Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туман в голове

Вчера долго ехала за рулем.Сегодня мутная голова,на работе туплю.Мне говорят я не слышу.Еще и проспала.Пройдет это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Александра Андреева
Спазм в шее это. Пройдет
Александра Андреева
Спазм в шее это. Пройдет
СсылкаПожаловаться
Точно.Шея напряжена была всю дорогу
Cassandra *
Конечно. Не переживайте. Выспитесь, сутки отдохнете - и будете как свежий огурчик. Вне работы постарайтесь не нагружать глаза и голову вообще: не читать, телик/комп не включать, музыку не включать, дома свет приглушить, домашние дела, требующие концентрации внимания все отложить. Если есть возможность - не готовить, заказать еду на дом.
АнонимВ ответ на Cassandra *
Cassandra *
Конечно. Не переживайте. Выспитесь, сутки отдохнете - и будете как свежий огурчик. Вне работы постарайтесь не нагружать глаза и голову вообще: не читать, телик/комп не включать, музыку не включать, дома свет приглушить, домашние дела, требующие концентрации внимания все отложить. Если есть возможность - не готовить, заказать еду на дом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)))
Влада Коновалова
От усталости туманность лишь от той поездки данность . Вам нырнуть в свой крепкий сон - и уйдет быстрее он
Seva
Пройдет это?

нет, такая и останетесь...
Мари Мари
Пройдет ,видно редко ездите на большие расстояния
Tina Rusu
Иногда от усталости и стресса активируются герпесвирусы в нервах. Это не безобидная вещь, просто если не пройдёт в течении ближайшего времени, имейте ввиду.
Фиалка
Давление померяйте ,выпейте аспирин , можно так микроинсульт заработать((((
Наталья Просветова
такое бывает. когда в предыдущий день хорошо погуляли и принимали алкоголь. на следующий день плохо соображается. А так не бывает такого. От бани еще туплю.от жары.
Мария Степашкина
просто не выспалась, не отдохнула как следует. сколько км/часов за рулем?
inviting
давление
мне бы в небо
Начало конца это.
мне бы в небо
Начало конца это.
2015 Ж
пройдет. у меня бывает такое состояние. и часто. когда недосып, переутомление, стресс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем