Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупик

Чувствую, что уткнулась в стену и не знаю как быть, как выбраться. Внешне всё замечательно - муж, ребёнок, хороший доход, крепкая семья. А на деле... постоянные соры, непонимание, напряженность. Почти война. Чтобы я ни сказала, муж не слышит меня. Воспринимает всё через призму "я плохая". Позволяет себе повышать голос, кричать матом. Истерит. Не при ребёнке. Он сумасшедший папа. Ребёнка обожает. Извиняется. Но все повторяется. Честно говоря, раньше таким не был. Я от него не завишу. Я устала. В постели с его стороны всё супер. А я не хочу всё чаще. Хотя, наверное, только в постели у нас 100% совпадение. Вообще никогда таких проблем не было. Что делать? Разводиться? Решать не так радикально? Но как? Кто был в такой ситуации? Грустно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
1345678918
АнонимВ ответ на SARA
SARA
обиделся, потому что ему свалить придется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно )
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот не знаю. Предложила разъехаться. На время. Обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На время расстаться - помогает... правда, период должен быть оговорен, равно как и цель...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
На время расстаться - помогает... правда, период должен быть оговорен, равно как и цель...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока разговоры утыкаются в его обиду. А для меня это выход
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Пока разговоры утыкаются в его обиду. А для меня это выход
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не выход... это путь в никуда...копить обиды бессмысленно. Гораздо правильнее будет перезагрузить отношения... поговорите, послушайте его... просто так люди не меняются - что-то его тяготит... как поймете - что именно, так и сможете решить вопрос...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Это не выход... это путь в никуда...копить обиды бессмысленно. Гораздо правильнее будет перезагрузить отношения... поговорите, послушайте его... просто так люди не меняются - что-то его тяготит... как поймете - что именно, так и сможете решить вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выход пожить отдельно. Понять как мне лучше. Вы правы. Но, как услышать? Если он... как ёжик ощетинился? Со всеми бывшими была друзьями. А с ним одна борьба последнее время.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Выход пожить отдельно. Понять как мне лучше. Вы правы. Но, как услышать? Если он... как ёжик ощетинился? Со всеми бывшими была друзьями. А с ним одна борьба последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут ток ва-банк... когда он поймет, что Вы реально приняли решение, и это не попытка манипуляций - вполне возможно, что он расскажет, в чем дело... а если нет - то вероятно "зажралсо"... уж простите за такое слово... как бы то ни было - понимание придет к обоим, насколько вам нужно продолжать... и хорошо, если оно будет одинаковым...
beelindaleonВ ответ на Аноним
Аноним
Выход пожить отдельно. Понять как мне лучше. Вы правы. Но, как услышать? Если он... как ёжик ощетинился? Со всеми бывшими была друзьями. А с ним одна борьба последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы его раздражаете. Другой вариант - завел подружку. Прежде чем разводиться, стоит пожить отдельно. Разделите границы
АнонимВ ответ на beelindaleon
beelindaleon
Вы его раздражаете. Другой вариант - завел подружку. Прежде чем разводиться, стоит пожить отдельно. Разделите границы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так если подружка, почему не уйдёт? Почему хочет, чтобы все свободное от работы время мы вместе проводили? И если раздражаю почему не дать мне пожить отдельно?
beelindaleonВ ответ на Аноним
Аноним
Так если подружка, почему не уйдёт? Почему хочет, чтобы все свободное от работы время мы вместе проводили? И если раздражаю почему не дать мне пожить отдельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Так если подружка, почему не уйдёт?" Жена это из разряда "мой дом - моя крепость", мать его детей, хранительница очага, можно сказать, даже лицо этого дома, его фасад. Поэтому не уйдет, свое не упустит.
"Почему хочет, чтобы все свободное от работы время мы вместе проводили?" Привык держать руку на пульсе, под контролем?
"И если раздражаю почему не дать мне пожить отдельно?" Как это отдельно пожить? Тогда и построить будет некого, и оторваться не на ком, и вообще без коврика холодно.
АнонимВ ответ на beelindaleon
beelindaleon
"Так если подружка, почему не уйдёт?" Жена это из разряда "мой дом - моя крепость", мать его детей, хранительница очага, можно сказать, даже лицо этого дома, его фасад. Поэтому не уйдет, свое не упустит.
"Почему хочет, чтобы все свободное от работы время мы вместе проводили?" Привык держать руку на пульсе, под контролем?
"И если раздражаю почему не дать мне пожить отдельно?" Как это отдельно пожить? Тогда и построить будет некого, и оторваться не на ком, и вообще без коврика холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и его никто строить не будет и "мозг выносить". Свобода. Я совсем не мягкая и не податливая. Я хорошая мать. Хорошая любовница. Хороший друг. Но я не классическая домашняя жена. Может найти "коврик", ту которая будет податливой и жить мужем. Классическую жену, так сказать. Так нет.
beelindaleonВ ответ на Аноним
Аноним
Так и его никто строить не будет и "мозг выносить". Свобода. Я совсем не мягкая и не податливая. Я хорошая мать. Хорошая любовница. Хороший друг. Но я не классическая домашняя жена. Может найти "коврик", ту которая будет податливой и жить мужем. Классическую жену, так сказать. Так нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы с Вами уже повторяемся
На эти вопросы Вам я уже ответила в других комментариях.Если они не очень понятны, загляните в блог Марины Комиссаровой (Эволюции), там базисная терминология расшифровывается. Тут Вы помощи не получите, Вам нужна помощь специалиста (психолога)
АнонимВ ответ на beelindaleon
beelindaleon
Мы с Вами уже повторяемся
На эти вопросы Вам я уже ответила в других комментариях.Если они не очень понятны, загляните в блог Марины Комиссаровой (Эволюции), там базисная терминология расшифровывается. Тут Вы помощи не получите, Вам нужна помощь специалиста (психолога)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думала уже о психологе. Только не знаю где найти нормального ) а так- спасибо, почитаю
beelindaleonВ ответ на Аноним
Аноним
Думала уже о психологе. Только не знаю где найти нормального ) а так- спасибо, почитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почитайте, тем более что это абсолютно бесплатно. Хотя бы в ключевых моментах научитесь разбираться, прежде чем дрова ломать. Она еще выкладывает письма для разбора, которые читатели пишут с просьбой разобрать ситуацию. Письма комментируют продвинутые читатели. Тоже очень поучительно и познавательно. Обратите внимание на посты под тегом "дефолт" и "дисбаланс" в первую очередь.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Думала уже о психологе. Только не знаю где найти нормального ) а так- спасибо, почитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бесполезная трата денег. Если ваш муж сам не догонет, что вы не готовы быть обматеренной, когда ему того захотелось..все это пустое. Это воспитание его родителей. Тут или он учится жить по другому, имея к вам уважение...или ...
beelindaleonВ ответ на Аноним
Аноним
Так если подружка, почему не уйдёт? Почему хочет, чтобы все свободное от работы время мы вместе проводили? И если раздражаю почему не дать мне пожить отдельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я, конечно, не в курсе всех ньюансов, просто пытаюсь смоделировать ситуацию, дать Вам пищу для размышлений. Это мой взгляд со стороны. А так Вам, решать, конечно.
захария андреева_z_z
а ссоритесь то почему? вообще без причин? или конкретные причины..не поводы, а разногласия?
захария андреева_z_z
а ссоритесь то почему? вообще без причин? или конкретные причины..не поводы, а разногласия?
СсылкаПожаловаться
Он считает, что я его не слышу, я, что он меня. Завестись может из-за фигни. Я эмоции не люблю проявлять. Но помню всё долго ))) А он взрывной. Вообще разные.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Он считает, что я его не слышу, я, что он меня. Завестись может из-за фигни. Я эмоции не люблю проявлять. Но помню всё долго ))) А он взрывной. Вообще разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не то...это ваш способ общения какой то...что не слышите то? как соль просите передать?
захария андреева_z_z
это не то...это ваш способ общения какой то...что не слышите то? как соль просите передать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот хрен нго поймёт ))) если я с ним не согласна (в способе жарки стейка, внешней политики, ремонте), то всё. Нет. ВСЁ.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
А вот хрен нго поймёт ))) если я с ним не согласна (в способе жарки стейка, внешней политики, ремонте), то всё. Нет. ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда...распущенность какая то..
захария андреева_z_z
мда...распущенность какая то..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот. Для меня вульгарно проявлять так свои эмоции. А для него - нормально. Разные мы.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Вот. Для меня вульгарно проявлять так свои эмоции. А для него - нормально. Разные мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стали вдруг разные....странно...хотя с возрастом усугубляется то что было мене заметно..ему сколько лет то?
захария андреева_z_z
стали вдруг разные....странно...хотя с возрастом усугубляется то что было мене заметно..ему сколько лет то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
32
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
32
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гм...значит и был таким все таки....
захария андреева_z_z
гм...значит и был таким все таки....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Получается, что скрывал
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем