Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тухлые темы

Какие то нынче темы тухлые и ведь фиг знает о чем поговорить) Про детей не интересно, ну че про них расскажешь, пошли в школу и слава Богу, опять же есть детский форум, но там какие то все авуляхи на мой вкус)Про книги, чет я давно ниче не читала и не ахота даже, про кино тоже самое, включаю фоном и особо смареть не ахота, завтра бывшие новый сезон будет, Гагрина там снялась, совсем не понимаю когда певички переодеваются в актрис, хотя Гусева и Шиловская мне нра и в том и в том амплуа, ну заценю Гагарину, хотя ей пофиг на мое мнение само собой, про че еще то, про еду? блин надо меньше жрать это точно, сварила се фасоли  целую пачку буду жувать ее три дня)Про секс? чета секса не ахота, климакс поди, не ахота, а придется а то мужик уйдет казел к той которой ахота))) Про спорт? Тоже ниче интересного, в спортзале никого почти, хотя я туда и хожу днем потомучто там никого)Вчера видела девку молодую симпатичную и волосатую, зачем непонятно)Или просто зима и она утеплилась хз, хотя мне кажется подмышки вонять будут если там волосня, насчет волос на ногах не знают греют или че, мож кто знает?  Ну вот и чем говорить? Еще я не чувствую запахи уже месяц, это пройдет интересно? С одной стороны прикольно, я не чую как воняет лоток Зины, когда я его убираю, но так же я не чувствую запах продуктов, духов, амна и ну и всего такого, но я почти привыкла.Еще 18 мы со старшей поехали в проруби купаца, приехали, посмарели и уехали)Кто нить купался?
Вощем придумайте кто нить тему интересную. Скучно)
Human Nature
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
1345678913
Human NatureВ ответ на Nickeá
Nickeá
Вон баба опять под видом мужика тему накалякала. Тебе такие тупые фейки интересно обсуждать?
СсылкаПожаловаться
в тм то и дело что нет я и говорю придумайте ченить прикольное)) если бы я умела я бы придумала, но яж тупая)))
NickeáВ ответ на Human Nature
Human Nature
в тм то и дело что нет я и говорю придумайте ченить прикольное)) если бы я умела я бы придумала, но яж тупая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ладно, я до сих пор ржу, когда вспоминаю твой ребенок-тренажер, который улетел в окно )))
Human NatureВ ответ на Nickeá
Nickeá
Ой, ладно, я до сих пор ржу, когда вспоминаю твой ребенок-тренажер, который улетел в окно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))
Human NatureВ ответ на Nickeá
Nickeá
Ой, ладно, я до сих пор ржу, когда вспоминаю твой ребенок-тренажер, который улетел в окно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж вроде анонимно писала нет?))
NickeáВ ответ на Human Nature
Human Nature
я ж вроде анонимно писала нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так потом все слетело и сломалось ))
Human NatureВ ответ на Nickeá
Nickeá
Так потом все слетело и сломалось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ппц я воще не помню))) я анонимно такой бред писала обычно)) но смишно)))
Human NatureВ ответ на Human Nature
Human Nature
ппц я воще не помню))) я анонимно такой бред писала обычно)) но смишно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо ченить накалякать))
АСВ ответ на Human Nature
Human Nature
ппц я воще не помню))) я анонимно такой бред писала обычно)) но смишно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как себя сделать анонимно? Хочу темку заслать, но не хочу, чтоб знали, что это я. Фотку могу поменять, а ник не получается. Меняется в других местах, а здесь нет. У меня рабочая почта, вдруг смотрю мои письма с легкомысленным ником летят к серьезным людям. )
★Milady der Winter★
Бывшие жду, но Содержанки-еще больше
★Milady der Winter★
Бывшие жду, но Содержанки-еще больше
СсылкаПожаловаться
содержанки интересный сериал?
★Milady der Winter★В ответ на *
*
содержанки интересный сериал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень
Human NatureВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Бывшие жду, но Содержанки-еще больше
СсылкаПожаловаться
чет про содержанок написано типа просто скоро и все
★Milady der Winter★В ответ на Human Nature
Human Nature
чет про содержанок написано типа просто скоро и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после Бывших сразу, на ютубе в анонсе
★Milady der Winter★
после Бывших сразу, на ютубе в анонсе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наконец-то)
Елена Аббасова
И мне что-то все лень... Хотя много надо сделать... Куда силы и энтузиазм делись? Надо что делать, а то есть захочется! Пойду снег почищу, а то грядет потепление, потом замерзнет все, фиг отскребешь!
Human NatureВ ответ на Елена Аббасова
Елена Аббасова
И мне что-то все лень... Хотя много надо сделать... Куда силы и энтузиазм делись? Надо что делать, а то есть захочется! Пойду снег почищу, а то грядет потепление, потом замерзнет все, фиг отскребешь!
СсылкаПожаловаться
а я вчера чет набегалась, а сегодня все лень и не ахота)
Ahmedova Munira
мы шас пообедали. у меня сёдня в меню были манты
Дон КихотВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
мы шас пообедали. у меня сёдня в меню были манты
СсылкаПожаловаться
Я Вам завидую
Ahmedova MuniraВ ответ на Дон Кихот
Дон Кихот
Я Вам завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Human NatureВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
мы шас пообедали. у меня сёдня в меню были манты
СсылкаПожаловаться
а у меня фасоль))))
у домчадцев плов)
Ahmedova MuniraВ ответ на Human Nature
Human Nature
а у меня фасоль))))
у домчадцев плов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

фасолевая диета чтоль?)
Human NatureВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira

фасолевая диета чтоль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не диета)) я просто люблю фасоль) давно не ела чета, решила пару дней посидеть на фасоли)разгрузочные дни))а то чет жрала много всего посл неделю)) ДР дофига было)
Ahmedova MuniraВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну не диета)) я просто люблю фасоль) давно не ела чета, решила пару дней посидеть на фасоли)разгрузочные дни))а то чет жрала много всего посл неделю)) ДР дофига было)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе фасоль считается каллорийной пищей) а так мне тоже фасоль нравится)
Human NatureВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
В принципе фасоль считается каллорийной пищей) а так мне тоже фасоль нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ее надо немного есть) не больше 200г, это получается почти 400г отварная это 500ккал всего, не много
Ahmedova MuniraВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну ее надо немного есть) не больше 200г, это получается почти 400г отварная это 500ккал всего, не много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я читала она мясо может заменить по калорийности)
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем