Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупик

Здравствуйте! Мы вместе почти 9 лет, из них последний год живем вместе. Вроде бы все хорошо. Но есть одно но,за все это время мне ни разу не поступало предложения пожениться.Точнее разговоры были,но они все переходили в шутку и быстро заминались. Вчера вечером говорю ему "давай поженимся" так невзначай, отвечает "давай надо все продумать" , говорю "давай".Легли уже спать спрашиваю"ну так что когда пойдем подавать заявление" отвечает"я хочу свадьбу,что я какой то недоразвитый что ли,все свадьбы делают я тоже хочу",я говорю"ну тогда до пенсии будем ждать"Сказала "забудь" и отвернулась спать. (на свадьбу лишних денег нет,я бы лучше купила мебель в дом или съездила бы отдохнуть)Может быть это просто отговорка у него такая.всю историю описать не могу просто столько мыслей в голове,слова не могу подобрать.
Галя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
глист ерик
бросьивоонтибянидастоин....
заколебали зовсим
9 лет вместе? сколька вам годков?
Светлана Смирнова
За 9 лет не женился....сейчас с чего бы вдруг
заколебали зовсим
може с первого класса дружат!))))
Светлана Смирнова
За 9 лет не женился....сейчас с чего бы вдруг
СсылкаПожаловаться
мне 25,ему 30.встречаемся со школы
заколебали зовсим
7 лет назад не женился и не поженится! беги!
Светлана СмирноваВ ответ на Галя
Галя
мне 25,ему 30.встречаемся со школы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь сейчас они в 9 учатся?))
заколебали зовсимВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Думаешь сейчас они в 9 учатся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думала она апосля школы сразу с ним жить пошла!
Светлана СмирноваВ ответ на Галя
Галя
мне 25,ему 30.встречаемся со школы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю... 9 лет назад ему было 21. Во сколько же он школу закончил??
Светлана Смирнова
Считаю... 9 лет назад ему было 21. Во сколько же он школу закончил??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еще училась в школе
белая пушистаяВ ответ на Галя
Галя
я еще училась в школе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что ж родители не настояли на регистрации
Марина ГорбуноваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
что ж родители не настояли на регистрации
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотела написать о том, что фиг кто в этом вопросе родителей случается, а потом вспомнила, что мы-то с мужем сами были запрограммированы установками типа "по-собачьи в моей семье жить никто не будет"! И иной нормы для нас просто не было! :-))
профессор ПреображенскийВ ответ на Галя
Галя
мне 25,ему 30.встречаемся со школы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 25,ему 30.встречаемся со школы

Галя, никогда не надо выходить замуж за свою школьную любовь)))
белая пушистаяВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
мне 25,ему 30.встречаемся со школы

Галя, никогда не надо выходить замуж за свою школьную любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.. неткорые и не выходят - моя коллега живёт в ГБ- купили однокомнатную квартиру, записали в долях, счета за квартиру в долях, на еду пополам, на отдых пополам.. я так думаю, что и рожать они будут пополам)))
профессор ПреображенскийВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ага.. неткорые и не выходят - моя коллега живёт в ГБ- купили однокомнатную квартиру, записали в долях, счета за квартиру в долях, на еду пополам, на отдых пополам.. я так думаю, что и рожать они будут пополам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасные отношения. ))
кира петроваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ага.. неткорые и не выходят - моя коллега живёт в ГБ- купили однокомнатную квартиру, записали в долях, счета за квартиру в долях, на еду пополам, на отдых пополам.. я так думаю, что и рожать они будут пополам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага.. неткорые и не выходят - моя коллега живёт в ГБ- купили однокомнатную квартиру, записали в долях, счета за квартиру в долях, на еду пополам, на отдых пополам.. я так думаю, что и рожать они будут пополам)))

Ну и что им это дает????
белая пушистаяВ ответ на кира петрова
кира петрова
ага.. неткорые и не выходят - моя коллега живёт в ГБ- купили однокомнатную квартиру, записали в долях, счета за квартиру в долях, на еду пополам, на отдых пополам.. я так думаю, что и рожать они будут пополам)))

Ну и что им это дает????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот так же, знает его со школы, полагаю другого мужчины у неё не было...
Леди ДюВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а вот так же, знает его со школы, полагаю другого мужчины у неё не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у мужа одноклассники женаты почти 30 лет
Мария ГВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ага.. неткорые и не выходят - моя коллега живёт в ГБ- купили однокомнатную квартиру, записали в долях, счета за квартиру в долях, на еду пополам, на отдых пополам.. я так думаю, что и рожать они будут пополам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Европе так живут и замужние. Ничего страшного в этом не вижу. Если оба работают то почему бы и не сложиться? Жизнь долгая. Не дай бог развод. Что делать будете если вы все деньги вложили во все а второй половине вдруг половину отдавай?
профессор Преображенский
мне 25,ему 30.встречаемся со школы

Галя, никогда не надо выходить замуж за свою школьную любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходи, Галя, выходи. Любовь либо есть, либо нет, а со школы или из очереди за пенсией - дело десятое.
Елена БахметьеваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
мне 25,ему 30.встречаемся со школы

Галя, никогда не надо выходить замуж за свою школьную любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чевойта? В моей конторе тетка работала, уже на пенсию списали. Она с мужем с 14 лет вместе
ФеечкаВ ответ на Галя
Галя
мне 25,ему 30.встречаемся со школы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девченки, вас кто воспитывают что за женщины с заниженной самооценкой показывают вам путь в жизни...с мужем 10 лет вместе, 2 года жили без регистрации он крепкий орешек у него уже до меня была свадьбва и семья он все проходил и как я поняла не собирался на мне жаниться его и так все устраивало, через два года не дождавшись его колена с кольцом сама сделала недвусмысленное предложение или мы идем в загс или мы расходимся - ответ был дан сразу - идем в загс, кидайте в меня тапками, но я задала вопрос серьезно и мой муж серьезно на него ответил т.к. понимал что я девушка конкретная сказала в загс значит в загс))) если бы он мне промычал что не готов, что не все еще обдумал, то я то уже все обдумала и вещи бы в тот же вечер стояли возле двери и думай дальше только без меня НО у нас это случилось когда мне 30 ему35, поэтому не могу представить ситуацию чтобы со мной мужчина думал 9 лет и ничего не придумал...гоните в шею и стройте свою жизнь отдельно от него тем более в 25 лет
ЖужаВ ответ на Феечка
Феечка
девченки, вас кто воспитывают что за женщины с заниженной самооценкой показывают вам путь в жизни...с мужем 10 лет вместе, 2 года жили без регистрации он крепкий орешек у него уже до меня была свадьбва и семья он все проходил и как я поняла не собирался на мне жаниться его и так все устраивало, через два года не дождавшись его колена с кольцом сама сделала недвусмысленное предложение или мы идем в загс или мы расходимся - ответ был дан сразу - идем в загс, кидайте в меня тапками, но я задала вопрос серьезно и мой муж серьезно на него ответил т.к. понимал что я девушка конкретная сказала в загс значит в загс))) если бы он мне промычал что не готов, что не все еще обдумал, то я то уже все обдумала и вещи бы в тот же вечер стояли возле двери и думай дальше только без меня НО у нас это случилось когда мне 30 ему35, поэтому не могу представить ситуацию чтобы со мной мужчина думал 9 лет и ничего не придумал...гоните в шею и стройте свою жизнь отдельно от него тем более в 25 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами. Если тебе нужны официально зарегистрированные отношения, то так и надо. Смысл ждать погоды у моря да еще годами?
svisdaivannaВ ответ на Феечка
Феечка
девченки, вас кто воспитывают что за женщины с заниженной самооценкой показывают вам путь в жизни...с мужем 10 лет вместе, 2 года жили без регистрации он крепкий орешек у него уже до меня была свадьбва и семья он все проходил и как я поняла не собирался на мне жаниться его и так все устраивало, через два года не дождавшись его колена с кольцом сама сделала недвусмысленное предложение или мы идем в загс или мы расходимся - ответ был дан сразу - идем в загс, кидайте в меня тапками, но я задала вопрос серьезно и мой муж серьезно на него ответил т.к. понимал что я девушка конкретная сказала в загс значит в загс))) если бы он мне промычал что не готов, что не все еще обдумал, то я то уже все обдумала и вещи бы в тот же вечер стояли возле двери и думай дальше только без меня НО у нас это случилось когда мне 30 ему35, поэтому не могу представить ситуацию чтобы со мной мужчина думал 9 лет и ничего не придумал...гоните в шею и стройте свою жизнь отдельно от него тем более в 25 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не могу представить ситуацию когда баба САМА делает предложения..гыгыгыгг
кто любит и дорожит сам в загс волокет
La La
Ну и обижайся дальше....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем