Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тухлые темы

Какие то нынче темы тухлые и ведь фиг знает о чем поговорить) Про детей не интересно, ну че про них расскажешь, пошли в школу и слава Богу, опять же есть детский форум, но там какие то все авуляхи на мой вкус)Про книги, чет я давно ниче не читала и не ахота даже, про кино тоже самое, включаю фоном и особо смареть не ахота, завтра бывшие новый сезон будет, Гагрина там снялась, совсем не понимаю когда певички переодеваются в актрис, хотя Гусева и Шиловская мне нра и в том и в том амплуа, ну заценю Гагарину, хотя ей пофиг на мое мнение само собой, про че еще то, про еду? блин надо меньше жрать это точно, сварила се фасоли  целую пачку буду жувать ее три дня)Про секс? чета секса не ахота, климакс поди, не ахота, а придется а то мужик уйдет казел к той которой ахота))) Про спорт? Тоже ниче интересного, в спортзале никого почти, хотя я туда и хожу днем потомучто там никого)Вчера видела девку молодую симпатичную и волосатую, зачем непонятно)Или просто зима и она утеплилась хз, хотя мне кажется подмышки вонять будут если там волосня, насчет волос на ногах не знают греют или че, мож кто знает?  Ну вот и чем говорить? Еще я не чувствую запахи уже месяц, это пройдет интересно? С одной стороны прикольно, я не чую как воняет лоток Зины, когда я его убираю, но так же я не чувствую запах продуктов, духов, амна и ну и всего такого, но я почти привыкла.Еще 18 мы со старшей поехали в проруби купаца, приехали, посмарели и уехали)Кто нить купался?
Вощем придумайте кто нить тему интересную. Скучно)
Human Nature
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
110111213
Human NatureВ ответ на Екатерина
Екатерина
на детском форуме очень интересно сегодня))), там ща обсуждают следы на трусах у подростка.
СсылкаПожаловаться
абкакался?)))
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
на детском форуме очень интересно сегодня))), там ща обсуждают следы на трусах у подростка.
СсылкаПожаловаться
Мамашка думает, что с ребенком не так и к какому врачу вести. А вот попу подтирать ребенка походу никто не научил. Кароч, они еще не определились, но уже склоняются к изнасилованию
Human NatureВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мамашка думает, что с ребенком не так и к какому врачу вести. А вот попу подтирать ребенка походу никто не научил. Кароч, они еще не определились, но уже склоняются к изнасилованию
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Наталья Просветова
Шо то мужчины примолкли
Наталья Просветова
Шо то мужчины примолкли
СсылкаПожаловаться
ну а че тут скажешь то)
Наталья ПросветоваВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну а че тут скажешь то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? То хотят, то не хотят жениться, то про секс
Светлана Яблокова
Да, вот многие интересные люди поуходили с форума, вот и не стало хороших тем.
Светлана Яблокова
Да, вот многие интересные люди поуходили с форума, вот и не стало хороших тем.
СсылкаПожаловаться
да скоро все свалят, скучно
valya
Да вот сколько у вас тем интересных всплыло. Например: актуальность волос под мышками в холодное время года)))
Human NatureВ ответ на valya
valya
Да вот сколько у вас тем интересных всплыло. Например: актуальность волос под мышками в холодное время года)))
СсылкаПожаловаться
подмышки и в мороз потеют у многих, а волосы будут пахнуть)))я щитаю их надо убирать)))ну и вообще не красиво))
Наталья Рыбальченко
А мне вот что интересно: говорят, если не чувствуешь запахов, еда теряет свою привлекательность. Ешь мало и худеешь - это правда?
Наталья Рыбальченко
А мне вот что интересно: говорят, если не чувствуешь запахов, еда теряет свою привлекательность. Ешь мало и худеешь - это правда?
СсылкаПожаловаться
Жанетт просила передать, она в бане и далее отвечать не смагёт
Нина Тимофеева
Если вы месяц не чувствуете запахов, ковидом переболели?
Тесты уже нормальные? Со временем должно пройти.
Но как вы при этом ходите то в спортзал, то еще куда?
Нина Тимофеева
Если вы месяц не чувствуете запахов, ковидом переболели?
Тесты уже нормальные? Со временем должно пройти.
Но как вы при этом ходите то в спортзал, то еще куда?
СсылкаПожаловаться
Жанетт просила передать, она в бане и далее отвечать не смагёт
илшЭ
...все авторы нетухлых тем в бане...парятся...
ОстапВ ответ на илшЭ
илшЭ
...все авторы нетухлых тем в бане...парятся...
СсылкаПожаловаться
Жанетт просила передать, она в бане и далее отвечать не смагёт
илшЭВ ответ на Остап
Остап
Жанетт просила передать, она в бане и далее отвечать не смагёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...шутите?...вот так поворот...
ОстапВ ответ на илшЭ
илшЭ
...шутите?...вот так поворот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не шучу. На почту написала мне. На три дня епитимью наложили
илшЭВ ответ на Остап
Остап
Не шучу. На почту написала мне. На три дня епитимью наложили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...пусть Жанетт не грустит...

...модеры - редиски!...
ОстапВ ответ на илшЭ
илшЭ
...пусть Жанетт не грустит...

...модеры - редиски!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Адназначно)))
Брутал

110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем