Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупая я баба,не было горя,взяла кредит...

Взяла потребительский кредит в БанкХоум Кредит. Естественно досрочно погашу. Но проблема возникла.
 В личный кабинет не могу зайти. 
Привязан номер телефона каким-то образом тот, которого у меня уже нет 7 лет. Как они его привязали хз,в анкете действующий указывала...Окей. 
На горячей линии не отвечают. Пишу онлайн консультанту., она мне отвечает,что дистанционно,как в других банках они не меняют номера, как туда попал старый она не знает. Нужно идти в отделение банка, писать письменное заявление и ждать. Казалось бы мелочь, а не тут то было. В нашем городе их отделения по-закрывали! Нужно ехать в другой город в двухста км ближайший. И человек выдающий кредит не предупредил о закрытии офисов в нашем городе!!!
Объясняю это онлайн-консультанту. Она отвечает, что принять заявление на смену номера телефона может работник в пункте выдачи кредита. Снова несусь туда через весь город, а мне говорят,что им запрещено это делать. Добралась обратно на работу,снова пишу онлайн-консультанту. Она не понимает почему так, говорит снова туда ехать и если отказываются,то звонить на горячую линию. Звоню сразу на горячую линию, а не берут.
Ну и что делать?
Начала читать отзывы,у каждого второго эта проблема. При чем да же те, кто обращался в офис банка,с трудом добиваются смены номера,сразу никто ничего не делает.
Вот,думаю что делать:
1.Ехать в другой пункт выдачи кредитов и там решать проблему.
2.Идти в прокуратуру. Но как грамотно это сделать...
Рыжий Элвис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
НатальяВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
Я в теме написала что не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сидите значит, с тем, что есть. если всё не могу. только кредит взять могу.
Наталья
вы когда то видимо что то покупали в кредит и кредитовал вас этот банк. с тех пор информация в базе осталась.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Наталья
Наталья
вы когда то видимо что то покупали в кредит и кредитовал вас этот банк. с тех пор информация в базе осталась.
СсылкаПожаловаться
Нет. Я тот номер сменила в 18 лет.Я тогда не брала кредиты.Не имела дел с этим банком
НатальяВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
Нет. Я тот номер сменила в 18 лет.Я тогда не брала кредиты.Не имела дел с этим банком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, с каким-то другим, который связан с этим банком.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Наталья
Наталья
значит, с каким-то другим, который связан с этим банком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ни с каким,несовершеннолетняя была,номер да же не на мне был записан
НатальяВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
да ни с каким,несовершеннолетняя была,номер да же не на мне был записан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам написала процедуру. без нее у вас всё останется как было. хоть чего вы пишите здесь. в этих банках, которые имею только пункты выдачи кредитов, а сами которые в москве и пользующиеся дурной репутацией, берут кредиты только -как вы правильно обозначили свой ник.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Наталья
Наталья
я вам написала процедуру. без нее у вас всё останется как было. хоть чего вы пишите здесь. в этих банках, которые имею только пункты выдачи кредитов, а сами которые в москве и пользующиеся дурной репутацией, берут кредиты только -как вы правильно обозначили свой ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слишком поздно это поняла
Lex
Да кто же берет кредит негляда? Вы бы хоть справки навели о банках по вашему городу, процентных ставках, условий кредитования.
Вообще в РФ кредиты берут только очень богатые люди, которые могут взять и отдать на много больше чем взяли.
Василена
В договоре Ваш старый номер телефона указан? Чем смотрели, когда подписывали? Все эти хоумкредиты, русские стандарты - это та же мфо быстрорубль. И проценты там большие. Сейчас только ехать вам в другой город, решать все вопросы. Прокуратура туда за вас точно не поедет.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Василена
Василена
В договоре Ваш старый номер телефона указан? Чем смотрели, когда подписывали? Все эти хоумкредиты, русские стандарты - это та же мфо быстрорубль. И проценты там большие. Сейчас только ехать вам в другой город, решать все вопросы. Прокуратура туда за вас точно не поедет.
СсылкаПожаловаться
Прочтите тему внимательнее.Там ответы на ваши вопросы.
ВасиленаВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
Прочтите тему внимательнее.Там ответы на ваши вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про анкету пишите в старттопике. Анкета и договор - это не одно и то же.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Василена
Василена
Про анкету пишите в старттопике. Анкета и договор - это не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всех распечатанный документах мой действующий номер
ВасиленаВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
Во всех распечатанный документах мой действующий номер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Письмо заказное напишите в офис банка в соседний город с требованием внести изменения в их базу данных согласно договору.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Василена
Василена
Письмо заказное напишите в офис банка в соседний город с требованием внести изменения в их базу данных согласно договору.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.Так и сделаю.Большое спасибо.
Элка
Поопробуйте восстановить ваш старый номер телефона
Рыжий ЭлвисВ ответ на Элка
Элка
Поопробуйте восстановить ваш старый номер телефона
СсылкаПожаловаться
Он давно принадлежит другому человеку,7 лет прошло...
Юрий Радченко
Может быть в офисе сотового оператора можно сделать переадресацию на актуальный номер?
Лея Миланочка
Я бы попробовала позвонить на старый номер ( если помните) и почеловечески договориться, обьяснить, что придет код продиктуйте пож. Позвонила б еще раз на все возможные телефоны и спросила четкие инструкции у всех , что делать и в возможное время сьездила бы с утра до конца дня в соседний город. Я бы так сделала. Я по номеру договора оплату всегда делаю можно в некоторых других банках партнерах без телефона.
Лея Миланочка
Я бы попробовала позвонить на старый номер ( если помните) и почеловечески договориться, обьяснить, что придет код продиктуйте пож. Позвонила б еще раз на все возможные телефоны и спросила четкие инструкции у всех , что делать и в возможное время сьездила бы с утра до конца дня в соседний город. Я бы так сделала. Я по номеру договора оплату всегда делаю можно в некоторых других банках партнерах без телефона.
СсылкаПожаловаться
Смешная Вы. Если Вам сейчас позвонит человек и будет рассказывать мол, "на Ваш номер придет код подтверждения из банка .... бла бла бла.... продиктуйте его пожалуйста". Вы прям так возьмете и продиктуете?
Лея МиланочкаВ ответ на Lex
Lex
Смешная Вы. Если Вам сейчас позвонит человек и будет рассказывать мол, "на Ваш номер придет код подтверждения из банка .... бла бла бла.... продиктуйте его пожалуйста". Вы прям так возьмете и продиктуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если чужой банк с которым дело не имею и объяснили мне , то может и сказала бы. Уже прям задумалась)
Лю
вы что кредит в другом городе брали? езжайте и гасите лично. а также у них справку возьмите, что кредит погашен
Рыжий ЭлвисВ ответ на Лю
Лю
вы что кредит в другом городе брали? езжайте и гасите лично. а также у них справку возьмите, что кредит погашен
СсылкаПожаловаться
в теме всё написано
JaLeNa
блин! ну нафига!!!! брать кредиты на бытовую технику!!! да и вообще на все остальное
Рыжий ЭлвисВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
блин! ну нафига!!!! брать кредиты на бытовую технику!!! да и вообще на все остальное
СсылкаПожаловаться
налички не было,срочно нужна была.
Ольга Алексюнина
перекредитоваться в другом банке. попробуйте в тинькоф посмотреть, что предложат и закроете без комиссии, льготные 120 календарных дней у них...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем