Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 05:52, Главная форумов

Тупик какой то

просто хочу услышать комменты! Работаю на обычном складе-зп маленькая,снимаю жилье в городе ради сына чтоб ему и школа и художка..и так только выживаем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
Avrora
И?
СсылкаПожаловаться
Василина
Вы предложение не закончили.Что хотите спросить или обсудить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василина
Василина
Вы предложение не закончили.Что хотите спросить или обсудить?
СсылкаПожаловаться
ниже написала
СсылкаПожаловаться
Аноним
самой заработать нереально.не знаю даж как! Живу с мужчиной,но как то надежды нет на сдвиг какой то, другого искать не хочу да и смысла не вижу, кому я нужна, да и нет мужиков
СсылкаПожаловаться
Аноним
самой заработать нереально.не знаю даж как! Живу с мужчиной,но как то надежды нет на сдвиг какой то, другого искать не хочу да и смысла не вижу, кому я нужна, да и нет мужиков
СсылкаПожаловаться
А что от нас то хочешь? Ну и живи так. О чём тут разговор то.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
в одном вашем предложении вся ваша суть отобразилась.Лень и нежелание нести ответственность за свою жизнь.Ничего не хотите сделать для себя.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Инна Снежная
Инна Снежная
в одном вашем предложении вся ваша суть отобразилась.Лень и нежелание нести ответственность за свою жизнь.Ничего не хотите сделать для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что б вы сделали?
СсылкаПожаловаться
Аноним
что б вы сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поумнела бы)
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Это и называется - жизнь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
как быть в этой жизни не знаю, что сделать чтоб изменить что то
СсылкаПожаловаться
Аноним
как быть в этой жизни не знаю, что сделать чтоб изменить что то
СсылкаПожаловаться
Работать и еще раз работать. И не чего на мужиков рассчитывать, сегодня есть, а завтра нет
СсылкаПожаловаться
Жужа
Можете вопрос сформулировать четко?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Можете вопрос сформулировать четко?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
да это скорее не вопрос, а размышления, как выкрутиться из тупика
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, это ведь быстро и сразу как-то не происходит. Ищешь, смотришь разные возможности. Анализируешь, глядишь, и найдешь. Кому-то быстро везет, кому-то постараться, поднажать где-то надо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поумнеть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если только генерала найдете
учиться уже поздно, да и не хотите вы напрягаться. Без хорошего образования хорошая работа не светит.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
школа, художка, работа...
Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
*…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
*…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
СсылкаПожаловаться
Интересная статейка, меня аж еще больше торкнуло
СсылкаПожаловаться
Reclusive
Интересная статейка, меня аж еще больше торкнуло
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
радость бытия настигла
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
Отлично, когда у меня начинается хандра, я тоже себе напоминаю, что я гораздо счастливее людей, у которых нет рук или ног, или тех, которые выжили из ума. И не дай бог никому такое пережить. Я счастливый человек.
СсылкаПожаловаться
Отлично, когда у меня начинается хандра, я тоже себе напоминаю, что я гораздо счастливее людей, у которых нет рук или ног, или тех, которые выжили из ума. И не дай бог никому такое пережить. Я счастливый человек.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
тоже ношу это ощущение с собой))
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
тоже ношу это ощущение с собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
по сути дела, все правильно...
СсылкаПожаловаться
Катя
по сути дела, все правильно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
где то притаилось большое жирное "НО" ))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
вот именно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru