Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тухлые темы

Какие то нынче темы тухлые и ведь фиг знает о чем поговорить) Про детей не интересно, ну че про них расскажешь, пошли в школу и слава Богу, опять же есть детский форум, но там какие то все авуляхи на мой вкус)Про книги, чет я давно ниче не читала и не ахота даже, про кино тоже самое, включаю фоном и особо смареть не ахота, завтра бывшие новый сезон будет, Гагрина там снялась, совсем не понимаю когда певички переодеваются в актрис, хотя Гусева и Шиловская мне нра и в том и в том амплуа, ну заценю Гагарину, хотя ей пофиг на мое мнение само собой, про че еще то, про еду? блин надо меньше жрать это точно, сварила се фасоли  целую пачку буду жувать ее три дня)Про секс? чета секса не ахота, климакс поди, не ахота, а придется а то мужик уйдет казел к той которой ахота))) Про спорт? Тоже ниче интересного, в спортзале никого почти, хотя я туда и хожу днем потомучто там никого)Вчера видела девку молодую симпатичную и волосатую, зачем непонятно)Или просто зима и она утеплилась хз, хотя мне кажется подмышки вонять будут если там волосня, насчет волос на ногах не знают греют или че, мож кто знает?  Ну вот и чем говорить? Еще я не чувствую запахи уже месяц, это пройдет интересно? С одной стороны прикольно, я не чую как воняет лоток Зины, когда я его убираю, но так же я не чувствую запах продуктов, духов, амна и ну и всего такого, но я почти привыкла.Еще 18 мы со старшей поехали в проруби купаца, приехали, посмарели и уехали)Кто нить купался?
Вощем придумайте кто нить тему интересную. Скучно)
Human Nature
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Human Nature
Human Nature
блин ужас, как вы живете? тут у нас в 20 то уже народ ноет, я не ною, мне кстати редко бывает холодно почему то, ко мне подруга пришла говорит блин че у тя дубак такой сделай батареи погорячее, а мне нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и живём, отец называл Сибирь ссыльным краем (сам родом из Прибалтики), ссыльный край и есть.
Дочь хоть уже 11 лет живёт в тепле, в Италии.
Human NatureВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Так и живём, отец называл Сибирь ссыльным краем (сам родом из Прибалтики), ссыльный край и есть.
Дочь хоть уже 11 лет живёт в тепле, в Италии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Италии хорошо)я б тоже там жила эх) я прям мечтаю когда мелкая школу закончит, поступит куда нить и я их брошу и уеду в теплые края)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Human Nature
Human Nature
в Италии хорошо)я б тоже там жила эх) я прям мечтаю когда мелкая школу закончит, поступит куда нить и я их брошу и уеду в теплые края)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этой пандемией неизвестно когда границы откроют..((
Human NatureВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
С этой пандемией неизвестно когда границы откроют..((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну говорят после 25 года все будет ок))
Ирина Барон
Темы? Как сложилась жизнь у ваших одноклассников, соседей, знакомых. Один писатель рассказал, что лучше бы не ездил, на встречу "Одноклассников". Один стал бомжем, а другой-олигархом. Насмотрелся и сильно запил. Потерял всё:Работу-директор.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Темы? Как сложилась жизнь у ваших одноклассников, соседей, знакомых. Один писатель рассказал, что лучше бы не ездил, на встречу "Одноклассников". Один стал бомжем, а другой-олигархом. Насмотрелся и сильно запил. Потерял всё:Работу-директор.
СсылкаПожаловаться
Я один раз была через три года после окончания школы.. А потом нафиг нафиг..
А сейчас вообще было бы страшно..Да и ни кому уже это не надо. В ОК посмотрела, все старые толстые.. И я - их ровесница.. Ужасть ужасная..
Human NatureВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я один раз была через три года после окончания школы.. А потом нафиг нафиг..
А сейчас вообще было бы страшно..Да и ни кому уже это не надо. В ОК посмотрела, все старые толстые.. И я - их ровесница.. Ужасть ужасная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже старая и толстая?))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Human Nature
Human Nature
тоже старая и толстая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, молодая и стройная..:))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
В том то и дело, молодая и стройная..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня там одноклассники комплиментами завалили, что я нисколько не изменилась.. Льстили нещадно, конечно, но реально, я гораздо лучше всех одноклассниц выгляжу. Но у меня всю жизнь стимулы были себя держать в форме и ухаживать за собой. Да и Милан этому очень способствовал, 48 размер одежды - это уже красная черта, независимо от возраста))
Human NatureВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Меня там одноклассники комплиментами завалили, что я нисколько не изменилась.. Льстили нещадно, конечно, но реально, я гораздо лучше всех одноклассниц выгляжу. Но у меня всю жизнь стимулы были себя держать в форме и ухаживать за собой. Да и Милан этому очень способствовал, 48 размер одежды - это уже красная черта, независимо от возраста))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я когда 46 разжираюсь меня трясти начинает, а мужик мой счастливый)))) но мои одноклассницы все хорошо выглядят, мало изменились, а парни канеш изменились, в лучшую сторону, нет пузатых, все приделе с семьями детьми) ну короче хорошо все у них, я рада)
АнхельВ ответ на Human Nature
Human Nature
я когда 46 разжираюсь меня трясти начинает, а мужик мой счастливый)))) но мои одноклассницы все хорошо выглядят, мало изменились, а парни канеш изменились, в лучшую сторону, нет пузатых, все приделе с семьями детьми) ну короче хорошо все у них, я рада)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
46 чудесный размер, зря Вы наговариваете ))). Размер очень часто разнится у производителей. У меня одно платье, например 44, а другое 46 и куплены они в один день!
Human NatureВ ответ на Анхель
Анхель
46 чудесный размер, зря Вы наговариваете ))). Размер очень часто разнится у производителей. У меня одно платье, например 44, а другое 46 и куплены они в один день!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой просто любит толстых)) чтоб все было жопа сиськи)))) а я люблю средних))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Human Nature
Human Nature
мой просто любит толстых)) чтоб все было жопа сиськи)))) а я люблю средних))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня тоже достало, я когда 44-46 размера, то идут причитания, что худенькая и заставляют есть)) Хотя, когда обнимают, то говорят, да, нет, вроде ещё жирненькая..)))
Но я себе нравлюсь от 44 до 48 размера при росте 170. В 48 размере, конечно, аппетитнее)))) У меня в шкафу все три размера, прикол, что вещь 48 размера бывает меньше 46))
Human NatureВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Меня тоже достало, я когда 44-46 размера, то идут причитания, что худенькая и заставляют есть)) Хотя, когда обнимают, то говорят, да, нет, вроде ещё жирненькая..)))
Но я себе нравлюсь от 44 до 48 размера при росте 170. В 48 размере, конечно, аппетитнее)))) У меня в шкафу все три размера, прикол, что вещь 48 размера бывает меньше 46))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я как то заказала 46, и не влезла в нее, а 44 мне был велик другой фирмы)
Ирина БаронВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я один раз была через три года после окончания школы.. А потом нафиг нафиг..
А сейчас вообще было бы страшно..Да и ни кому уже это не надо. В ОК посмотрела, все старые толстые.. И я - их ровесница.. Ужасть ужасная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Татьяна Ларина. Я на встречи не ездила. Мы и так встречаемся. Кого не видела 30 лет, еле узнала. Сильно изменились. Года не красят.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Спасибо Татьяна Ларина. Я на встречи не ездила. Мы и так встречаемся. Кого не видела 30 лет, еле узнала. Сильно изменились. Года не красят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые, правда, не из моего класса, с возрастом стали просто интереснее. Появился определенный стиль, то есть, не оббабились, а стали леди. Мужчины по внешности с возрастом тоже очень сильно различались между собой, хоть и ровесники. Значит, образ жизни всё-таки влияет существенно на внешность.. и возможности)
Ирина БаронВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Некоторые, правда, не из моего класса, с возрастом стали просто интереснее. Появился определенный стиль, то есть, не оббабились, а стали леди. Мужчины по внешности с возрастом тоже очень сильно различались между собой, хоть и ровесники. Значит, образ жизни всё-таки влияет существенно на внешность.. и возможности)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам то 50+.
Human NatureВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Темы? Как сложилась жизнь у ваших одноклассников, соседей, знакомых. Один писатель рассказал, что лучше бы не ездил, на встречу "Одноклассников". Один стал бомжем, а другой-олигархом. Насмотрелся и сильно запил. Потерял всё:Работу-директор.
СсылкаПожаловаться
у нас встреча была в 2019- 20 лет окончания школы) нормуль посидели в рестике, поржали, потом в караоке петь поехали, дальше ниче не помню)))на след день списались в чате, всем все понравилось, весной хотели повторить, началась пандемия, ну у моих одноклассников все ок, кто уехал в Израиль, кто в Лондон, даже всякие лошары по тем временам нормуль живут, ну есть канеш и грустные моменты жизненные, но мы о грустных вещах не говорили
Ирина БаронВ ответ на Human Nature
Human Nature
у нас встреча была в 2019- 20 лет окончания школы) нормуль посидели в рестике, поржали, потом в караоке петь поехали, дальше ниче не помню)))на след день списались в чате, всем все понравилось, весной хотели повторить, началась пандемия, ну у моих одноклассников все ок, кто уехал в Израиль, кто в Лондон, даже всякие лошары по тем временам нормуль живут, ну есть канеш и грустные моменты жизненные, но мы о грустных вещах не говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще, интересно. Как сложилась судьба. Для меня самой большой болью, что лучшие ушли в вечность. Ну почему так?
Human NatureВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вообще, интересно. Как сложилась судьба. Для меня самой большой болью, что лучшие ушли в вечность. Ну почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас тоже есть одноклассник который умер, у него порок сердца был, лег спать и не проснулся, другой друг разбился на моцике классный был красивый веселый, ничего не поделать, это жизнь
Оксана КротоваВ ответ на Human Nature
Human Nature
у нас встреча была в 2019- 20 лет окончания школы) нормуль посидели в рестике, поржали, потом в караоке петь поехали, дальше ниче не помню)))на след день списались в чате, всем все понравилось, весной хотели повторить, началась пандемия, ну у моих одноклассников все ок, кто уехал в Израиль, кто в Лондон, даже всякие лошары по тем временам нормуль живут, ну есть канеш и грустные моменты жизненные, но мы о грустных вещах не говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы на двадцатку не встретились. Некому было организовать. Пацаны - как всегда - не удел. У той, что организовывала всегда - двое детей. Собираемся этим летом организоваться только девчонками, с которыми тусовались обычно - без пьяных разговоров, типа, "ты меня уважаешь" и песен "только мыыыы с кааанёём...";))
Human NatureВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
А мы на двадцатку не встретились. Некому было организовать. Пацаны - как всегда - не удел. У той, что организовывала всегда - двое детей. Собираемся этим летом организоваться только девчонками, с которыми тусовались обычно - без пьяных разговоров, типа, "ты меня уважаешь" и песен "только мыыыы с кааанёём...";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас был очень дружный класс, с одной одноклассницей вообще мы дружим с цаных пеленок))я 2 декабря родилась а она 21 января(завтра ДР)), мы живем в соседних подъездах и ее мать меня молоком кормила, потомучто у моей не было) ну и много таких, с кем в сад ходили и тд)и до сих пор общаемся) есть конечно и бывшие подружки, которые с возрастом и после замужества решили что подруги нафиг не нужны, ну не нужны и не нужны, я никому не навязываюсь)
АСВ ответ на Human Nature
Human Nature
у нас встреча была в 2019- 20 лет окончания школы) нормуль посидели в рестике, поржали, потом в караоке петь поехали, дальше ниче не помню)))на след день списались в чате, всем все понравилось, весной хотели повторить, началась пандемия, ну у моих одноклассников все ок, кто уехал в Израиль, кто в Лондон, даже всякие лошары по тем временам нормуль живут, ну есть канеш и грустные моменты жизненные, но мы о грустных вещах не говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на сайтах не сижу, потому мало что знаю о жизни одноклассников. В школьные годы жили на Крайнем Севере. А после жизнь всех разбросала по миру. Я в Питере, историческая родина отца. Несколько лет назад ребята меня разыскали и сказали, что будет встреча в Москве. А я в Екатеринбург собиралась на эти даты. И как-то так получилось, что легко уговорила туда встречу перенести. В итоге: накануне попала в больницу с заклиненной спиной. И встреча состоялась без меня в Екатеринбурге, который никому на фиг был не нужен, кроме меня. Как-то не удобно перед ребятами))
Оксана КротоваВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Темы? Как сложилась жизнь у ваших одноклассников, соседей, знакомых. Один писатель рассказал, что лучше бы не ездил, на встречу "Одноклассников". Один стал бомжем, а другой-олигархом. Насмотрелся и сильно запил. Потерял всё:Работу-директор.
СсылкаПожаловаться
У нас всё более-менее по сценарию: отличницы (я, и две одноклассницы - зав складом, инженер, педагог); те, кто средне (специалист в банке, один в милиции и ИП), троечники (один спился, второй в долгах - за всю жизнь не отдаст, доярка, водитель....ещё кто-то)
Ирина БаронВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
У нас всё более-менее по сценарию: отличницы (я, и две одноклассницы - зав складом, инженер, педагог); те, кто средне (специалист в банке, один в милиции и ИП), троечники (один спился, второй в долгах - за всю жизнь не отдаст, доярка, водитель....ещё кто-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересно. Спасибо Оксана.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем