Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 09:16, Главная форумов

Соседи вечно курят

по другому не назвать( тепло, но блин как ни откроешь окно вечно кто-то из соседей курит, квартиру не проветрить нормально. И ведь просить бесполезно, дома вроде как находятся, хоть беги. Что бы придумать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Наталья
Таже фигня,зимой соседи курят на своей лоджии и не проветривают.Все вытягивалось к нам.Потом муж все заделал.А летом из всех окон дымят,не только соседи.Не закроешься.Приходится нюхать и желать им "здоровья"
СсылкаПожаловаться
Аноним

фигово, у меня соседка курит так вонь в детской и спальне вечно стоит
СсылкаПожаловаться
а а
у меня тоже иногда несёт..но только иногда
СсылкаПожаловаться
морская
Курильщики уже достали.Курят везде,где им удобно.И на самом деле-бесполезно что то говорить.Что делать-не знаю.Приходится их дым вдыхать.
СсылкаПожаловаться
морская
Курильщики уже достали.Курят везде,где им удобно.И на самом деле-бесполезно что то говорить.Что делать-не знаю.Приходится их дым вдыхать.
СсылкаПожаловаться
они у себя дома- имеют полное право. и ничего ты не сделаешь тут.
СсылкаПожаловаться
морская
СсылкаПожаловаться
Это потому что нам в Кафе запретили курить. Поэтому мы сейчас курим больше, зловреднее и демонстративнее, а также выбираем самые вонючие сорта сигарет- нам жизнь испортили, так мы сделаем так, чтоб и всем остальным стало хоть капельку хуже.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Моему сыну соседский ребенок сам говорил,что затравили его дымом.Мать,отец и бабка дымят в любом месте в квартире и даже окна не открывают.Уж если им на него нас...ть,то о чем просить,они у себя дома.Недавно тема была,что молодуха бабульке накостыляла за курение под ее окном.Так и правильно сделала,просить бестолку
СсылкаПожаловаться
Наталья
Моему сыну соседский ребенок сам говорил,что затравили его дымом.Мать,отец и бабка дымят в любом месте в квартире и даже окна не открывают.Уж если им на него нас...ть,то о чем просить,они у себя дома.Недавно тема была,что молодуха бабульке накостыляла за курение под ее окном.Так и правильно сделала,просить бестолку
СсылкаПожаловаться
дура та молодуха- так запросто можно на нары угодить. а судимость испортит жизнь на всю жизнь- во многие места будет закрыт вход с судимостью...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
дура та молодуха- так запросто можно на нары угодить. а судимость испортит жизнь на всю жизнь- во многие места будет закрыт вход с судимостью...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
блин! ты забыла написать про статью...про статью забыла написать...есть же статья! статья есть! блин! как же ты не написала...про статью-то...
СсылкаПожаловаться
блин! ты забыла написать про статью...про статью забыла написать...есть же статья! статья есть! блин! как же ты не написала...про статью-то...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
нанесение побоев...
вообще, я знаю случай, когда человек "попал" за угрозы(!!!) ляпнул лишнее а потом попал под следствие)))
если каждый начнет кулаками махать когда ему что то не нравится- будет бардак!
я сейчас вспоминаю слова копа из романа ОНО- " к ослиным жо пам я равнодушен, вот что мне нравится- так это порядок, а ты его нарушаешь!!! так что оставь ты этих куколок ( там речь шла о геях...) в покое и чеши отсюда, пока я тебя не забрал..."
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
нанесение побоев...
вообще, я знаю случай, когда человек "попал" за угрозы(!!!) ляпнул лишнее а потом попал под следствие)))
если каждый начнет кулаками махать когда ему что то не нравится- будет бардак!
я сейчас вспоминаю слова копа из романа ОНО- " к ослиным жо пам я равнодушен, вот что мне нравится- так это порядок, а ты его нарушаешь!!! так что оставь ты этих куколок ( там речь шла о геях...) в покое и чеши отсюда, пока я тебя не забрал..."
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
я прекрасно помню эту тему. и как ты вставляла 5 копеек на каждый пост про статью. мы поржали...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
а как же ответственность за курение в общественных местах... ?
СсылкаПожаловаться
а как же ответственность за курение в общественных местах... ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тут есть соответствующий закон, запрещающий курение в общественных местах. на это есть полиция- которая впаяет виновному штраф ( административное правонарушение).а сам гражданин никаких полномочий "вершить суд" не имеет- на это есть органы правопорядка.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
а тут есть соответствующий закон, запрещающий курение в общественных местах. на это есть полиция- которая впаяет виновному штраф ( административное правонарушение).а сам гражданин никаких полномочий "вершить суд" не имеет- на это есть органы правопорядка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
да какое там "вершение суда";))) - "накостыляла".... вряд ли дошло дальше матюков, хотя я не в курсе подробностей....
СсылкаПожаловаться
да какое там "вершение суда";))) - "накостыляла".... вряд ли дошло дальше матюков, хотя я не в курсе подробностей....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так если на то пошло- есть и закон о нецензурной брани в общественном месте ( а улица считается именно таким местом).- там тоже штраф

поэтому вот когда люди матерятся на улице, мне все время интересно- ав от подойдет милиционер и оштрафует- не боятся они?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Кондиционер.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Кондиционер.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У нас он есть. Но от курящих соседей не спасает
СсылкаПожаловаться
У нас он есть. Но от курящих соседей не спасает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда частный дом. Соседи будут раздражать всегда, любыми своими проявлениями. Люди не курят круглые сутки, и можно выглянуть в окно и посмотреть, есть сейчас курильщики или нет. Но зачем, лучше брюзжать на окружающих.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Тогда частный дом. Соседи будут раздражать всегда, любыми своими проявлениями. Люди не курят круглые сутки, и можно выглянуть в окно и посмотреть, есть сейчас курильщики или нет. Но зачем, лучше брюзжать на окружающих.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Соседи будут раздражать всегда, любыми своими проявлениями- во во)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
меня соседи впринципе не раздражают, более менее адекватные, но вот курильщики в окна это ппц :ни закона на них нет ни понятия ни совести
СсылкаПожаловаться
Аноним
меня соседи впринципе не раздражают, более менее адекватные, но вот курильщики в окна это ппц :ни закона на них нет ни понятия ни совести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, что в принципе.))) Законов на все случаи жизни не напридумаешь. Договаривайтесь с соседями по хорошему. Они, наверняка, не в курсе, что мешают вам жить.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Когда мы жили в многоквартирном доме у нас были такие проблемы. Вам надо в частный сектор перебираться)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Когда мы жили в многоквартирном доме у нас были такие проблемы. Вам надо в частный сектор перебираться)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Особенно для живущих в Москве этот совет очень подойдет
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Точно, живём в частном секторе - нет проблем)
СсылкаПожаловаться
Такая же ф.и.г.н.я. вообще курящие везде уже достали. Наши соседи многие курят. Все в квартире. А потом удивляются, что дети болеют. Их дети здоровьем не блещут, в постоянной гипоксии живут. Так и мы страдаем, все в квартиры соседние идёт. И не надо про частные дома... Почему куряки должны быть в привелегии?!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru