Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупая я баба,не было горя,взяла кредит...

Взяла потребительский кредит в БанкХоум Кредит. Естественно досрочно погашу. Но проблема возникла.
 В личный кабинет не могу зайти. 
Привязан номер телефона каким-то образом тот, которого у меня уже нет 7 лет. Как они его привязали хз,в анкете действующий указывала...Окей. 
На горячей линии не отвечают. Пишу онлайн консультанту., она мне отвечает,что дистанционно,как в других банках они не меняют номера, как туда попал старый она не знает. Нужно идти в отделение банка, писать письменное заявление и ждать. Казалось бы мелочь, а не тут то было. В нашем городе их отделения по-закрывали! Нужно ехать в другой город в двухста км ближайший. И человек выдающий кредит не предупредил о закрытии офисов в нашем городе!!!
Объясняю это онлайн-консультанту. Она отвечает, что принять заявление на смену номера телефона может работник в пункте выдачи кредита. Снова несусь туда через весь город, а мне говорят,что им запрещено это делать. Добралась обратно на работу,снова пишу онлайн-консультанту. Она не понимает почему так, говорит снова туда ехать и если отказываются,то звонить на горячую линию. Звоню сразу на горячую линию, а не берут.
Ну и что делать?
Начала читать отзывы,у каждого второго эта проблема. При чем да же те, кто обращался в офис банка,с трудом добиваются смены номера,сразу никто ничего не делает.
Вот,думаю что делать:
1.Ехать в другой пункт выдачи кредитов и там решать проблему.
2.Идти в прокуратуру. Но как грамотно это сделать...
Рыжий Элвис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Kross De Lena*
Не брать больше кредит
Матильда
На что брали кредит?
Рыжий ЭлвисВ ответ на Матильда
Матильда
На что брали кредит?
СсылкаПожаловаться
быт.технику.
Лариcа I
что-то вы с прокуратурой то "загнули"
Рыжий ЭлвисВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
что-то вы с прокуратурой то "загнули"
СсылкаПожаловаться
в другой город нет возможности ехать. вот и думаю что предпринимать.
Лариcа IВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
в другой город нет возможности ехать. вот и думаю что предпринимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у них все так сложно, придется для оплаты ездить к ним в офис... Ну есть же еще автоматы-приемщики платежей, ну или с карты на счет им.Просто + комиссия будет 1%
Рыжий ЭлвисВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
если у них все так сложно, придется для оплаты ездить к ним в офис... Ну есть же еще автоматы-приемщики платежей, ну или с карты на счет им.Просто + комиссия будет 1%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через другой банк перечислять с комиссией...
Лариcа IВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
через другой банк перечислять с комиссией...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. Просто посчитайте : ваш платеж + оплата проезда (до офиса) и платеж+1%.
Ну это, если таки придется ездить к ним.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
да. Просто посчитайте : ваш платеж + оплата проезда (до офиса) и платеж+1%.
Ну это, если таки придется ездить к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если придётся ездить к ним. Мне нужно будет на билет тратить в одну сторону 700р. и плюс там где-то остановиться надо в ожидании обратного рейса.Итого 3000р. Уж лучше жалобы во все инстанции писать.........
Мневсегда19В ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
Если придётся ездить к ним. Мне нужно будет на билет тратить в одну сторону 700р. и плюс там где-то остановиться надо в ожидании обратного рейса.Итого 3000р. Уж лучше жалобы во все инстанции писать.........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если взять кредит в другом банке и полностью погасить этот? Только справку взять об отсутствии долга не забыть.
ПрасковьяВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
если у них все так сложно, придется для оплаты ездить к ним в офис... Ну есть же еще автоматы-приемщики платежей, ну или с карты на счет им.Просто + комиссия будет 1%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Платежные Терминалы
Лариcа IВ ответ на Прасковья
Прасковья
Платежные Терминалы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно ! Забыла, как называются.
Не пользуюсь ими .
Светлана
А что, без телефона нельзя кредит оплатить? тем более досрочно
Рыжий ЭлвисВ ответ на Светлана
Светлана
А что, без телефона нельзя кредит оплатить? тем более досрочно
СсылкаПожаловаться
код подтверждения оплаты уходит на тот номер,которого у меня нет в помине...
Светлана В ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
код подтверждения оплаты уходит на тот номер,которого у меня нет в помине...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну странно как-то. По-моему, уже при оформлении договора куча смс приходит на телефон
Рыжий ЭлвисВ ответ на Светлана
Светлана
Ну странно как-то. По-моему, уже при оформлении договора куча смс приходит на телефон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пришла.Поздравляем вы взяли у нас кредит. И всё. тут решила в этот же день зайти в личный кабинет и не могу. Решила проверить,как оплата проходить будет без входа в личный кабинет, начинаю всё вводить,пишется что смс с паролем для подтверждения отправлено на номер...которого у меня нет. Я понять не могу как они его выкопали зачем и где...
Ольга ИвановнаВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
Да пришла.Поздравляем вы взяли у нас кредит. И всё. тут решила в этот же день зайти в личный кабинет и не могу. Решила проверить,как оплата проходить будет без входа в личный кабинет, начинаю всё вводить,пишется что смс с паролем для подтверждения отправлено на номер...которого у меня нет. Я понять не могу как они его выкопали зачем и где...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для организации личного кабинета вам тоже нужен был этот телефон. Что-то тут не так. Вы, наверное, просто выкинули сим-карту, а рано. Может, можно восстановить этот номер для вас? И никуда не придется ехать.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Для организации личного кабинета вам тоже нужен был этот телефон. Что-то тут не так. Вы, наверное, просто выкинули сим-карту, а рано. Может, можно восстановить этот номер для вас? И никуда не придется ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это номер был у меня 7 лет назад. Я тогда не была ни в каких банках. в 18 лет я его сменила, когда смогла на свой паспорт зарегистрировать свой уже личный номер,который сейчас действует.
Ольга ИвановнаВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
Это номер был у меня 7 лет назад. Я тогда не была ни в каких банках. в 18 лет я его сменила, когда смогла на свой паспорт зарегистрировать свой уже личный номер,который сейчас действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы личный кабинет сами организовали? При организации кабинета приходит промежуточный пароль, без него не создадут кабинет. На какой телефон пришел пароль?
Рыжий ЭлвисВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы личный кабинет сами организовали? При организации кабинета приходит промежуточный пароль, без него не создадут кабинет. На какой телефон пришел пароль?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я нажимаю на регистрацию. ввожу номер договора,дату рождения,числа с картинки,высвечивается окно,что смс с паролем подтверждения отправлено на такой-то номер...в договоре мой номер указан лично,который сейчас у меня.нету того номера давно,на который смс это уходит
Ольга ИвановнаВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
я нажимаю на регистрацию. ввожу номер договора,дату рождения,числа с картинки,высвечивается окно,что смс с паролем подтверждения отправлено на такой-то номер...в договоре мой номер указан лично,который сейчас у меня.нету того номера давно,на который смс это уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Номер в окне ваш был?
Рыжий ЭлвисВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Номер в окне ваш был?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прочтите тему.там всё написано.я устала одно и то же писать
МосквитянкаВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
Да пришла.Поздравляем вы взяли у нас кредит. И всё. тут решила в этот же день зайти в личный кабинет и не могу. Решила проверить,как оплата проходить будет без входа в личный кабинет, начинаю всё вводить,пишется что смс с паролем для подтверждения отправлено на номер...которого у меня нет. Я понять не могу как они его выкопали зачем и где...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А позвонить в банк и все выяснить не пробовали? )
Рыжий ЭлвисВ ответ на Москвитянка
Москвитянка
А позвонить в банк и все выяснить не пробовали? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
горячая линия занята
Рыжий Элвис
Да пришла.Поздравляем вы взяли у нас кредит. И всё. тут решила в этот же день зайти в личный кабинет и не могу. Решила проверить,как оплата проходить будет без входа в личный кабинет, начинаю всё вводить,пишется что смс с паролем для подтверждения отправлено на номер...которого у меня нет. Я понять не могу как они его выкопали зачем и где...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему поздравление они вам прислали на текущий номер, а коды на корявый?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем