Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупик...

Никогда не думала, что буду посещать подобные форумы... но сейчас такое состояние...пустота внутри и отчаяние... 
вкратце..были у меня отношения...6 лет. Мне на данный момент 25, ему 23. Ждала с армии и бла бла бла...но человек стал очень нервный...распускает руки, не хочет развиваться...просто не живет, а существует... я очень устала от этих отношений...решила поставить точку, но не тут то было. Вечное нытье, дай шанс, я изменюсь...хотя я уже раз 10 их давала, и ничего не менялось... вроде решил отпустить меня, все, спокойствие... встретила на вечеринке мальчишку, ему 18, да да...но мы с ним 2 овна и очень схожи, мне с ним стало очень интересно, а самое главное, СПОКОЙНО.... но бывший быстро узнал, о моем новом парне, и начал все портить. Вломился в квартиру, стал меня бить и унижать, мальчишка тот не полез в драку, а просто держал его...видно было, что он не ожидал такого...хотя он физически больше, и я думала, точнее надеялась, что он хотя бы заткнет ему рот...
бывший выдал такую фразу: "это она меня бросила, а я с ней еще не расстался, когда решу, тогда и отпущу ее"
сказать,что мне страшно, это ничего не сказать...
через час потасовки, он ушел, и мальчишка тоже... и всё... от мальчишки ни слова...ни смс, ни звонка... я понимаю, чего я ожидала, ему 18, и бла бла,но он рассказал маме обо мне, мы уже как 2 месяца вместе были...он говорил, что я первая и он любит... а вышло всё как-то так глупо и грязно...
бывший до сих пор не отстал, так и пытается опять меня вернуть, и ему плевать, что я уже спала с другим...фу...
я не знаю, что мне делать....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Мари Мари
Уехать
Бастет_BȝsttВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Уехать
СсылкаПожаловаться
да ну фик..если из за каждой такой керни уезжать, города могут закончится)
Мари МариВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да ну фик..если из за каждой такой керни уезжать, города могут закончится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то Россию посмотреть можно ,и восприятие на многое другим станет.
Бастет_BȝsttВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
За то Россию посмотреть можно ,и восприятие на многое другим станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вся жизнь в турпоездках))))
Елена Самокиш
Я тоже малолеточек люблю. Но не 18 летних же, блин!!!!!!!
Smerd forumski
а почему ты выбираешь тех кто моложе?девственники нравятся?
АнонимВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
а почему ты выбираешь тех кто моложе?девственники нравятся?
СсылкаПожаловаться
даааа....
АнонимВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
а почему ты выбираешь тех кто моложе?девственники нравятся?
СсылкаПожаловаться
конечно же нет, просто так получилось, у меня всего 2 отношений было, первому 35 сейчас, и он сделал намного больнее, чем тот, которому 23.
Любовь Лисовская
Никаких проблем - срочно написать в полицию заявление об угрозе жизни и здоровью- пусть вызовут и объяснят , что даже после печати в паспорте никто не принадлежит друг другу, как собственность! 3 заявления и можно подавать и в суд- отстанет! Они орлы только со слабыми!☝️
Любовь Лисовская
Никаких проблем - срочно написать в полицию заявление об угрозе жизни и здоровью- пусть вызовут и объяснят , что даже после печати в паспорте никто не принадлежит друг другу, как собственность! 3 заявления и можно подавать и в суд- отстанет! Они орлы только со слабыми!☝️
СсылкаПожаловаться
в её случае надо не мальчика а мужика встретить близкого к своему возрасту, который по мужски парнью всё объяснит. а она всё сопляков собирает.
Любовь Лисовская
Так парнишка -то тоже только сдерживал- все боятся превысить! Да ну! Пусть в полиции разбираются-им платят!
АнонимВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
в её случае надо не мальчика а мужика встретить близкого к своему возрасту, который по мужски парнью всё объяснит. а она всё сопляков собирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну знаете ли, тому 23, а он во многом уступает, 18-му парню...
Динка
А че по молодняку прыгаешь то?
Бегущая Строка
Этот тоже пойдет в армию, вернется ииииии читайте свой пост сначала
Марина
У Вас есть родители, как они смотрят на то, что Вас колотят?
Smerd forumskiВ ответ на Аноним
Аноним
ну знаете ли, тому 23, а он во многом уступает, 18-му парню...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой парниша в 18 лет то...И в 23 года, да после армии большинство ищут себя ещё, эмоционально не устойчивы, вот и катят истерики концерты.
Любовь Лисовская
Как игрушку делят! Один ещё не наигрался!))
Людмила Запарова



Марина
Да, ему еще пару лет поистерить, до 25 мужиков лучше вообще всерьез не воспринтмать, если для создания семьи
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
Да какой парниша в 18 лет то...И в 23 года, да после армии большинство ищут себя ещё, эмоционально не устойчивы, вот и катят истерики концерты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня?!
Мы с мужем все можем на словах выяснить!
Любовь Лисовская
Меня?!
Мы с мужем все можем на словах выяснить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно. только одному надоело пошел приобретать личную,а не общую
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
точно. только одному надоело пошел приобретать личную,а не общую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кавалеры…
Любовь Лисовская
Кавалеры…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорее автор дама без отказа, собирает тех кто по моложе и учит отношениям
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
скорее автор дама без отказа, собирает тех кто по моложе и учит отношениям
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не… Истинную Любовь ищет…
Любовь Лисовская
Не… Истинную Любовь ищет…
СсылкаПожаловаться
История переписки9
явно не там...поэтому и контингент такой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем