Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупая мода

Что за мода придурковатая носить искусственные цветы в волосах? Все от мала до велика в этом году в длинных сарафанах и с цветком в волосах. Когда этот идиотизм встречался через одну, было терпимо, всегда забавно наблюдать за городскими сумасшедшими. Но теперь когда город просто охвачен этими искусственными лилиями и орхидеями, становится страшно. Как вы не понимаете цветок в волосах идет только 1) детям 2) испанкам 3)невестам. Остальное смотрится вульгарно и дешево.
Бьющая в Бубен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
Nefertiti
согласна....тоже не люблю
Бьющая в БубенВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
согласна....тоже не люблю
СсылкаПожаловаться
точно так же как и угги и всевозможные их вариации, что в них хорошего, нет ничего лучше старой проверенной шпильки)))
Одинокая РепаВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
точно так же как и угги и всевозможные их вариации, что в них хорошего, нет ничего лучше старой проверенной шпильки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм. А у меня угги - босоножки на танкетке. В смысле босоножки фрмы UGG
Бьющая в БубенВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Хм. А у меня угги - босоножки на танкетке. В смысле босоножки фрмы UGG
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то не представляю даже)))
Одинокая РепаВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
Что-то не представляю даже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

примерно такие
Nefertiti В ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
точно так же как и угги и всевозможные их вариации, что в них хорошего, нет ничего лучше старой проверенной шпильки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну осенние сапоги например я собираюсь купить на высоком толстом каблуке....
Iaros Di BaliВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
точно так же как и угги и всевозможные их вариации, что в них хорошего, нет ничего лучше старой проверенной шпильки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угги - удобная и практичная обувь, но - они ж были созданы для сёрферов исключительно, чтобы согревать ноги после холодной океанской воды... Носить их повседневно, да еще и из искусственных материалов - просто грубость по отношению к своим ногам и ступням....
Бьющая в БубенВ ответ на Iaros Di Bali
Iaros Di Bali
угги - удобная и практичная обувь, но - они ж были созданы для сёрферов исключительно, чтобы согревать ноги после холодной океанской воды... Носить их повседневно, да еще и из искусственных материалов - просто грубость по отношению к своим ногам и ступням....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно, ногам же неудобно в-первую очередь(
Кот ВаськаВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
точно так же как и угги и всевозможные их вариации, что в них хорошего, нет ничего лучше старой проверенной шпильки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого не видел в сарафане и с цветком в волосне... Ты точно в городе это видела, или в селе "Впопехуевка"?
ОксанаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Никого не видел в сарафане и с цветком в волосне... Ты точно в городе это видела, или в селе "Впопехуевка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у нас в городе я чего то этим летом ну не единого цветка в волосах не заметила....сарафаны до пят- это да, но цветки....
Кот ВаськаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот и у нас в городе я чего то этим летом ну не единого цветка в волосах не заметила....сарафаны до пят- это да, но цветки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видел смешнее картину, идут две кривоссачки лет по 16, в кедах, которые при совдепии на физкультуру одевали, и в штанах " семеро срали- один носит" , и громко обсуждают какую-то " лохушку";))))
ОксанаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я видел смешнее картину, идут две кривоссачки лет по 16, в кедах, которые при совдепии на физкультуру одевали, и в штанах " семеро срали- один носит" , и громко обсуждают какую-то " лохушку";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так же в своем глазу и бревно не замечаеш, а другие конечно лохушки! :))))
Кот ВаськаВ ответ на Оксана
Оксана
ну так же в своем глазу и бревно не замечаеш, а другие конечно лохушки! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждое поколение, вырастая , начинает чморить молодёжь, я например, не врубаюсь нафига носить штаны как у грязных негров, с висячей жопой у коленок... Но так было всегда :
ОксанаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Каждое поколение, вырастая , начинает чморить молодёжь, я например, не врубаюсь нафига носить штаны как у грязных негров, с висячей жопой у коленок... Но так было всегда :
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))) ну штанов я таких тоже не понимаю, картошку наверное удобно в них носить
М ИВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Каждое поколение, вырастая , начинает чморить молодёжь, я например, не врубаюсь нафига носить штаны как у грязных негров, с висячей жопой у коленок... Но так было всегда :
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такие штаны очень удобные - я купила года 3 назад и с удовольствием ношу. Особенно в самолёт - вроде и не спортивные штаны, и всё свободно.
Для путешествий самое то с кедами. Свободно везде, ничего не жмёт, можно бегать, прыгать, по горам лазить.
Кот ВаськаВ ответ на М И
М И
такие штаны очень удобные - я купила года 3 назад и с удовольствием ношу. Особенно в самолёт - вроде и не спортивные штаны, и всё свободно.
Для путешествий самое то с кедами. Свободно везде, ничего не жмёт, можно бегать, прыгать, по горам лазить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем тебе вообще штаны? одень на жопу мешок, ещё удобнее будет, негра тупая
М ИВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А зачем тебе вообще штаны? одень на жопу мешок, ещё удобнее будет, негра тупая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я более 5 лет не загораю, так что до негра мне далеко)
мешок на жопу неудобно - ткань грубая, прыщи будут. Но я буду прекрасно во всём, это да) даже в мешке)
Кот ВаськаВ ответ на М И
М И
я более 5 лет не загораю, так что до негра мне далеко)
мешок на жопу неудобно - ткань грубая, прыщи будут. Но я буду прекрасно во всём, это да) даже в мешке)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пока тебе придётся довольствоваться фуфайкой, сельпо
М ИВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Пока тебе придётся довольствоваться фуфайкой, сельпо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фуфайки это круто, мне нравится)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Каждое поколение, вырастая , начинает чморить молодёжь, я например, не врубаюсь нафига носить штаны как у грязных негров, с висячей жопой у коленок... Но так было всегда :
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас такие штаны называют "трое срали, я ношу";))
Олеся КарманВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
У нас такие штаны называют "трое срали, я ношу";))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас такие штаны называют "трое срали, я ношу";))

У нас "до туалета не донесли", в таких ведь и девушки и парни дефилируют.
КАМА*
Адамасочка.. приветик милая)))
я люблю светочики....но маленькие и иногда ..тыкаю их себе в голову)))))))))
Бьющая в БубенВ ответ на КАМА*
КАМА*
Адамасочка.. приветик милая)))
я люблю светочики....но маленькие и иногда ..тыкаю их себе в голову)))))))))
СсылкаПожаловаться
ты у нас отдельный случай, тебе можно)))
Бьющая в БубенВ ответ на КАМА*
КАМА*
Адамасочка.. приветик милая)))
я люблю светочики....но маленькие и иногда ..тыкаю их себе в голову)))))))))
СсылкаПожаловаться
и вообще хватит меня рассекречивать ахахахах))))
КАМА*В ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
и вообще хватит меня рассекречивать ахахахах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок, оленевод ты наш.. с бубном.. буду мАлЬчать....впредь )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем