Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туфли на высоких каблуках.

Скажите пожалуйста, как можно ходить на высоченных каблуках на работе целый день? Я люблю такие туфли, но если ношу, потом просто валюсь с ног. Надеваю пару раз в неделю. А так хочется каждый день. А ведь некоторые всё время носят. Повезло или они такие терпеливецы?
Юлия Бордовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
ЧьятоРадость
красота трэба жертв)))
Анна +++В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
красота трэба жертв)))
СсылкаПожаловаться
чаще всего это выглядит уродливо, так как многие просто не могут ходит на высоких каблуках...
ЧьятоРадостьВ ответ на Анна +++
Анна +++
чаще всего это выглядит уродливо, так как многие просто не могут ходит на высоких каблуках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дыыы на коленях полусогнутых ))))
Ёрик
...развивает координацию, скорость реакции, незаменимы в борьбе с тупоголовыми жертвами властелинов времени...
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Dragon 2012
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...когда на тебя прыгает охуевшая баба со шпилькой 3 дюймовой наперевес, а у тебя пластина в черепе...лучше уж оказаться трусливой бабой, чем крутым мужиком...
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Dragon 2012
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...а зачем тебе мой анализ?...ты уж сам определись...
sВ ответ на Dragon 2012
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...)))))))))))))....
Анна +++
Чет вспомнилось...даму видела недавно идет на шпильках вся изогнувшись, того и гляди грохнется на асфальт....ужасающее зрелище... ходить на высоченных каблуках стоит тому, кто легко дефилирует в такой обуви...
Жужа
Если платформа прально рассчитана, то высоту каблука не сильно замечаешь. Я ношу каблуки не менее 10 см в офисе да и шлепаю на работу на таких же. Одела как-то кроссовки, так ноги в подъеме болят - привыкли.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Жужа
Жужа
Если платформа прально рассчитана, то высоту каблука не сильно замечаешь. Я ношу каблуки не менее 10 см в офисе да и шлепаю на работу на таких же. Одела как-то кроссовки, так ноги в подъеме болят - привыкли.
СсылкаПожаловаться
Точно я очень долго не могла носить на низком каблуке обувь, ноги так адски болели кошмар,только на каблуках отдыхали.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Если платформа прально рассчитана, то высоту каблука не сильно замечаешь. Я ношу каблуки не менее 10 см в офисе да и шлепаю на работу на таких же. Одела как-то кроссовки, так ноги в подъеме болят - привыкли.
СсылкаПожаловаться
Маленькое уточнение. Имелось в виду "колодка", а не туфли на платформе.
NataFresh
Так на работе только в таких и ходить))))
Все равно большую часть времени в кресле сидишь...на форум строчишь))
Юлия БордовскаяВ ответ на NataFresh
NataFresh
Так на работе только в таких и ходить))))
Все равно большую часть времени в кресле сидишь...на форум строчишь))
СсылкаПожаловаться
иногда ноги начинают болеть просто от того, что стопа находится в неестественном положении. Даже если весь день сидеть на попе ровно.
Юлия Бордовская
иногда ноги начинают болеть просто от того, что стопа находится в неестественном положении. Даже если весь день сидеть на попе ровно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня самой плоскостопие какой то степени..
Но выдержать поезду на работу, на авто правда, и рабочий день норм. Причем я меньше 10 см не ношу.
А вот поход куда либо (магазины, прогулки и т.п.) на шпильке - это пизд*ц))))))я через час пеших походов уже ныть начинаю
Домино
Привычка. И свод стопы со временем деформируется, иногда на плоской подошве ходить тяжело. Ничего хорошего в этом, конечно нет, с возрастом даст о себе знать...
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
Привычка. И свод стопы со временем деформируется, иногда на плоской подошве ходить тяжело. Ничего хорошего в этом, конечно нет, с возрастом даст о себе знать...
СсылкаПожаловаться

ЗолушкаВ ответ на Домино
Домино

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААА ! Я боялась.. что она упадет! Вот что значит-настоящая женщина!Устояла!! Прелесть!
ДоминоВ ответ на Золушка
Золушка
ААА ! Я боялась.. что она упадет! Вот что значит-настоящая женщина!Устояла!! Прелесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой там упадет.. ))) Она вон исчо и по сторонам успевает смотреть... (наверно на мальчиков))
ДоминоВ ответ на Золушка
Золушка
ААА ! Я боялась.. что она упадет! Вот что значит-настоящая женщина!Устояла!! Прелесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау, Золушка! Ты, однако имидж поменяла? Я сослепу и не признала сразу...)))
ЗолушкаВ ответ на Домино
Домино
Вау, Золушка! Ты, однако имидж поменяла? Я сослепу и не признала сразу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! ))
ДоминоВ ответ на Золушка
Золушка
Ага! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну прямо ваапще!!! )))
Юлия БордовскаяВ ответ на Золушка
Золушка
Ага! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так кстати гораздо лучше )
ЗолушкаВ ответ на Юлия Бордовская
Юлия Бордовская
так кстати гораздо лучше )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да давно хотела поменять- народ просил взад вернуть старую авку! Щас мужественно отстаиваю эту!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем