Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тупая ревность

В общем то я не сильно  ревнивая, мужа не контролю, мозг не выношу. Ведет он себя хорошо. Мужчина симпатичный, я не очень. Так вот, есть у него идеи для дела, будет набирать работниц, так вот, сразу в голову лезут мысли, а вдруг какая -нибудь бабенка его окручивать начнет. И так везде, боязнь новых девушек и новых знакомств... Есть ли у вас такое?? Что думаете, как справляетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Kaspa Jones
Мужчина симпатичный, я не очень.

Avrora В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мужчина симпатичный, я не очень.

СсылкаПожаловаться
:D ну че ты!)
Элина
надо было найти под стать себе-уродика, и ноу проблем
АнонимВ ответ на Элина
Элина
надо было найти под стать себе-уродика, и ноу проблем
СсылкаПожаловаться
так я ж не уродик, но он харизматичнее меня... по сравнению с вами я вообще красавица
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
так я ж не уродик, но он харизматичнее меня... по сравнению с вами я вообще красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анонимки все поголовно красавицы
АнонимВ ответ на Nati
Nati
анонимки все поголовно красавицы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объективность вам слово знакомо?.. многим тут такое слово не знакомо... либо прЫнцесса. либо УроД
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
объективность вам слово знакомо?.. многим тут такое слово не знакомо... либо прЫнцесса. либо УроД
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если все что здесь пишут примерять на себя,то уже давно пора на кладбище ползти
Элина В ответ на Аноним
Аноним
так я ж не уродик, но он харизматичнее меня... по сравнению с вами я вообще красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такая какая есть, а вот ты наверное такая у ё би щная, что даже своё фото не выставляешь, чтобы форум не шугать
Татьяна Донскова
Ну ,все ,прощайтесь с мужем
Эльвира Орлова
Конечно начнёт ,а ещё и уведёт!
kartira
ниче не поняла... я не ревнивая, но есть боязнь новых девушек и новых знакомств???
АнонимВ ответ на kartira
kartira
ниче не поняла... я не ревнивая, но есть боязнь новых девушек и новых знакомств???
СсылкаПожаловаться
это боязнь на подсознательном уровне. в голове. ревнивой пилой меня не назовешь.
kartiraВ ответ на Аноним
Аноним
это боязнь на подсознательном уровне. в голове. ревнивой пилой меня не назовешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда, волков бояться - в лес не ходить))) Живите и радуйтесь жизни рядом с любимым мужчиной))) Если даст повод для ревности - ревнуйте, если нет- значит нет))) Я оч ревнивая - могу мозг вынести на ровном месте... Поэтому, я никак с этим не справляюсь... Ревную и все)))
Avrora
А вас он как свою новую сотрудницу не хочет рассмотреть?)) Будете сидеть в углу злобным гоблином и наблюдать за этими вертихвостками, шоб ни ногой! :)
Kaspa JonesВ ответ на Avrora
Avrora
А вас он как свою новую сотрудницу не хочет рассмотреть?)) Будете сидеть в углу злобным гоблином и наблюдать за этими вертихвостками, шоб ни ногой! :)
СсылкаПожаловаться
А если с клиентами работать, а она "не очень"? Не, не вариант.
Avrora В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А если с клиентами работать, а она "не очень"? Не, не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))) ну пусть прикинется камушком у входа
Мари -АннаВ ответ на Avrora
Avrora
А вас он как свою новую сотрудницу не хочет рассмотреть?)) Будете сидеть в углу злобным гоблином и наблюдать за этими вертихвостками, шоб ни ногой! :)
СсылкаПожаловаться
оооооййй, в точку! Была у нас такая пара, так она за мужиком чуть ли не в туалет ходила, стоит ему выйти и ей тут же приспичит, понеслааась


Avrora В ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
оооооййй, в точку! Была у нас такая пара, так она за мужиком чуть ли не в туалет ходила, стоит ему выйти и ей тут же приспичит, понеслааась


СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) да я так и представила)))
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
оооооййй, в точку! Была у нас такая пара, так она за мужиком чуть ли не в туалет ходила, стоит ему выйти и ей тут же приспичит, понеслааась


СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не такая. у меня нет желания выслеживать и контролить, но страх живет, а вдруг.
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
я не такая. у меня нет желания выслеживать и контролить, но страх живет, а вдруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А вдруг" может произойти где угодно и не обязательно,что на работе. Вышел в магазин за хлебушком или за сигаретами, а таааам.... такаааая красооотка .... мммммм и всё! пропал мужик ...
LENAВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
"А вдруг" может произойти где угодно и не обязательно,что на работе. Вышел в магазин за хлебушком или за сигаретами, а таааам.... такаааая красооотка .... мммммм и всё! пропал мужик ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4



kartira
Натали бы сказала, к психологу
Dietrich
Вы главное на работу к нему не заходите, пусть там все думают, что вы красивая и у них шансов нет ))
Avrora В ответ на Dietrich
Dietrich
Вы главное на работу к нему не заходите, пусть там все думают, что вы красивая и у них шансов нет ))
СсылкаПожаловаться
:D
Honney Pot
неуверенная в себе женщина не сексуальна. вы его только наталкиваете на мысли об измене, даже если раньше он о ней и не думал. думайте как повысить себе самооценку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем