Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туфли лаковые

Обула сегодня новенькие туфельки- балетки на работу. Дошла до остановки и натерла мозоли. Переобуваться было уже некогда. Электричка ждать меня не будет. Как вы растягиваете маловатую обувь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Мюмзик 1
самая вредная и некрасивая обувь -это балетки!
Осенняя В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
самая вредная и некрасивая обувь -это балетки!
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
самая вредная и некрасивая обувь -это балетки!
СсылкаПожаловаться
Каждому свое. Балетки все таки лучше, чем кроссовки.
Мой вопрос сосотоит не в том , какую обувь вы считаете некрасивой. А как слегка растянуть туфли
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Каждому свое. Балетки все таки лучше, чем кроссовки.
Мой вопрос сосотоит не в том , какую обувь вы считаете некрасивой. А как слегка растянуть туфли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите жидкость для растяжки, везде продаётся
Everest SpoonВ ответ на Аноним
Аноним
Каждому свое. Балетки все таки лучше, чем кроссовки.
Мой вопрос сосотоит не в том , какую обувь вы считаете некрасивой. А как слегка растянуть туфли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеть туфли поверх Толстых носков и феном греть. Сама не пробовала, но видела такой лайфхак у кого-то
Мария ВенгеровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Каждому свое. Балетки все таки лучше, чем кроссовки.
Мой вопрос сосотоит не в том , какую обувь вы считаете некрасивой. А как слегка растянуть туфли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите целофановый пакет, вставьте в балетку, налейте туда воды(можно 2 пакета, чтобы не протекло), и положите на день в морозилку.
Мария Венгеровская
Возьмите целофановый пакет, вставьте в балетку, налейте туда воды(можно 2 пакета, чтобы не протекло), и положите на день в морозилку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лак от заморозки потрескается!
нашли что посоветовать, как испортить обувь
Elena ElenaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
самая вредная и некрасивая обувь -это балетки!
СсылкаПожаловаться
Не все. Дешевые на плоской негнущейся подошве - да. А подороже с удобной стелечкой, из нат материала, на удобной потолще подошве - незаменимая вещь для больших расстояний по крупному городу. У меня были одни Экко - пятка деревянная, до крови стирало, выкинула. Через год там же купила - на босую ногу комфортно и удобно. Просто идеальная пара попалась. У меня от каблуков спина болела раньше(
Мюмзик 1В ответ на Elena Elena
Elena Elena
Не все. Дешевые на плоской негнущейся подошве - да. А подороже с удобной стелечкой, из нат материала, на удобной потолще подошве - незаменимая вещь для больших расстояний по крупному городу. У меня были одни Экко - пятка деревянная, до крови стирало, выкинула. Через год там же купила - на босую ногу комфортно и удобно. Просто идеальная пара попалась. У меня от каблуков спина болела раньше(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро девушка на шпильке будет вызывать аплодисменты на улице...
Elena ElenaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
скоро девушка на шпильке будет вызывать аплодисменты на улице...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шпильки не везде уместны. Бежать на мигающий зеленый на шпильках по перерытому ремонтируемому асфальтовому покрытию тяжело и некрасиво. Не все умеют носить каблуки. У многих ноги полусогнуты при ходьбе, а сами каблучки ободраны от ежедневной нещадной эксплуатации, а набойки требуют замены. Каблуки это дорого и непрактично.
Мюмзик 1В ответ на Elena Elena
Elena Elena
Шпильки не везде уместны. Бежать на мигающий зеленый на шпильках по перерытому ремонтируемому асфальтовому покрытию тяжело и некрасиво. Не все умеют носить каблуки. У многих ноги полусогнуты при ходьбе, а сами каблучки ободраны от ежедневной нещадной эксплуатации, а набойки требуют замены. Каблуки это дорого и непрактично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
офигеть, какие мы были богатые в совке ,все на шпильках бегали, я даже после перелома плюсны каблуки 11-12 см через год надела ) никогда, кроме болезни,пришлось в бинтах в кроссах ходить, не ходила без каблука...
SandraВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
офигеть, какие мы были богатые в совке ,все на шпильках бегали, я даже после перелома плюсны каблуки 11-12 см через год надела ) никогда, кроме болезни,пришлось в бинтах в кроссах ходить, не ходила без каблука...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мюмзик, каждому свое..
я вот тоже каблуки ношу только по случаю и всегда в сумочке пара балеток
Elena ElenaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
офигеть, какие мы были богатые в совке ,все на шпильках бегали, я даже после перелома плюсны каблуки 11-12 см через год надела ) никогда, кроме болезни,пришлось в бинтах в кроссах ходить, не ходила без каблука...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас шпильки не такие, как в совке. Тогда металлические набойки делали и одну пару по несколько лет носили. И в основном кожзам. Кто ж сейчас на это согласится? Вокруг полно другой обуви, зачем себя втискивать в узкие лодочки остроносые и с пластырями мучаться. Ради чего это все - не понимаю. На вечер я согласна, в ресторан, в театр - да. Но не каждый день.
Осенняя
И обувь нужно брать по размеру, удобную.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
И обувь нужно брать по размеру, удобную.
СсылкаПожаловаться
По размеру покупала, вечером. Вот так вот получилось
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
По размеру покупала, вечером. Вот так вот получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя в жару новые туфли надевать на целый день - 100% сотрете ноги. лаковые туфли - вообще - ужас. практически всегда это синтетика, а синтетика - не растягивается... но если туфли по размеру - купите силиконовые накладки для особо критичных мест, а еще на лето необходимо купить специальный карандаш против мозолей. он похож вазелин, но в тюбике, как губная помада
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
нельзя в жару новые туфли надевать на целый день - 100% сотрете ноги. лаковые туфли - вообще - ужас. практически всегда это синтетика, а синтетика - не растягивается... но если туфли по размеру - купите силиконовые накладки для особо критичных мест, а еще на лето необходимо купить специальный карандаш против мозолей. он похож вазелин, но в тюбике, как губная помада
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на работу в полшестого утра выхожу и приезжаю домой полдвенадцатого ночи.Жары в это время не наблюдается))А на работе я переобуваюсь в открытые туфли.Про карандаш спасибо
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я на работу в полшестого утра выхожу и приезжаю домой полдвенадцатого ночи.Жары в это время не наблюдается))А на работе я переобуваюсь в открытые туфли.Про карандаш спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жара - это про лето... летом жидкость выводится медленно, потому ноги практически у всех малость текают
SandraВ ответ на Аноним
Аноним
Я на работу в полшестого утра выхожу и приезжаю домой полдвенадцатого ночи.Жары в это время не наблюдается))А на работе я переобуваюсь в открытые туфли.Про карандаш спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аноним, вы успеваете высыпаться с таким графиком?
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
аноним, вы успеваете высыпаться с таким графиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня график 2х2, поэтому в первый вызодной сплю до обеда
Александр Петров
натирают ноги до мозолей,а не мозоли-не свисти
Максим
0..знакомая проблема.. Немного водки и на ногу.
Мисс МарплВ ответ на Максим
Максим
0..знакомая проблема.. Немного водки и на ногу.
СсылкаПожаловаться
Тоже носишь лаковые туфельки?)
МаксимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Тоже носишь лаковые туфельки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда,мусор вынести))
Мисс МарплВ ответ на Максим
Максим
иногда,мусор вынести))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прелесть)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем