Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупик...

Добрый день.
мы с молодым человеком вместе почти 5 лет.
Так получилось что начали ругаться и очень часто ссориться.
Решили по-быть какое-то время одни. В итоге через пару дней он уже пошел на свидание с девушкой со своей работы.
Ну я думала все, конец. Но нет, он приезжал, говорил что скучает и так далее. Почти месяц все было в подвешанном состоянии. Он общался с девушкой и со мной.
Сейчас у нас почти все наладилось... мы вместе проводим время, ночуем друг у друга, выходные на даче. Но он не отпускает ту девочку, врет что у нас сним все кончено, последние дни стал пропадать после работы...
Вчера должны были встретиться в 6. Звоню сбрасывает... написал что занят, извини часов в 8... и все...
разговаривать не хочет со мной на тему отношений... сходится официально тоже не хочет....
Его устраивает быть с двумя видимо (хотя с той девочкой у них не было даже секса - она девственница)...
я его очень люблю, но терпеть больше не могу вранья... уже почти 3 месяца так все происходит, то ко мне то к ней....
наверное будущего уже нет раз он не может определиться? значит уже не любит меня?...хочу все прекратить но не хватает сил... очень плохо без него.
может можно как то все вернуть? жду совета....
Ксения Артамашева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Татьяна
Мда.. 3 месяца вы ему позволяли вам мозги пудрить, а теперь хотите резко прекратить?
На такие случаи нужны резкие и жесткие меры. Ультиматум например.
Больше ничего не поможет.
Хайдаровна
Вы сами знаете причину ОНА ДЕВСТВЕННИЦА да для мужчины быть "перооткрывателем" все равно, что в космос слетать. Это для каждого повод для гордости, вот он и держит вас обеих на коротком поводке с Вами спит - с ней любовь крутит. Вот когда он добьется своего он или ее бросит или Вас. Другого варианта не будет. Если не добьется своего Вы всегда под рукой, перейдете на следующий этап ваших отношений и все
Василиса
Слишком долго вы в отношениях. Вас он сейчас держит для секса, а женится скорее всего на той- другой.
АлександраВ ответ на Василиса
Василиса
Слишком долго вы в отношениях. Вас он сейчас держит для секса, а женится скорее всего на той- другой.
СсылкаПожаловаться
100%! если она девственница....ее значит жалеет - терпит, а вас.. в общем использует мягко говоря.. наприято блин, но нафиг таких....потом еще больнее будет.
Юлия
видать с вами спит с ней гуляет и женится наверное на ней.. или на другой вообще
вам надо ставить вопрос ребром или пользовать его так же как он вас
Кудряшка Сью
Вы ему нужны для интима, там ведь не дают.
Markiza
а от куда вы про нее такие подробности знаете? вы с ней как то общались?
как вариант, можно попробовать ей все рассказать про ваши с ним отношения, про планы на будующее - на меня такое подействовало когда мне позвонила гражданская жена моего МЧ и заявила о своем присутствии в его жизни, да еще и в красках, о которой я и не подозревала. Когда его приперла к стенке он сказал что все это правда, а вопрос а что же дальше - сказал "ничего" и остался с ней... Так что может стоит рискнуть...
Ксения АртамашеваВ ответ на Markiza
Markiza
а от куда вы про нее такие подробности знаете? вы с ней как то общались?
как вариант, можно попробовать ей все рассказать про ваши с ним отношения, про планы на будующее - на меня такое подействовало когда мне позвонила гражданская жена моего МЧ и заявила о своем присутствии в его жизни, да еще и в красках, о которой я и не подозревала. Когда его приперла к стенке он сказал что все это правда, а вопрос а что же дальше - сказал "ничего" и остался с ней... Так что может стоит рискнуть...
СсылкаПожаловаться
она все знает... ей видно удобно с ним, потому что чувств там нет... он возит ее на работу, после работы отвозит домой... и так далее. я не знаю что делать
Ксения Артамашева
она все знает... ей видно удобно с ним, потому что чувств там нет... он возит ее на работу, после работы отвозит домой... и так далее. я не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ндааа....тогда сложне...тогда наверное только ультиматум поставить- или она или вы...
Зая КосичкинаВ ответ на Ксения Артамашева
Ксения Артамашева
она все знает... ей видно удобно с ним, потому что чувств там нет... он возит ее на работу, после работы отвозит домой... и так далее. я не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работу ему менять
Ксения Артамашева
она все знает... ей видно удобно с ним, потому что чувств там нет... он возит ее на работу, после работы отвозит домой... и так далее. я не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Moj bivshij, kogda zavel sebe devochky, pod pitkami ne soznavalsya, ja prosto pojmala ix na goryachem, potomy chto log mne nadoela, on ostalsya s nej... i ej bilo pofigy ona vcepilas kak klesh, ja otoshla v storony. I ochen galeu chto otnoshenija y nas s inm tak dolgo dlilis... lychsheb ranshe vse zakonchilos, brosajte ego pervoj poka vas ne brosil - eto bolnee
Аэлла Александриди
Ксения, как и большинство тут считаю, что с вами он пока там не дают. Посмотрела ваши фото в ММ - вы такая красивая! Может, заставить его поревновать? Встречайтесь, но не занимайтесь сексом, пару раз также со встречей продинамьте, заведите ухажера и может быть ваш мч за вами бегать будет (если он вам нужен после этого будет). А пока вы вся такая для него - все на блюдечке с золотой каемочкой - он и расслабился, раз позволяете.
Cutie Petutie
Она девственница?...Откуда такая гарантия? Он , наверное, вам дал такую "подробность" о ней , чтобы лучше смотреться, что не спит с двумя сразу.
У вас 5 лет отноший с ним и в последнее время вы стали с ним ругаться до такой степени , что решили побыть отдельно. И... о,чудо ! Через два дня он уже с ней.
Зачем ему давать возможность распоряжаться своей судьбой? Вы молодая , красивая- возьмите всё в свои руки и скажите ему "до свидания". Найдите парня , которому вы будете нужны также, как и он вам.
Ласточка Небесная
господддяяя....хоть как то могу понять жен с детьми,которые мужа пытаются удержать..хоть как то..но вот такое..за гранью моего понимания.ещё никто и звать никак-а уже коврик для вытирания ног..а дальше что??
Ласточка Небесная
господддяяя....хоть как то могу понять жен с детьми,которые мужа пытаются удержать..хоть как то..но вот такое..за гранью моего понимания.ещё никто и звать никак-а уже коврик для вытирания ног..а дальше что??
СсылкаПожаловаться
А дальше ужас. Но не без конца. Конец будет , когда он девушку пнет и перешагнет. И никто девушке не виноват будет, она все знает и понимает сама. Гнать в шею нужно такого разборчивого , пусть осчастливливает кого то другого.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
господддяяя....хоть как то могу понять жен с детьми,которые мужа пытаются удержать..хоть как то..но вот такое..за гранью моего понимания.ещё никто и звать никак-а уже коврик для вытирания ног..а дальше что??
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!! Еще это любовным треугольником называют...
СветЛана Белова
Ни фига она не знает. Факт. Шлите лесом его, такого хитро....вымученного....Удачно брошенный мужчина имеет свойство быстро возвращаться....Только нахуа?
Диана Диана
дать повод для ревности,заигнорить на время...время все расставляет по местам!
Участник форума
Если прекращать, то как можно быстрее, потому что чем дальше, тем сложнее будет. Скорее всего, в той девушке его привлекает недоступность, которой она, не исключено, умело пользуется, чтобы удержать его, или воспользуется, чтобы женить. Согласна с теми, кто предлагает поставить ультиматум. Но только тогда уж не идти на попятную. Хуже не будет по-любому. Он, пока не получит волшебного пинка с той или другой стороны, не определится.
Исабель Герреро
А откуда сведения что секса там нет? Вы свечку держали? На кой лес Вам этот....цветок в проруби, который между двух берегов мотается. Найдете себе еще нормального парня. Начните тоже "просто так" встречаться с другим, и звонки сбрасывайте, и на работу пусть Вас возят и с работы тоже. Если первый умный и дорожит Вами, то поймет, а не поймет ну и скатертью дорога и поезд навстречу
Мила
Понятно..любите и хотите быть вместе...тяжело понятно..,но а жить так разве можно???Рвануть надо поживому ..да больно...,а так ..делить с другой унизительно...и поэтому он относится к вам так как его левая пятка хочет..вам выбирать.
Александра Македонская
Ну вернёшь ты его сейчас и что? Через год, а может и того меньше он опять с кем-нить загуляет....опять будешь страдать, а он тобой пользоваться... Этот человек ненадежен....Сделав раз, сделает так и два и три...
Татьяна Адрузова
Ставьте ультиматум, и не идите на попятную, как вам сказали выше. Верьте в себя, вы молоды и очень красивы, у вас все впереди. Не стоит тратить свое время и губить жизнь из-за этого человека. Удачи вам!
Валентина Кенжебаева
Зачем тебе такая падла? Всю жизнь будешь его пасти, а самой когда жить? Что не твое не надо подбирать, будет еще в жизни человек, который будет дорожить тобой, и не надо будет ему кто-то с работы или с улицы.
ЕВГЕНИЯ Витали
Ксения!! советы давать только портить...,лучше постарайся отпустить своего бой- френда, не звони ему, а еще лучше и на его звонки не отвечай. Потому как за пять (слышишь пяяяяяяяяяяяять лет) не сделал предложение, он его уже никогда не сделает... Раз дает тебе понять, что у него другая, ..что ты себя на помойке нашла, НЕТ! Вон какая красавица, вот и поступи красиво, отойди в сторону... потом смеяться над собой будешь, а это Г... не нужно тебе, уж поверь мне на слово, у тебя в скором времени будет два, но остановишься совсем на другом и замуж выйдешь и детки у тебя будут... Но чем быстрее отпустишь, тем быстрее произойдет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем