Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туфли и бантики с ними..)))

Сижу дома и не работаю уже год. То что я деградирую с этим я уже смирилась.)))У меня другой вопрос к обитателям форума..что то мне страшно стало за себя.
Покупаю вторые туфли с бантиком..)))
Никогда раньше за собой такого не замечала. Всё должно было быть строго, костюмы, чёрные лодочки, в лучшем случае лакированные.
Сейчас туфли покажу. В теме можно много критиковать, прикалываться, показывать, в чём вы сейчас и что бы хотели носить этой весной.
Представляю как большей половине форума хочется поскорей снять сапоги.
Держитесь девочки скоро будет весна и много солнышка!))))


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
Алекса
Алекса
Valery L.В ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Какие весёленькие..но они совершеннолетние..)))
Рыбка мояВ ответ на Valery L.
Valery L.
Какие весёленькие..но они совершеннолетние..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обхохочешься))
Ольга Дмитревская
А я купила себе первые в жизни мокасины. Оскоромилась, так сказать... Никогда не брала, не нравились они мне, но вот лечу в Вену и чтоб гулять с утра до вечера пришлось решиться. На каблуках я столько не выхожу, а в любимых казаках уже жарко. Муж долго изучающе смотрел как я перед зеркалом в них крутилась и сказал - нет, ну ничего конечно! Я все поняла, но сдавать не буду. Удобные!
Ольга Дмитревская
А я купила себе первые в жизни мокасины. Оскоромилась, так сказать... Никогда не брала, не нравились они мне, но вот лечу в Вену и чтоб гулять с утра до вечера пришлось решиться. На каблуках я столько не выхожу, а в любимых казаках уже жарко. Муж долго изучающе смотрел как я перед зеркалом в них крутилась и сказал - нет, ну ничего конечно! Я все поняла, но сдавать не буду. Удобные!
СсылкаПожаловаться
Вам удобной прогулки и удачной поездки..)))
Будет время может порадуете нас фотками..)
Ольга ДмитревскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вам удобной прогулки и удачной поездки..)))
Будет время может порадуете нас фотками..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, если удастся перевести дух между восторгами, то может и фотки будут.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Эх, каблуки мне пока только снятся, ибо с дитем особо на шпильках не попрыгаешь=) Зато я себе новую сумку прикупила, Karen Millen=) Довольна, как слон=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Эх, каблуки мне пока только снятся, ибо с дитем особо на шпильках не попрыгаешь=) Зато я себе новую сумку прикупила, Karen Millen=) Довольна, как слон=)
СсылкаПожаловаться
Поздравляю с сумкой носите с Мусей и масей на здоровье..)))
ой, да я тоже помню свою обувь с детьми...солдаты бы обзавидовались..))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Поздравляю с сумкой носите с Мусей и масей на здоровье..)))
ой, да я тоже помню свою обувь с детьми...солдаты бы обзавидовались..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так раньше особо и выбора не было, к сожалению. Сейчас - были бы только деньги=) У меня на лето босоножки и ботинки Экко - очень удобно красиво=)
мерри печенюшкина
Лера,а чегой-то Вас на бантики растащило?))
да исчо на серые((
Вы такая позитивная...и вдруг серое и банты...
Комментарий удален.Почему?
ЛуВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Мариш, ты правда такое носишь? Ужасненько)))
Комментарий удален.Почему?
ЛуВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты блин, говоришь, будто тебе 50, а не 25....А скетчерс и MBT я тоже ношу- очень хорошо для тренировки мускулатуры
LETО
Сейчас в ботильонах хожу типо этих, у моих каблук более устойчивый. Не обижайтесь, но Ваши туфельки действительно не очень, а хотя, главное, чтоб ноге удобно было.

Incognito ergo sum
"То что я деградирую с этим я уже смирилась."
Не стоит с этим мириться и останавливаться на достигнутом. Продолжайте деградировать и далее. Пределов совершенства тут не существует.
Лу
Туфли- не мой стиль, балеринки ничё так, симпатичненькие, а вот мебель у тя нравится) Покажь ещё интерьер )
Valery L.В ответ на Лу
Лу
Туфли- не мой стиль, балеринки ничё так, симпатичненькие, а вот мебель у тя нравится) Покажь ещё интерьер )
СсылкаПожаловаться
Отдельной темой..))))
Юля Изаак

Купила себе платице, туфли может поможете подобрать, и какие лудьше колготки одеть, чёрные или телесные.
Valery L.В ответ на Юля Изаак
Юля Изаак

Купила себе платице, туфли может поможете подобрать, и какие лудьше колготки одеть, чёрные или телесные.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется лучше телесные.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем