Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тухло все.((((

Товарисчи, как то тухло в последнее время на нашем любимом форуме. Я временно отсутствовала пару месяцев, а когда вернулась не узнала здешние места.( Раньше было много интересных обсуждаемых тем, яркие люди писали интересные комменты, а сейчас какие-то однообразные темы и откровенно скучающий народ. Идиотские посты недалеких особ которые пишут такую муру которая вообще никак не классифицируется. Куда делась звездная Цыпа с ее ядовитыми комментариями? Очаровательная Кошь со своим умением выразить мысль неординарно? Провакационный Анонимно который всех выводил из себя? Скандальный типакрасавчек Бочелли В конце концов? Ностальгия сплошная и тухляк.((((
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
15678
Рыбка моя
Да....Каму не заменит никто.
АврораВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Да....Каму не заменит никто.
СсылкаПожаловаться
Да тут она, я вам говорю, тут!
Елена-Елена
Ну вот вы Аврора и предложите интересную тему! А мы все обсудим, не вопрос.
Надежда Секретарева
Это просто затишье.
Цыпиленок я
я не звездная ...но позвиздеть под настроение могу ...
Цыпиленок я
Хорошо бы Васю Пупкина, только того, который в прошлом году был, ..уж больно замечательно веселил ...и Гоблин был классный
АврораВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Хорошо бы Васю Пупкина, только того, который в прошлом году был, ..уж больно замечательно веселил ...и Гоблин был классный
СсылкаПожаловаться
Вот гоблина тоже нет. Он хоть и говорил всем что злой, а такой очаровашка был!))
Первая слеваВ ответ на Аврора
Аврора
Вот гоблина тоже нет. Он хоть и говорил всем что злой, а такой очаровашка был!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему был? Он тоже отсвечивает на форуме иногда)))
АврораВ ответ на Первая слева
Первая слева
Почему был? Он тоже отсвечивает на форуме иногда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто последнее время его не вижу.
Цыпиленок яВ ответ на Аврора
Аврора
Вот гоблина тоже нет. Он хоть и говорил всем что злой, а такой очаровашка был!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие нам классные истории писал! ..
Антон Нытик
весь мир дерьмо!
всё!
кроме мочи...
Веруня
Потому что это бабский форум, ёпта) Можно со скуки и почитать, можно маленько подискутировать, даже тролльнуть слегонца, но относиться к этому серьёзно - глупо, на мой взгляд)
В жизни есть масса более интересных вещей)
Вот ещё, из-за форума в интернете расстраиваться))))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем