Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупик (((

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь, милые леди. Такая ситуация у меня сложилась: Встречаюсь с мужчиной 1,5 года, отношения вроде нормальные, видимся правда редко, из-за его постоянной занятости на работе. Я его очень люблю, и вроде это взаимно, но хочется уже перейти на др. уровень отношений. Последнее время от него проскальзывает, чтобы попробовать вместе пожить, но пока это остаётся только словами. Я даю понять что не против попробовать,но чувствую что у него есть сомнения, поэтому и не торопится особо. Так вот, как его ненавязчиво подтолкнуть, чтобы он наконец решился, и чтобы инициатива шла от него как бы? Устала от неопределённости.
Ирина Светлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Лера
сожительство - самый неудачный вид отношений. зачем оно вам? наготовиться-настираться-нагладиться вы всегда успеете. другой уровень отношений - это предложение руки и сердца. он планирует на вас жениться?
Ирина СветловаВ ответ на Лера
Лера
сожительство - самый неудачный вид отношений. зачем оно вам? наготовиться-настираться-нагладиться вы всегда успеете. другой уровень отношений - это предложение руки и сердца. он планирует на вас жениться?
СсылкаПожаловаться
Я сама пока не готова оформлять официально отношения, хочу попробовать пожить и узнать человека в быту, более ближе.
Ирина Светлова
Я сама пока не готова оформлять официально отношения, хочу попробовать пожить и узнать человека в быту, более ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узнать-то можно, только как бы потом вам не прошлось тут писать - "5 лет живем вместе, а он все не женится"
Ирина СветловаВ ответ на Лера
Лера
узнать-то можно, только как бы потом вам не прошлось тут писать - "5 лет живем вместе, а он все не женится"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду решать поблемы, по их возникновению))))
Анастасия УсоваВ ответ на Ирина Светлова
Ирина Светлова
Я сама пока не готова оформлять официально отношения, хочу попробовать пожить и узнать человека в быту, более ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна с Лерой полностью. Я сама сейчас живу "гражданским браком", и из своего личного опыта говорю, что не стоит вам этого делать. просто хочу вас предостеречь.
Комментарий удален.Почему?
Ирина СветловаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Серьёзного разговора пока у нас не было, были с его стороны намёки, что нужно всё обдумать и обсудить. Но вот уже как месяц, думает (((
Ирина Светлова
Серьёзного разговора пока у нас не было, были с его стороны намёки, что нужно всё обдумать и обсудить. Но вот уже как месяц, думает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А монно уточнить: где собираетесь сожительсвовать? В смысле жилья.
Елена Жосан
У меня девченка на работы раньше была. Так она пять лет не могла заставить парня с ней жить. Ночевать,ночует, переезжать , та кодни обещания. Это ей все надоело и она загуляла от него. Тот оказался не промах, тут же жить вместе, через год свадьбы, еще через год ребенок))) И что вы думаете, ее крендель опомнилсЯ, понял,что теряет и тут же позвал замуж. Вот уже почти год живут. Может и вам осздать такую ситуацию,чтобы он понял,что теряет вас. если спохватится ,то значит любит и настроен серьезно, а если нет,то и зачем тогад такой нужен.
Ирина СветловаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
У меня девченка на работы раньше была. Так она пять лет не могла заставить парня с ней жить. Ночевать,ночует, переезжать , та кодни обещания. Это ей все надоело и она загуляла от него. Тот оказался не промах, тут же жить вместе, через год свадьбы, еще через год ребенок))) И что вы думаете, ее крендель опомнилсЯ, понял,что теряет и тут же позвал замуж. Вот уже почти год живут. Может и вам осздать такую ситуацию,чтобы он понял,что теряет вас. если спохватится ,то значит любит и настроен серьезно, а если нет,то и зачем тогад такой нужен.
СсылкаПожаловаться
Я об этом подумываю, хорошая проверка, знать бы заранее исход, чтоб не пришлось потом локти кусать.
Елена ЖосанВ ответ на Ирина Светлова
Ирина Светлова
Я об этом подумываю, хорошая проверка, знать бы заранее исход, чтоб не пришлось потом локти кусать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в любом случае останетесь при своих интересах,либо у вас появится муж,либо вы избавитесь от ненужного баласта, который так и будет всю жизнь бегать от совместного проживания.
Ирина СветловаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
вы в любом случае останетесь при своих интересах,либо у вас появится муж,либо вы избавитесь от ненужного баласта, который так и будет всю жизнь бегать от совместного проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ ГОТОВА, я пока за муж за него, хоть и очень люблю.
Елена ЖосанВ ответ на Ирина Светлова
Ирина Светлова
НЕ ГОТОВА, я пока за муж за него, хоть и очень люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А замуж вас пока еще никто и не звал. А я вообще не про замужество говорила, а про сожительства, от которого он отнекивается
Александр РахманинВ ответ на Ирина Светлова
Ирина Светлова
Я об этом подумываю, хорошая проверка, знать бы заранее исход, чтоб не пришлось потом локти кусать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужик умный - за такую манипуляцию сразу в лес пошлет. если дятел - вы сами уйдете через Х лет. Примеров - вагон и ...еще вагон.
Ирина СветловаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
если мужик умный - за такую манипуляцию сразу в лес пошлет. если дятел - вы сами уйдете через Х лет. Примеров - вагон и ...еще вагон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же тогда? оставить всё как есть или спросить на прямую?
Александр РахманинВ ответ на Ирина Светлова
Ирина Светлова
А как же тогда? оставить всё как есть или спросить на прямую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины просты как линейка и идут кратчайшим путем. Покажите что с вами лучше, чем без вас, и что вы хотите быть с ним. Так он вас сам затащит к себе.
Не знаю что и как у вас, что и как у него за плечами. Мож он с кем то еще живет или встречается, мож вы его только для секса и интересуете, мож он вас стесняется или не верит вам. Сто неблагоприятных вариантов. Вам видней.
Хотя в любом случае в быту М беспомощнее чем Ж априори. Поэтому начинается тяга к совместному житию. А если М видит что в быту ему будет хуже с Ж (тут 2 крайности сходятся - слишком требовательная Ж и неряха Ж), то на фиг с такой жить ? По молодости еще такую глупость сделаешь, а потом - фигушки.
Вообще вариаций миллион, но в общем случае все сводится- М должно быть с вами в первую очередь психологически комфортно, во вторую - комфортно в быту. Если такое есть, то у М горит в башке - "Надо брать !". Один чел, у которого была жена-пила, наезжающего на его родственников, развелся и думал, что вообще ни с кем иникогда после всех душевных потрясений. Через полгода встретил девушку, которая была вечно занята, потому что надо посидеть с бабушкой, понянчить племянника и т.д. Так он искры высекал на бегу, помчал жениться, пока не забрали. :) Так то...
Ленуся
А какие у него могут быть сомнения?Если любишь человека то хочется проводить с ним 24 часа в сутки,засыпать и просыпаться вместе.Тем более если видитесь редко а так будете чаще.
Ирина СветловаВ ответ на Ленуся
Ленуся
А какие у него могут быть сомнения?Если любишь человека то хочется проводить с ним 24 часа в сутки,засыпать и просыпаться вместе.Тем более если видитесь редко а так будете чаще.
СсылкаПожаловаться
Может боится привыкнуть, может ещё что-то....конкретного ответа пока не получила.
Елена ЖосанВ ответ на Ирина Светлова
Ирина Светлова
Может боится привыкнуть, может ещё что-то....конкретного ответа пока не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боится к вам привыкнуть????Вы сами понимаете,что говорите. если человек любит,тот он не то чтобы ХОЧЕТ привыкнуть,он хочет практически залесть под шкуру своему любимому,чтобы ни на мг с ним не расставаться. Скорее всего в планы вашего хахаля входит только секс с вами и встречи на нейтральной территории,но никак не содительство и последующий брак
Ирина СветловаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Боится к вам привыкнуть????Вы сами понимаете,что говорите. если человек любит,тот он не то чтобы ХОЧЕТ привыкнуть,он хочет практически залесть под шкуру своему любимому,чтобы ни на мг с ним не расставаться. Скорее всего в планы вашего хахаля входит только секс с вами и встречи на нейтральной территории,но никак не содительство и последующий брак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одной стороны, я согласна, что уж слишком он тянет резину....а с другой, за язык его никто не тянул. Вот пойми этих мужчин.
Елена ЖосанВ ответ на Ирина Светлова
Ирина Светлова
С одной стороны, я согласна, что уж слишком он тянет резину....а с другой, за язык его никто не тянул. Вот пойми этих мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у вас и так все ясно и понятно
КомпроMiSSВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Боится к вам привыкнуть????Вы сами понимаете,что говорите. если человек любит,тот он не то чтобы ХОЧЕТ привыкнуть,он хочет практически залесть под шкуру своему любимому,чтобы ни на мг с ним не расставаться. Скорее всего в планы вашего хахаля входит только секс с вами и встречи на нейтральной территории,но никак не содительство и последующий брак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Перис, что его устраивают периодические встречи.
В остальное время у него своя жизнь, в которой вам, быть может, и нету места.
Валькирия
Ну если вам так хочется поскорей стать сожительницей, то можете предложить провести вместе выходные с пятницы вечера по воскресенье, начало будет положено.
Ирина СветловаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Ну если вам так хочется поскорей стать сожительницей, то можете предложить провести вместе выходные с пятницы вечера по воскресенье, начало будет положено.
СсылкаПожаловаться
Выходные вместе проводили и проводим по возможности, тут всё нормально.
Светлана Бурмистрова
Ну просто тупик! Знакомы всего 1,5 года а уже невтерпеж, как стать его наложницей! Да нормальная девушка радовалась бы, что он ее в постель не тащит - потрахать и слинять. Может, у него серьезные намерения и он планирует на вас впоследствии жениться. А вы сразу - мне этого не надо, мне бы только потрахаться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем