Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туфли

Подскажите, пожалуйста, кто разбирается. У меня есть туфли, собираюсь их надеть на мероприятие. Но есть проблема : они мне режут кожу на пятке и той части, что чуть выше пальцев. Может можно смазать чем нибудь, они внутри из кожи(или кожзам, не очень разбираюсь) детским кремом? что бы смягчить
примерное фото обуви 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Maleficent ***
Молотком отбить :))
Maleficent ***
Молотком отбить :))
СсылкаПожаловаться
только обязательно через ткань.
Natalia M
Силиконовый пластырь купите и наклейте на это место, и ничего не натрет, пластырь сливается с кожей, будет незаметен.
АнонимВ ответ на Natalia M
Natalia M
Силиконовый пластырь купите и наклейте на это место, и ничего не натрет, пластырь сливается с кожей, будет незаметен.
СсылкаПожаловаться
они именно не натирают, как обуваю-нормально. но если ногой начну двигать- прямо в кожу врезаются.
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
они именно не натирают, как обуваю-нормально. но если ногой начну двигать- прямо в кожу врезаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не надевайте. Просто замучаетесь. Ноги еще отекут. Вам вообще не до праздника будет. Если только чуть постоять и переодеть тут же.
Силиконовый пластырь надо на клей-момент к обуви прилепить. Иначе все-равно отклеится и будет вылазить из обуви. А вообще, туфли если врезаются, жмут и т.д. - это не туфли, фигня. Пока разносятся по ноге, уже выбрасывать пора придет.
виола
попробуйте смазать пятку твердым дезодорантом-стиком. Сама не пробовала, но говорят- помогает
Не Друг
Солидол
Мари Фарт
В магазах есть наклейки спецом куда надо, там же, в обувных
милованова
на разноску повесь всего 300рубоей и всех делов...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Я тебя съем
нет
АнонимВ ответ на Я тебя съем
История переписки3
они не трут, а режут. Ну я не знаю, как чувство это описать- врезаются, как ногой начинаю двигать. Вот
ракета.
пусть вам насыт кошка. вроде моча у них разъедает все.))
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
пусть вам насыт кошка. вроде моча у них разъедает все.))
СсылкаПожаловаться
и останусь я без туфлей
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
и останусь я без туфлей
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Насик Корасик
Может попробовать во это? Мне помогает

Маруся
Постарайтесь по менше питьжидкости накануне, чтобынои не опухали, ну и растяжителем изнутри побрызгать
Виктория Роик
Такие не потянутся, только пластырь..
Виктория Роик
Такие не потянутся, только пластырь..
СсылкаПожаловаться
я думала их самих кремом смазать заранее..не для того, что бы растянуть(они не малы), но чтобы смягчить
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
я думала их самих кремом смазать заранее..не для того, что бы растянуть(они не малы), но чтобы смягчить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поможет, этот лак не деформируется..нога потом отечет-атас вообще будет.. Я подобные не смогла носить-отдала бесплатно..
Виктория Роик
Не поможет, этот лак не деформируется..нога потом отечет-атас вообще будет.. Я подобные не смогла носить-отдала бесплатно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я их носила как-то целый день, и у меня ни мозолей, ничего. Но след был на ногах, как ножом порезали,извините за подробности
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
я их носила как-то целый день, и у меня ни мозолей, ничего. Но след был на ногах, как ножом порезали,извините за подробности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому только пластырь..
Beladonna@
«они мне режут кожу на пятке и той части, что чуть выше пальцев.» мутант?
Виктория РоикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
«они мне режут кожу на пятке и той части, что чуть выше пальцев.» мутант?
СсылкаПожаловаться
я сначала тоже так прочла, пропустила "и"...)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем