Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупею на работе, господа!

Уважаемые форумчане. Тут все так кичились своими успехами в карьерном вопросе, что наверное стоит спросить совета у вас)
Итак господа, вопрос в следующем (почти по классику) ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???
Тупею на работе страшно! Сижу, ничего не делаю, если что то и делаю, то настолько незначительное дело, что справится человек без образования. А большую часть времени работы нет, вот даже на форуме начала залипать от скуки!
И самое отвратительное, что было нормально все, но кризис... сократили. Пошла работу искать, но так как в данный момент попу прикрыть некому, то начала браться за все, что в названии вакансии имело хоть какое то отношение к тому, чем занималась. В итоге, чтоб с голоду не умереть, пошла на должность ниже…
И понимаю что для многих это работа мечта, сидеть, ничего не делать и получать зарплату. НО НЕ МОЯ ЭТО МЕЧТА!!! Не для такой работы я училась, не для такой работы я засиживалась сутками и пахала, не для такой работы я «обкладываюсь» книгами по профессии и отслеживаю все тренды.
Отвратительно все это, отвратительно. А самое отвратительное, что поймала себя на мысли, что время уходит и я уже настолько зарастила жиром свой мозг, что открывая вакансии другие, уже становится страшно от того что вдруг не справлюсь…
ЗЫ: Может кому нужен маркетолог? Занедорого (может даже и бесплатно) на удаленке (ну тут тип «работаю» а дела ваши делаю)? Просто чтоб мозги размять. Умею многое)))) и вообще если что, то я отличный руководитель отдела маркетинга, но блин, дайте мне хоть какую то пищу для мозга, пусть хоть каким то маркетологом))))))  
ЗЗЫ: я не интернет маркетолог, но могу отлично построить рекламную кампанию в сети, просчитать все, найти ребят которые непосредственно все это будут делать на площадках (сама ручками с площадками не работала, всегда были мальчики на подхвате для этого дела))))))))

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
захария андреева_z_z
ну если вам за так и только мозги размять, то пишите для уже существующих брендов и отправляйте им. даже если им не надо, вы мозги разовьете...а так...может кто и клюнет..
захария андреева_z_z
ну если вам за так и только мозги размять, то пишите для уже существующих брендов и отправляйте им. даже если им не надо, вы мозги разовьете...а так...может кто и клюнет..
СсылкаПожаловаться
уже))))) но все равно не то. когда нет практической подоплеки все это превращается в бои с ветряными мельницами)
VP VP
Идите в декрет! Тут гораздо больше возможностей развиваться в разных направлениях!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Идите в декрет! Тут гораздо больше возможностей развиваться в разных направлениях!
СсылкаПожаловаться
в декрет не вариант)
Эйве
маркетологи это те кто них не делают. я так и знала
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
маркетологи это те кто них не делают. я так и знала
СсылкаПожаловаться
в той компании, где я сейчас, да! ничего не делают! и только руководство маркетинга подворовывает еще)
Aya Pon
вау маркетолог и бесплатно ))
ща найдем че ))
Elena Ilyhina
а Вы не думали поменять профессию...так маркетолог это тупизм....ума большого не надо...хороший товар он и так распродается...а плохой впаривать вот это тупизм....уголовкой пахнет....
захария андреева_z_zВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а Вы не думали поменять профессию...так маркетолог это тупизм....ума большого не надо...хороший товар он и так распродается...а плохой впаривать вот это тупизм....уголовкой пахнет....
СсылкаПожаловаться
то есть "впаривать" кока колу, а не пепси колу, например , уголовкой пахнет?
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
мне нравится маркетинг, с детства рекламой и всем этим "болею". и там нужен как раз очень большой ум, но к сожалению на рынке очень много "академистов" которые занимаются псевдомаркетингом, изображая бурную деятельность или просто сидят и ничего не делают, надеясь что само все будет продаваться (и что то продается, но по накатанной, без развития, на том импульсе, который дали владельцы бизнеса, когда не было отделов маркетинга и самим маркетингом занимались они сами)
Алевтина Добронравова
Вы маркетолог и пишите анонимно. Смущает, однако!
Алевтина Добронравова
Вы маркетолог и пишите анонимно. Смущает, однако!
СсылкаПожаловаться
так надо)
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Аноним
Аноним
так надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А работу как предлагать? Условия обсуждать? Во всеуслышание?
Алевтина Добронравова
А работу как предлагать? Условия обсуждать? Во всеуслышание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте свои координаты, свяжусь)
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте свои координаты, свяжусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анониму свои координаты? Нет уж, мерси, вдруг Вы из тех маркетологов, что топоры рекламирует активно в лесу.
Алевтина Добронравова
Анониму свои координаты? Нет уж, мерси, вдруг Вы из тех маркетологов, что топоры рекламирует активно в лесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. Вы считаете что мой ник Вам поможет меня найти?))) да и это я "жалуюсь" на положение дел, зачем мне "палить" компанию в которой я работаю. Что бы не было, я всегда уважала своего работодателя и не буду выносить сор из избы.
Алевтина Добронравова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и не хотелось бы узнать что мои коллеги тоже тут находятся и читают (мало ли что)))))
Noreen
Почему то всегда была в ужасе от таких специалистов по поиску других специалистов. Ничего личного
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Почему то всегда была в ужасе от таких специалистов по поиску других специалистов. Ничего личного
СсылкаПожаловаться
а я и не ищу других специалистов)
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
а я и не ищу других специалистов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я так глумлюсь...)))) вы ничего не производите по сути....для меня это ненужные действия. Рекламщики предлагают нам помощь всегда-мы ржем в ответ...Извините ещё раз...
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
это я так глумлюсь...)))) вы ничего не производите по сути....для меня это ненужные действия. Рекламщики предлагают нам помощь всегда-мы ржем в ответ...Извините ещё раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вам значит не надо) к счастью не все так думают и все знают примеры, когда именно маркетинг "делает" бизнес";))))) взять тот же самый Apple)
да и вообще, есть куча примеров, когда менялся отдел маркетинга и менялось положение компании на рынке, кто то поднимался, а кто то наоборот
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
ну вам значит не надо) к счастью не все так думают и все знают примеры, когда именно маркетинг "делает" бизнес";))))) взять тот же самый Apple)
да и вообще, есть куча примеров, когда менялся отдел маркетинга и менялось положение компании на рынке, кто то поднимался, а кто то наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то, что к счастью-спорный вопрос...дурить людей нечестно...)))) хотя с другой стороны огрызок можно сравнить со сказкой. Типа людям радость подарили и сказку. Люди жаждут быть обманутыми, ну и поделом им...)))
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
то, что к счастью-спорный вопрос...дурить людей нечестно...)))) хотя с другой стороны огрызок можно сравнить со сказкой. Типа людям радость подарили и сказку. Люди жаждут быть обманутыми, ну и поделом им...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот эту сказку надо уметь создать) у многих на рынке не получилось))) и не только огрызок является этим самым примером)
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот эту сказку надо уметь создать) у многих на рынке не получилось))) и не только огрызок является этим самым примером)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вам мешает эту сказку создать в частном порядке, если у вас креатив прет через край? Мне вот лень высасывать из пальца, вам-нет. Соберите единомышленников, создайте квест креативный, народ повалит, все в добре...)))
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
А что вам мешает эту сказку создать в частном порядке, если у вас креатив прет через край? Мне вот лень высасывать из пальца, вам-нет. Соберите единомышленников, создайте квест креативный, народ повалит, все в добре...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отсутствие финансов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем