Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупая я баба,не было горя,взяла кредит...

Взяла потребительский кредит в БанкХоум Кредит. Естественно досрочно погашу. Но проблема возникла.
 В личный кабинет не могу зайти. 
Привязан номер телефона каким-то образом тот, которого у меня уже нет 7 лет. Как они его привязали хз,в анкете действующий указывала...Окей. 
На горячей линии не отвечают. Пишу онлайн консультанту., она мне отвечает,что дистанционно,как в других банках они не меняют номера, как туда попал старый она не знает. Нужно идти в отделение банка, писать письменное заявление и ждать. Казалось бы мелочь, а не тут то было. В нашем городе их отделения по-закрывали! Нужно ехать в другой город в двухста км ближайший. И человек выдающий кредит не предупредил о закрытии офисов в нашем городе!!!
Объясняю это онлайн-консультанту. Она отвечает, что принять заявление на смену номера телефона может работник в пункте выдачи кредита. Снова несусь туда через весь город, а мне говорят,что им запрещено это делать. Добралась обратно на работу,снова пишу онлайн-консультанту. Она не понимает почему так, говорит снова туда ехать и если отказываются,то звонить на горячую линию. Звоню сразу на горячую линию, а не берут.
Ну и что делать?
Начала читать отзывы,у каждого второго эта проблема. При чем да же те, кто обращался в офис банка,с трудом добиваются смены номера,сразу никто ничего не делает.
Вот,думаю что делать:
1.Ехать в другой пункт выдачи кредитов и там решать проблему.
2.Идти в прокуратуру. Но как грамотно это сделать...
Рыжий Элвис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
НатальяВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
Прочтите тему внимательнее. В моём городе они закрыли свои отделения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где вы кредит умудрились взять, если в вашем городе нет офиса?
Рыжий ЭлвисВ ответ на Наталья
Наталья
а где вы кредит умудрились взять, если в вашем городе нет офиса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В пункте выдачи кредита,где отказываются брать заявление на смену номера телефона. Хотя онлайн консультант уверил,что они должны..Это всё описано в теме.
НатальяВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
В пункте выдачи кредита,где отказываются брать заявление на смену номера телефона. Хотя онлайн консультант уверил,что они должны..Это всё описано в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в пункте выдачи кредита значит просите заявление на открепление и заявление на привязку онлайн банка.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Наталья
Наталья
в пункте выдачи кредита значит просите заявление на открепление и заявление на привязку онлайн банка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я просила,мне отказали.в теме это написано.поеду вечером в другой пункт,может там получится...но сомнения гложат
НатальяВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
я просила,мне отказали.в теме это написано.поеду вечером в другой пункт,может там получится...но сомнения гложат
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы просили поменять номер, это вообще не одно и то же.
НатальяВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
В пункте выдачи кредита,где отказываются брать заявление на смену номера телефона. Хотя онлайн консультант уверил,что они должны..Это всё описано в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет заявлений на смену номера. есть на открепление онлайн банка и прикрепление.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Наталья
Наталья
нет заявлений на смену номера. есть на открепление онлайн банка и прикрепление.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я про это не знала пока не связалась с онлайн консультантом, человек на выдаче вообще ничего из этого не знает...поэтому и возникла идею про жалобу
НатальяВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
я про это не знала пока не связалась с онлайн консультантом, человек на выдаче вообще ничего из этого не знает...поэтому и возникла идею про жалобу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне кажется вы только что это узнали.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Наталья
Наталья
а мне кажется вы только что это узнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вам виднее
НатальяВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
вам виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что пишите, то и вижу
АННА АНИНА 1
на оф.сайт напишите
Рыжий ЭлвисВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
на оф.сайт напишите
СсылкаПожаловаться
в теме всё описано
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ЭлвисВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
Тему прочти внимательнее. Нет возможности ехать в другой город
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ЭлвисВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кабелюка
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ЭлвисВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пристаёшь ко всем
меня забыл
Любовь Пяткова
В Хоуме всегда мухлеж.
Перекредитуйтесь.
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
В Хоуме всегда мухлеж.
Перекредитуйтесь.
СсылкаПожаловаться
ПыСы. Если уж жаловаться хотите, то, по-моему, Роспотребнадзор Вам будет рад. Можно прямо на сайте у них.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
ПыСы. Если уж жаловаться хотите, то, по-моему, Роспотребнадзор Вам будет рад. Можно прямо на сайте у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за идею.Вы написали про перекредитацию.Как это возможно?
Любовь ПятковаВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
Спасибо за идею.Вы написали про перекредитацию.Как это возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть известные большие удобные банки, которые предлагают перекредитоваться у них. Т.е. хоумовский кредит закроют, будут платить в выбранный банк.
Наталья
едете в офис, пишите заявление, чтобы открепили онлайн банк от того номера. потом пишите новый, чтобы прикрепили онлайн банк к новому номеру. причем настаиваете именно на этой процедуре в офисе. хотя они там должны быть в курсе. по телефону вам ничего не сделают. меняют только так.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
едете в офис, пишите заявление, чтобы открепили онлайн банк от того номера. потом пишите новый, чтобы прикрепили онлайн банк к новому номеру. причем настаиваете именно на этой процедуре в офисе. хотя они там должны быть в курсе. по телефону вам ничего не сделают. меняют только так.
СсылкаПожаловаться
не новый, а новое заявление.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Наталья
Наталья
едете в офис, пишите заявление, чтобы открепили онлайн банк от того номера. потом пишите новый, чтобы прикрепили онлайн банк к новому номеру. причем настаиваете именно на этой процедуре в офисе. хотя они там должны быть в курсе. по телефону вам ничего не сделают. меняют только так.
СсылкаПожаловаться
Я в теме написала что не могу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем