Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупик...дно... нас обокрали

Я никогда не думала, что буду в такой ситуации, и я буду просить у людей что-то подобное. У меня есть молодая семья, в браке с мужем в течение двух лет, сразу же уехала жить в город на съемную квартиру. Нашей зарплаты хватает чтобы заплатить за квартиру и на минимальный продуктовый корзину, и еще какую-то копеечку отложить. Жили все это время почти на мужа зарплату, он старается, ограничивает себя во всем. Он у меня умный, старается достичь в жизни всего сам, работает на государственной работе, но мечтает открыть свой бизнес. Я подрабатывала в магазине продавцом и также получала образование на заочном факультете. На обучение также шли большие деньги. Сейчас работаю учительницей начальных классов. Накопили в течение двух лет почти 25000 гривен. Мы из деревни, из бедных семей. Месяц назад наши родители дали нам деньги в размере 30000 гривен, которые также собирали для нас долгое время, не ели и ограничивали себя во многом. Итак, у нас было 55000 гривен, которые мы планировали использовать для обустройства квартиры, которую мы арендуем, купить кровать, шкаф, стиральную машину. Для нашей семьи это огромные деньги.
Также я беременна, 24 недель. Также идут большие деньги - узи, анализы и т.д.
И вот, 30 марта, обычное утро, мы с мужем собрались и пошли на работу. Я возвращалась с работы в 13.00, и когда зашла в подъезд, подошла к двери, у меня чуть сердце не стало. Двери были открыты. Зашла в квартиру - все перевернуто вверх ногами - нас обокрали. Забрали все накопленные деньги, которые лежали в двух местах. Полиция, следствие, типичные показания, - нам прямо сказали - дело мертва. А если кого-то и найдут - деньги все равно не вернутся. Сказали - просто отпустите и все - живите дальше.
НОМЕР В Единый реестр досудебных расследований Украины -12018030010001193 от 31.03.18
Я никогда никому не пожелаю чувствовать и переживать такие моменты ...
Я уже не говорю о себе, человек потерял вес до 9 килограммов, есть не может, просыпается в 4:00 ночи, постоянно тошнит, его стало беспокоить сердце.
Ходили с мужем на узи - сказали, что у нас будет дочь. Так хочется чтобы она здоровая родилась, и чтобы хоть какие-то деньги вернулись. Я скоро иду в декрет, и снова будем жить только на мужа зарплату, а когда родится дочь - деньги будут нужны как никогда.
Максим Бегаль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Максим Бегаль
Почта мужа
Максим Бегаль
Посоветуйте хоть что-то.
Элина
Пишите Поросенко.
MisskaВ ответ на Элина
Элина
Пишите Поросенко.
СсылкаПожаловаться

Ольга Романовна
а мне вообще надо у кого-то просить каждый месяц по 600 тысяч рублей.. я с ВАС ПОНИМАЮ ..но дать нечего просто:))))
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
а мне вообще надо у кого-то просить каждый месяц по 600 тысяч рублей.. я с ВАС ПОНИМАЮ ..но дать нечего просто:))))
СсылкаПожаловаться
люди добрые, кто мне может давать каждый месяц на больного родственника по 600 тысяч рублей ? я очень Вас прошу!!! прошу всех ,кто может!
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
а мне вообще надо у кого-то просить каждый месяц по 600 тысяч рублей.. я с ВАС ПОНИМАЮ ..но дать нечего просто:))))
СсылкаПожаловаться
я хочу уже та уже ездить по МИРУ, как раньше, и сама жить .. помогите мне, кто может, я Вас очень прошу!
СВЕТ*ЛАНА
Люди добрые, сами мы не местные......
СВЕТ*ЛАНА
Пишите своему президенту. Наш помогает...собачек дарит)))))
Мари Фарт
Афигеть, во т ужас, ворюги противные
Пикачу
у вас бандитская украина сейчас, все бегут на вахты в польшу и подмосковье
Ольга Романовна
вылечите моего родственника,чтобы он смог жить нормально сам и работать.. и я вам дам 500 тысяч рублей сразу..
ФейерверкВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
вылечите моего родственника,чтобы он смог жить нормально сам и работать.. и я вам дам 500 тысяч рублей сразу..
СсылкаПожаловаться
Что с родственником?
TildaMrs
А что на российском ресурсе просите? В Украине и просите у своих. И потом, у вас не рак или какая другая смертельная болезнь. Руки ноги целы-работайте и не нойте. Я через такое проходила. Не вы одна такая.
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дадада, в курсе, что вы нас за простаков держите.
"Русский Иван"
?
Максим Бегаль
Посоветуйте хоть что-то. Может кто-то знает как поступать в таких ситуациях, к кому можно обратиться?
Только реальние предложения
ПикачуВ ответ на Максим Бегаль
Максим Бегаль
Посоветуйте хоть что-то. Может кто-то знает как поступать в таких ситуациях, к кому можно обратиться?
Только реальние предложения
СсылкаПожаловаться
я видел из карпат приехали муж жена, детей оставили с бабкой
Максим Бегаль
Посоветуйте хоть что-то. Может кто-то знает как поступать в таких ситуациях, к кому можно обратиться?
Только реальние предложения
СсылкаПожаловаться
если Максим беременный, то по рождению ребенка тебе дадут миллион евро
Ольга НикифороваВ ответ на Misska
Misska
если Максим беременный, то по рождению ребенка тебе дадут миллион евро
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ольга алексеева
обокрали вас по наводке. Вспоминайте , кому говорили о деньгах , кто приходил в гости ? Может муж кому то сказал ( похвалился) . Деньги не малые . Могли бы себе собственное жилье купить , а не вкладывать в чужое . Вообще . очень странная ситуация - крупные суммы обычно в банке хранят , под % , а не дома. Кто то свой скрысятничал - ищите, вспоминайте .
Максим БегальВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
обокрали вас по наводке. Вспоминайте , кому говорили о деньгах , кто приходил в гости ? Может муж кому то сказал ( похвалился) . Деньги не малые . Могли бы себе собственное жилье купить , а не вкладывать в чужое . Вообще . очень странная ситуация - крупные суммы обычно в банке хранят , под % , а не дома. Кто то свой скрысятничал - ищите, вспоминайте .
СсылкаПожаловаться
Купить жилье за 2000 доларов?
У нас однокомнатние квартири стоят от 28 000 доларов
Дарья ШишкинаВ ответ на Максим Бегаль
Максим Бегаль
Купить жилье за 2000 доларов?
У нас однокомнатние квартири стоят от 28 000 доларов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милиция обязана найти воров. Как так? Пусть расследует и в течение 30 дней дает ответ. Помню случай, у моей однокурсницы сумку пацан снес с плеча, как ни странно, нашли в итоге сумку, а потом еще и пацана даже...Очень желаю Вам удачи! И, действительно, подумайте, кто мог знать о наличке в доме!
Офисный Стул
А чё кто-то еще хранит деньги в квартире?
А банк на что)
Яковлева Анна
я пьяная сегодня.... сей опус мне неподвластен.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем