Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тухлые темы

Какие то нынче темы тухлые и ведь фиг знает о чем поговорить) Про детей не интересно, ну че про них расскажешь, пошли в школу и слава Богу, опять же есть детский форум, но там какие то все авуляхи на мой вкус)Про книги, чет я давно ниче не читала и не ахота даже, про кино тоже самое, включаю фоном и особо смареть не ахота, завтра бывшие новый сезон будет, Гагрина там снялась, совсем не понимаю когда певички переодеваются в актрис, хотя Гусева и Шиловская мне нра и в том и в том амплуа, ну заценю Гагарину, хотя ей пофиг на мое мнение само собой, про че еще то, про еду? блин надо меньше жрать это точно, сварила се фасоли  целую пачку буду жувать ее три дня)Про секс? чета секса не ахота, климакс поди, не ахота, а придется а то мужик уйдет казел к той которой ахота))) Про спорт? Тоже ниче интересного, в спортзале никого почти, хотя я туда и хожу днем потомучто там никого)Вчера видела девку молодую симпатичную и волосатую, зачем непонятно)Или просто зима и она утеплилась хз, хотя мне кажется подмышки вонять будут если там волосня, насчет волос на ногах не знают греют или че, мож кто знает?  Ну вот и чем говорить? Еще я не чувствую запахи уже месяц, это пройдет интересно? С одной стороны прикольно, я не чую как воняет лоток Зины, когда я его убираю, но так же я не чувствую запах продуктов, духов, амна и ну и всего такого, но я почти привыкла.Еще 18 мы со старшей поехали в проруби купаца, приехали, посмарели и уехали)Кто нить купался?
Вощем придумайте кто нить тему интересную. Скучно)
Human Nature
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Ужасный Нечеловек
давай про акиньшину поговорим. Она там перл выкакала про феминизм с прозрачным намеком на свою красоту)
Ужасный Нечеловек
давай про акиньшину поговорим. Она там перл выкакала про феминизм с прозрачным намеком на свою красоту)
СсылкаПожаловаться
а мне она нра)она красотка)
Ужасный НечеловекВ ответ на Human Nature
Human Nature
а мне она нра)она красотка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пффф
AndreyВ ответ на Human Nature
Human Nature
а мне она нра)она красотка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подмечено, жаркие дискуссии идут в тех темах, где закон и мораль идут параллельными курсами. Например: родила в браке от любовника. Муж, ессесно ни сном, ни духом, но начал о чем то догадываться. С точки зрения закона, все в порядке. С точки зрения морали, дамочка в полном овне)))
Human NatureВ ответ на Andrey
Andrey
Подмечено, жаркие дискуссии идут в тех темах, где закон и мораль идут параллельными курсами. Например: родила в браке от любовника. Муж, ессесно ни сном, ни духом, но начал о чем то догадываться. С точки зрения закона, все в порядке. С точки зрения морали, дамочка в полном овне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да блин интересно потрещать о чем то реальном, о том че было, а это все фигня, это можно вон мужское женское влючить или че там ДНК))
Ужасный Нечеловек
давай про акиньшину поговорим. Она там перл выкакала про феминизм с прозрачным намеком на свою красоту)
СсылкаПожаловаться
Акиньшину кто только не трепал в её жизни) с малолетства
Human NatureВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Акиньшину кто только не трепал в её жизни) с малолетства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все равно она сейчас красотка) сериал бесстыдники она там прям ниче такая)
YevgeniaВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну все равно она сейчас красотка) сериал бесстыдники она там прям ниче такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю, симпатяга)
Ужасный НечеловекВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Акиньшину кто только не трепал в её жизни) с малолетства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может поэтому она насчет красоты выводы сделала?)
Максим Величайший
Сменить тебе надо под занятий
Максим Величайший
Род
Максим Величайший
Род
СсылкаПожаловаться
я не хочу))
Максим ВеличайшийВ ответ на Human Nature
Human Nature
я не хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады усе,пора
Максим Величайший
Тады усе,пора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж с женой спят)она на 10 лет его старше)))
Оксана КротоваВ ответ на Human Nature
Human Nature
муж с женой спят)она на 10 лет его старше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто есть Зина?
Human NatureВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Кто есть Зина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зина кот)а Буся его жена)или типа мать))
LucyВ ответ на Human Nature
Human Nature
Зина кот)а Буся его жена)или типа мать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моей кузины Буся - кошка. А у одной знакомой собачка - Киса, а котик - Шурик.
Полёт фантазии, однако!
ManeraВ ответ на Lucy
Lucy
У моей кузины Буся - кошка. А у одной знакомой собачка - Киса, а котик - Шурик.
Полёт фантазии, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
неледиВ ответ на Lucy
Lucy
У моей кузины Буся - кошка. А у одной знакомой собачка - Киса, а котик - Шурик.
Полёт фантазии, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У наших знакомых -кошка Мышка,собачка-Мурка-хотели назвать МУР- она будучи бездомной,вырвала сумку и вернула ее своей будущей хозяйке-воришка обозвал-ну у Вас и собака целый МУР заменит,приучили к к кличке а весной она щенков принесла.И Трезор (полностью Монтрезор),Рекс и Кисуня- белые мыши.
LucyВ ответ на неледи
неледи
У наших знакомых -кошка Мышка,собачка-Мурка-хотели назвать МУР- она будучи бездомной,вырвала сумку и вернула ее своей будущей хозяйке-воришка обозвал-ну у Вас и собака целый МУР заменит,приучили к к кличке а весной она щенков принесла.И Трезор (полностью Монтрезор),Рекс и Кисуня- белые мыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прелестно!
Надо конкурс провести на самые интересные/забавные/не- и подходящие имена животных)))
ЖужаВ ответ на Human Nature
Human Nature
муж с женой спят)она на 10 лет его старше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лапы какие!)
неледиВ ответ на Human Nature
Human Nature
муж с женой спят)она на 10 лет его старше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это коммунальная лежанка.
Yevgenia
Про сериал Бывшие заинтересовала, где покажут?
Human NatureВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Про сериал Бывшие заинтересовала, где покажут?
СсылкаПожаловаться
на старте завтра
Данил КнязьВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Про сериал Бывшие заинтересовала, где покажут?
СсылкаПожаловаться
Премьер;). Все серии там;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем