Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туфли

Как думаете, сильно срамные? Или для повседневной беготни по городу сойдет? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Евгения Ушакова
лет вас сколько?)
СсылкаПожаловаться
35, а что?
Евгения УшаковаВ ответ на Аноним
Аноним
35, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)0 просто Очень простая модель.. смотря для чего взяли....С брюками. беговые - по общ транспорту- норм, а если на работу- то наверное модель повыше поинтереснее нужно, но опять же!это мое мнение! если проблемы, если ноги болят, если устаете- то простите ради бога...
Евгения Ушакова
)0 просто Очень простая модель.. смотря для чего взяли....С брюками. беговые - по общ транспорту- норм, а если на работу- то наверное модель повыше поинтереснее нужно, но опять же!это мое мнение! если проблемы, если ноги болят, если устаете- то простите ради бога...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа у меня вроде сидячая, но по сути весь день на ногах. Я - администратор в кафе. Плюс часто приходится по делам по городу мотаться. Иной раз так набегаешься - ног не чуешь
Евгения УшаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Работа у меня вроде сидячая, но по сути весь день на ногах. Я - администратор в кафе. Плюс часто приходится по делам по городу мотаться. Иной раз так набегаешься - ног не чуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда такие в гардеробе нужны! На работе- принесите что то легкое- по температуре - на каблуке, раз на работе мало ходите, но встали и выглядите презентабельно... а потом побежать куда то- переобулись)
Василена
Сильно. Купите что-нибудь посовременнее.
Евгения Ушакова
Мне 47, последние 2 года залезла снова на каблуки... и.. изменилась)), теперь даже зимне сапоги выбираю на каблуке!)))
Оля
У этих туфлей один недостаток:раз оденете и не заставите себя в другие переобуться.Я как-то сделала подобную ошибку:купила похожие рейкер для прогулок в парке..В итоге 2 лета подряд не могла из них вылезти))).Забросила всю свою стильную обувь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем