Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупик

После развода оставил муж мне долг в 2 тыс у.е. работаю з/п 150 в месяц как быть не знаю. Друзья не могут одолжить, в банке не дают такую сумму... просто не знаю что делать....помогите пожалуйста ...   посоветуйте....сил нет больше
Ирина Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
ромашка
Продайте то, на что потратили
Первая слева
Что-то маловато инфо для советов! Что за долг, почему оставил и при чем тут вы и т.д.
Наталья Веселова
А каким образом он *оставил* этот долг Вам, лично Вы у кого-то эти деньги занимали под свою ответственность или у Вас осталось имущество, купленное на эти деньги? Если муж занимал деньги на покупку чего-то для себя лично, то какие к Вам вопросы, он надеюсь, не пропал без вести и не вышел из пределов досягаемости. А если имущество у Вас, то собственно, и вопрос к Вам.
Саманта .
Ирина! А где Вы работаете,что у Вас з/п 150? И чего 150? Если рублей,то где сейчас столько платят,а если тысяч рублей,то зачем Вам банки при долге 60т.р.? А если дело принципа,то есть суд.
Радистка КэтВ ответ на Саманта .
Саманта .
Ирина! А где Вы работаете,что у Вас з/п 150? И чего 150? Если рублей,то где сейчас столько платят,а если тысяч рублей,то зачем Вам банки при долге 60т.р.? А если дело принципа,то есть суд.
СсылкаПожаловаться
блин... У нее все суммы в у.е. Выходит получает она 150 у.е. в месяц.
Красотка
все мои подруги сначала выплатили все долги, а потом развелись.
Елизавета
Взяв долг вы застраховались на такой случай(это обязательная процедура) наступил страховой случай - на совет к юристам и в банк все карты на стол-но грамотно-не видитесь на их мозгоклюйство!
валентина лыбина
Ваш бывший муж взрослый человек-дееспособный и отвечать за его долги вы не обязаны.
Милочка Милая
Почему Вы должны отдавать чужой долг....Мы с мужем разошлись, его посадили, а официально мы были еще в браке....Мне начали звонить какие-то люди требовать отдать долг....Приезжали братки выбивать, так я им всю ситуацию обрисовала, стояла до последнего....Говорю, кому давали, с того и спрашивайте!!! Они , как ни странно, вошли в мою ситуацию и отстали... Мой Вам совет, если это реально не Ваш долг, стойте до конца!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем