Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупик

Здравствуйте! Мы вместе почти 9 лет, из них последний год живем вместе. Вроде бы все хорошо. Но есть одно но,за все это время мне ни разу не поступало предложения пожениться.Точнее разговоры были,но они все переходили в шутку и быстро заминались. Вчера вечером говорю ему "давай поженимся" так невзначай, отвечает "давай надо все продумать" , говорю "давай".Легли уже спать спрашиваю"ну так что когда пойдем подавать заявление" отвечает"я хочу свадьбу,что я какой то недоразвитый что ли,все свадьбы делают я тоже хочу",я говорю"ну тогда до пенсии будем ждать"Сказала "забудь" и отвернулась спать. (на свадьбу лишних денег нет,я бы лучше купила мебель в дом или съездила бы отдохнуть)Может быть это просто отговорка у него такая.всю историю описать не могу просто столько мыслей в голове,слова не могу подобрать.
Галя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
1345678920
Виктория КуличенкоВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
девчонка была молодая глупая, но где были родители!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВИДИМО он не бедный. родители и отпустили....
белая пушистаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
ВИДИМО он не бедный. родители и отпустили....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем более надо держать за яйца крепче).
Natalia SamoilovaВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
девчонка была молодая глупая, но где были родители!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
парень тож не старик!
белая пушистаяВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
парень тож не старик!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
парень урод.
заколебали зовсимВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Вы от нас чего хотите? Уговаривать, что и в ГБ люди живут? Или что если уклоняется, то и фигсним? А сами-то что думаете? Вы же 9 лет уже с человеком, год живете вместе... Неужто ничего не видели и не слышали и об мужике своем не думали?
СсылкаПожаловаться
все думают ,что на форуме сидят вершители судеб!
Ирина КлочковаВ ответ на заколебали зовсим
заколебали зовсим
все думают ,что на форуме сидят вершители судеб!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве нет?)))))
заколебали зовсимВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
А разве нет?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тока попинать можим!
заколебали зовсим
все думают ,что на форуме сидят вершители судеб!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, легко...счаз как нафеим, а можем и нафеячить)))
заколебали зовсимВ ответ на Весна
Весна
Ой, легко...счаз как нафеим, а можем и нафеячить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хтоб нам нафеячил! надоть кафию попить!
Комментарий удален.Почему?
заколебали зовсимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
лехко сказать,када программа выполнена! она родить хочит,на законных основаниях!))
SVAN
Начни требовать. Вопрос решится сам собой.
ГаляВ ответ на SVAN
SVAN
Начни требовать. Вопрос решится сам собой.
СсылкаПожаловаться
не ужели чтобы выйти замуж надо этого самого мужика женить на себе,практически все мои подруги так и сделали,а я хочу чтобы мужчина хотел этого,мой не хочет,просто мне обидно я столько лет была с ним и когда было плохо и когда хорошо.лучшие годы уходят.
белая пушистаяВ ответ на Галя
Галя
не ужели чтобы выйти замуж надо этого самого мужика женить на себе,практически все мои подруги так и сделали,а я хочу чтобы мужчина хотел этого,мой не хочет,просто мне обидно я столько лет была с ним и когда было плохо и когда хорошо.лучшие годы уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно, мужчина должен "сам" захотеть, а вот чтоб он захотел...должна хотеть женщина.
ИринаВ ответ на Галя
Галя
не ужели чтобы выйти замуж надо этого самого мужика женить на себе,практически все мои подруги так и сделали,а я хочу чтобы мужчина хотел этого,мой не хочет,просто мне обидно я столько лет была с ним и когда было плохо и когда хорошо.лучшие годы уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ужели чтобы выйти замуж надо этого самого мужика женить на себе,практически все мои подруги так и сделали,а я хочу чтобы мужчина хотел этого,мой не хочет,просто мне обидно я столько лет была с ним и когда было плохо и когда хорошо.лучшие годы уходят.

неправильный мужчина попался. Обычно мужчины всегда зовут замуж)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Галя
Галя
не ужели чтобы выйти замуж надо этого самого мужика женить на себе,практически все мои подруги так и сделали,а я хочу чтобы мужчина хотел этого,мой не хочет,просто мне обидно я столько лет была с ним и когда было плохо и когда хорошо.лучшие годы уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не поняла
Isolda NetudyhataВ ответ на Галя
Галя
не ужели чтобы выйти замуж надо этого самого мужика женить на себе,практически все мои подруги так и сделали,а я хочу чтобы мужчина хотел этого,мой не хочет,просто мне обидно я столько лет была с ним и когда было плохо и когда хорошо.лучшие годы уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а со штампом лучшие годы приходят????)))
SVAN В ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
а со штампом лучшие годы приходят????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остаются в паспорте.
Isolda NetudyhataВ ответ на SVAN
SVAN
Остаются в паспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гуантанамо-лайт
Brisa В ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
а со штампом лучшие годы приходят????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а со штампом лучшие годы приходят????)))

Ага)) Вспять идут))
Isolda NetudyhataВ ответ на Brisa
Brisa
а со штампом лучшие годы приходят????)))

Ага)) Вспять идут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууу...молодости вечной!!! и за штамм ..ой штамп!!Мужики пьют , если еще могут и хотят. А я дева скоромная. В паспорт мужикам не смотрю.) Глаза типа в ..пол...
SVAN В ответ на Галя
Галя
не ужели чтобы выйти замуж надо этого самого мужика женить на себе,практически все мои подруги так и сделали,а я хочу чтобы мужчина хотел этого,мой не хочет,просто мне обидно я столько лет была с ним и когда было плохо и когда хорошо.лучшие годы уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё есть вариант подождать когда он захочет. Но это же не для тебя, правда? Тебе же надо сейчас... Только не надо у меня спрашивать сколько можно ждать...)
белая пушистаяВ ответ на SVAN
SVAN
Ещё есть вариант подождать когда он захочет. Но это же не для тебя, правда? Тебе же надо сейчас... Только не надо у меня спрашивать сколько можно ждать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не вариант
белая пушистая
это не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для тебя вариантов уже как бы немного...
белая пушистаяВ ответ на SVAN
SVAN
Для тебя вариантов уже как бы немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня уже всё было...
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем