Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупик...

Никогда не думала, что буду посещать подобные форумы... но сейчас такое состояние...пустота внутри и отчаяние... 
вкратце..были у меня отношения...6 лет. Мне на данный момент 25, ему 23. Ждала с армии и бла бла бла...но человек стал очень нервный...распускает руки, не хочет развиваться...просто не живет, а существует... я очень устала от этих отношений...решила поставить точку, но не тут то было. Вечное нытье, дай шанс, я изменюсь...хотя я уже раз 10 их давала, и ничего не менялось... вроде решил отпустить меня, все, спокойствие... встретила на вечеринке мальчишку, ему 18, да да...но мы с ним 2 овна и очень схожи, мне с ним стало очень интересно, а самое главное, СПОКОЙНО.... но бывший быстро узнал, о моем новом парне, и начал все портить. Вломился в квартиру, стал меня бить и унижать, мальчишка тот не полез в драку, а просто держал его...видно было, что он не ожидал такого...хотя он физически больше, и я думала, точнее надеялась, что он хотя бы заткнет ему рот...
бывший выдал такую фразу: "это она меня бросила, а я с ней еще не расстался, когда решу, тогда и отпущу ее"
сказать,что мне страшно, это ничего не сказать...
через час потасовки, он ушел, и мальчишка тоже... и всё... от мальчишки ни слова...ни смс, ни звонка... я понимаю, чего я ожидала, ему 18, и бла бла,но он рассказал маме обо мне, мы уже как 2 месяца вместе были...он говорил, что я первая и он любит... а вышло всё как-то так глупо и грязно...
бывший до сих пор не отстал, так и пытается опять меня вернуть, и ему плевать, что я уже спала с другим...фу...
я не знаю, что мне делать....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
он уже на 3 курсе, учится и работает, а не 11 класс закончил вчера и весь такой домашний цыпленок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 18 лет? ну допустим. Так если всё так хорошо, полная любовь и взаимопонимание - отчего тупик-то? Парень сдулся при первых трудностях. Может это Вы выдаете желаемое за действительное?
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
в 18 лет? ну допустим. Так если всё так хорошо, полная любовь и взаимопонимание - отчего тупик-то? Парень сдулся при первых трудностях. Может это Вы выдаете желаемое за действительное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так, будем считать, что с новым где-то чуть подразобрались (хотя может переварит и очухается), теперь с бывшим - заблокировать, при нападениях, оскорблениях - заяву в полицию (неважно, друзья там не друзья, можно предупредить, что копию будете подавать начальнику в управление МВД). Можно клин-клином - попросите какую-нибудь боевую подружку перед ним пофлиртовать и продинамить (ну если захочет)
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
так, будем считать, что с новым где-то чуть подразобрались (хотя может переварит и очухается), теперь с бывшим - заблокировать, при нападениях, оскорблениях - заяву в полицию (неважно, друзья там не друзья, можно предупредить, что копию будете подавать начальнику в управление МВД). Можно клин-клином - попросите какую-нибудь боевую подружку перед ним пофлиртовать и продинамить (ну если захочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, Вам, Лариса... я уже заблокировала и с ним уже поговорили, сказал, что отстанет, но всегда ждет меня обратно...мдаа...
а вот с новым, реально не понятно... я очень переживаю и мне очень стыдно перед ним, но я боюсь и наверное не решаюсь сама выйти с ним на связь, боюсь услышать, что я ему не нужна...хотя это итак понятно
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
спасибо, Вам, Лариса... я уже заблокировала и с ним уже поговорили, сказал, что отстанет, но всегда ждет меня обратно...мдаа...
а вот с новым, реально не понятно... я очень переживаю и мне очень стыдно перед ним, но я боюсь и наверное не решаюсь сама выйти с ним на связь, боюсь услышать, что я ему не нужна...хотя это итак понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно, что стыдно и страшно, тут и клинч.. сделайте паузу - скушайте Твикс))) Можете отправить ему смс с извинениями и не более, т.с., вбросить пробный шар.. если отношения того были всерьез, он найдет в себе силы и возможности вернуться.
Шизгара
какие-то проблемные у вас отношения.может в вас причина?
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
какие-то проблемные у вас отношения.может в вас причина?
СсылкаПожаловаться
не думаю...хотя всё возможно... я просто всегда жертвую собой, ради других... у меня планы, но брат просит посидеть с племянницей, я бегу и всё отменяю. Собираюсь в лес, но родственникам надо, чтоб я следила за огородом, я отменяю всё и делаю, так как им надо, боясь обидеть их. А меня обидеть или потерять, получается никто не боится. Вот и живу так, годы идут, а я только сейчас начала себя ценить как-то.
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
не думаю...хотя всё возможно... я просто всегда жертвую собой, ради других... у меня планы, но брат просит посидеть с племянницей, я бегу и всё отменяю. Собираюсь в лес, но родственникам надо, чтоб я следила за огородом, я отменяю всё и делаю, так как им надо, боясь обидеть их. А меня обидеть или потерять, получается никто не боится. Вот и живу так, годы идут, а я только сейчас начала себя ценить как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какие годы...25 лет всего. распинать всех прихлебателей и думать о себе.ВСЁ!
Снежанна Денисовна
Найди ровесника
Снежанна Денисовна
Найди ровесника
СсылкаПожаловаться
да посмотрите на них? а особенно у нас в городе... они всё свято верят в 90-ые, понты за понтами... ну куда с ними? им надо ооочень много девушек в окружении себя. Боюсь такого счастья я не выдержу.
Снежанна Денисовна
лучше взять мальчика, который за вас морду не пойдёт бить и при первом шухере уйдет по-английски.... Секс то ему от вас нужен, а вот свои неприятности расхлёбывайте сами. Если не тот город - смените на тот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем