотелками в папку копирую.Не успокоюсь,пока у меня не будет той вещи,в которую влюбилась. Так у меня было с шубой-ходила сама не своя,пока наконец не купила.С долгами потом рассчитывалась,но это ерунда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маньячка...)))
Кристина КарповаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Маньячка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да!!)) Но стараюсь сдерживать себя, туфли в гардероб уже не помещаются,пока что-стоп)))
Елена Глушенкова
Шесть лет назад я получила двести, а сейчас примерно тристо, но позволить все, что хочу не могу. Что это у Вас? Синдром провинциалки, т.е. так сильно хотите забыться от старого и стать другой, но в тех туфлях. Да уж, верно, люди гибнут за металл.
Инна Иванова
У нас столько стоят китайские туфли. Тяжелая у вас жизнь...
Ёрик
...а кто сказал, что ты не влезла в долги? отдаешь до сих пор, а мы не берем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем