Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупею в декрете

Родила шесть месяцев назад, слава богу сын спокойный. Вся жизнь ограничивается прогулками с малышом и визитами в детскую поликлинику. По выходным иногда куда-то выбираемся с мужем. Чувствую, что тупею. А как у вас проходит декрет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мюмзик 1
я даже таблицу умножения забыла в декрете (( хорошо, через год уже в институте восстановилась ))
Комментарий удален.Почему?
Мюмзик 1В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кого сажала? )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я тоже, причем 2 раза)
Эмилия
3 года сидела, расслабилась по полной, поняла смысл жизни и пересмотрела приоритеты, наметила кучу грандиозных проектов, чего вы там тупеете?
МарияВ ответ на Эмилия
Эмилия
3 года сидела, расслабилась по полной, поняла смысл жизни и пересмотрела приоритеты, наметила кучу грандиозных проектов, чего вы там тупеете?
СсылкаПожаловаться
О, расскажите наконец, в чем смысл жизни?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

и в её добыче ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Опять стрелки переводишь - главная задача льва отгонять других самцов отпрайда, шпилить прайд и тырить лучшие куски мяса у львицы и львят
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я не лев, я водолей )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
" истина в вине";))
ЭмилияВ ответ на Мария
Мария
О, расскажите наконец, в чем смысл жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скок лет?
маленький гном
насыщенно проходил. С первым работала ночами, чтобы на лечение мамы заработать. Со вторым бухгалтерские курсы окончила (у нас от центра занятости в рамках профпереподготовки декретниц можно было бесплатно пройти), потом в магистратуру поступила и защитилась. Прикольно было опять среди молодняка-студентов потусить. Ну, и стипа нелишняя
Марина
Это не отупение, а перемена сферы деятельности.
Наталья
Я наоборот.учила аннлийский,пошла на юридические курсы,вышивала,бегала по концертам и выставкам.но у меня была няня
Этвард Рой.
Чем больше ты знаешь,тем больше видишь тупость людскую(экстраверт)
Fofinha
Ну, у меня декрет.затянулая немного, но пока ребенока именно маленький был- учила язык, ходила с книжкой и плеером в парк, пока ребенок спал в коляске. Изучала всякое, на что вечно не хватало времени. Не скучала, это точно.
Чухня и подстава
Ой, нет. Декрет не для меня. Лучше месяца через 2-3 на работу.
Ольга Кравцова
Я тоже в декрете отупела. А подруга моя, правда в возрасте постарше родила, диссертацию настрочила ..
АйришаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я тоже в декрете отупела. А подруга моя, правда в возрасте постарше родила, диссертацию настрочила ..
СсылкаПожаловаться
Я так же, 6 лет чахла над темой, а тут от скуки защитилась)
Айриша
Я диссертацию защитила в декрете, а в год ребёнка вышла на работу...тоже не могла сидеть в четырёх стенах...
Юлия терещенко
Пока сын спит разгадываю каждый день много кроссвордов,читаю газеты,книги!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем