Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Туман,туман,седая пелена.Далеко ,далеко за туманами война..."

И чем дальше ,тем сильнее нужна память о ней,чтобы не повторилась никогда.Личные истории ,написанные кровью отцов и дедов -это то,что Вы можете и должны рассказать своим детям,своим внукам,всем кого знаете.Пишите.Когда живые и мертвые вместе -их победить нельзя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Друг
не нужно сильней..пусть она будет и всё
АнонимВ ответ на Друг
Друг
не нужно сильней..пусть она будет и всё
СсылкаПожаловаться
Молодые сейчас не знают историю.Я в школе работала....Надо.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Молодые сейчас не знают историю.Я в школе работала....Надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им и не нужно уже енто и знать
новое поколение,новые рабы и послушные для государства
всё свободолюбивое и верное убирают из программм
♥Камелия♥
Лампа
Да уже не осталось тех,кто помнит.Моей маме было 3года,когда под оккупацией была.Пара лет-и не станет даже детей войны.Хватит уже гордиться подвигом наших предков,если нечем уде гордиться настоящим.
наталья...
Нет не хватит,и никогда не станет хватит.Вы хоть в курсе,что России как победителю,положено право вето.Чем оборачивается забвение,разве не видно,по той же Украине.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем