Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туфли на высоких каблуках.

Скажите пожалуйста, как можно ходить на высоченных каблуках на работе целый день? Я люблю такие туфли, но если ношу, потом просто валюсь с ног. Надеваю пару раз в неделю. А так хочется каждый день. А ведь некоторые всё время носят. Повезло или они такие терпеливецы?
Юлия Бордовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Гарри Поттер
Если ноги здоровы и туфли удобны, чо бы не ходить)
Котя Мотя
"как можно ходить на высоченных каблуках на работе целый день?" Обычно в них сидят, а не ходят))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"как можно ходить на высоченных каблуках на работе целый день?" Обычно в них сидят, а не ходят))))
СсылкаПожаловаться
не правда твоя! я как на каблуки забираюсь, сразу какое нить обучение придумывают! носись тут с 1 на 3 по крутой лестнице )))) зато на экскурсии в выходные по башням носилась, даже не запыхавшись - привычка ))))
Котя МотяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не правда твоя! я как на каблуки забираюсь, сразу какое нить обучение придумывают! носись тут с 1 на 3 по крутой лестнице )))) зато на экскурсии в выходные по башням носилась, даже не запыхавшись - привычка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маладес! Каблуки люблю, тока мне их одевать особо некуда(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Маладес! Каблуки люблю, тока мне их одевать особо некуда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы гы гы... я по воскресеньям, вожу лялку в хуж школу в старом городе. там все улицы булыжником выложены. сама уже вбила себе в башку, что без кросовок я туда ни ногой, но каждый раз на "хи хи" пробивает очередная дама, пришедшая туды на свидание на шпильках. идут, ножки как пружинки закручиваются, но скалятся (типа улыбаются), вися на милом....такая жрака ))))
Котя МотяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы... я по воскресеньям, вожу лялку в хуж школу в старом городе. там все улицы булыжником выложены. сама уже вбила себе в башку, что без кросовок я туда ни ногой, но каждый раз на "хи хи" пробивает очередная дама, пришедшая туды на свидание на шпильках. идут, ножки как пружинки закручиваются, но скалятся (типа улыбаются), вися на милом....такая жрака ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хех, представляю))))
Надежда Ермолова
Исследуя проблему ожирения и лишнего веса исследователи, наконец-то, после долгих исследований и экспериментов, предложили программу полного избавления от лишних килограммов. Самое интересное, что это абсолютно бесплатная программа, и Вам не придётся тратить деньги на таблетки, добавки, операции и даже на спортивные тренажеры. Так каким же образом худеет организм? http://mcaf.ee/au9ps
Ефрем из СССРВ ответ на Надежда Ермолова
Надежда Ермолова
Исследуя проблему ожирения и лишнего веса исследователи, наконец-то, после долгих исследований и экспериментов, предложили программу полного избавления от лишних килограммов. Самое интересное, что это абсолютно бесплатная программа, и Вам не придётся тратить деньги на таблетки, добавки, операции и даже на спортивные тренажеры. Так каким же образом худеет организм? http://mcaf.ee/au9ps
СсылкаПожаловаться
Сойди с рельсов, дура! ))))
Valery L.В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Сойди с рельсов, дура! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, что ей- она самолёт на скаку остановит..))
Ефрем из СССРВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да ладно, что ей- она самолёт на скаку остановит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж скока ей нужно "Фанты" глотнуть, чтобы самолёт остановить? )))
ИРГАВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Сойди с рельсов, дура! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сойди с рельсов, дура! ))))
нет!!! пусть стоит. одним спамером меньше может будет
Светит месяц, светит ясный
Редко сейчас ношу обувь на каблуках. Не так давно одела, так пришлось звонить чтобы забирали... старею )))))
Юлия БордовскаяВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Редко сейчас ношу обувь на каблуках. Не так давно одела, так пришлось звонить чтобы забирали... старею )))))
СсылкаПожаловаться
я получается тоже старею? 31, рановато вроде.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Юлия Бордовская
Юлия Бордовская
я получается тоже старею? 31, рановато вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неизбежность. Есть много другой красивой обуви, можно заменить. Хотя чем реже ходишь на каблуках, тем тяжелей.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
удобную обувь, правильно подобрнную, даже и не замечаешь
Зимняя вишня
10 см.-для меня самая нормальная высота каблука. Платформу не переношу (ноги выглядят как колоды) На шпильке целыми днями, хотя работа офисная.
Лена Олейник
каблуки каблукам рознь...хорошая обувь даже на каблуке удобна
Nefertiti
абажаю шпильки....
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
абажаю шпильки....
СсылкаПожаловаться
абажаю шпильки....

О видишь а всё в старушки лезешь!!)))
Серафима
терпение и труд всё перетрут.!
Dmitry Sergeev
Зато какая задница у девушек на каблуках. Просто прелесть.
Ефрем из СССРВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Зато какая задница у девушек на каблуках. Просто прелесть.
СсылкаПожаловаться
Одела каблуки, а задница в подарок?
ЖужаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Зато какая задница у девушек на каблуках. Просто прелесть.
СсылкаПожаловаться
От музчины, и шо с вас взять! Прежде всего на каблуках нужна осанка. Это в тапочках можно в развалку ходить, как биндюжник или хулюган. На каблуках не прокатит, Нужно спину держать, иначе равновесие потеряешь. А многих мама мало по хребтине в детстве дубасила, чтоб не горбились. Посему, позвоночник кривой, фигура сгорблена и хоть как обувь удобна и хороша, а тяжесть тела распределяется неверно - отсюда и мученья.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Жужа
Жужа
От музчины, и шо с вас взять! Прежде всего на каблуках нужна осанка. Это в тапочках можно в развалку ходить, как биндюжник или хулюган. На каблуках не прокатит, Нужно спину держать, иначе равновесие потеряешь. А многих мама мало по хребтине в детстве дубасила, чтоб не горбились. Посему, позвоночник кривой, фигура сгорблена и хоть как обувь удобна и хороша, а тяжесть тела распределяется неверно - отсюда и мученья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по моему ежли каблуки обуть,то осанка сразу ж меняецца в лучшую сторону.
спина расправляецца,плечи назад откидываюцца и живот втягиваецца.
Дюдюка Барбидокская
а по моему ежли каблуки обуть,то осанка сразу ж меняецца в лучшую сторону.
спина расправляецца,плечи назад откидываюцца и живот втягиваецца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то оно так. Тока горбатого, как известно, тока могила исправит. А щаз стока девчонок с кривой спиной. И хотели бы - да поздно уже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем