Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупик какой то

просто хочу услышать комменты! Работаю на обычном складе-зп маленькая,снимаю жилье в городе ради сына чтоб ему и школа и художка..и так только выживаем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
УльянаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
школа, художка, работа...
Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
*…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
СсылкаПожаловаться
точно! надо почаще напоминать себе, что все хорошо и будет еще лучше.
Алекс МашВ ответ на Ульяна
Ульяна
точно! надо почаще напоминать себе, что все хорошо и будет еще лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и двигаться, двигаться в правильном направлении)
УльянаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ну и двигаться, двигаться в правильном направлении)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди к мечте, если не можешь идти - ползи, если не можешь ползти, ляг в сторону своей мечты)) движение-жизнь.
Алекс МашВ ответ на Ульяна
Ульяна
иди к мечте, если не можешь идти - ползи, если не можешь ползти, ляг в сторону своей мечты)) движение-жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахаха
как то так)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
школа, художка, работа...
Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
*…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
СсылкаПожаловаться
а цифры про церковь и холодильник не завышены?
Алекс МашВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а цифры про церковь и холодильник не завышены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто ж разберёт
не мешайте мотивировать)))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
да кто ж разберёт
не мешайте мотивировать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну просто нереально, что больше половины населения планеты не может пойти в церковь
Алекс МашВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная

ну просто нереально, что больше половины населения планеты не может пойти в церковь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доклад прочитал
Факт-лист: Доклад о свободе вероисповедания в странах мира за 2013 год
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ США
Офис пресс-секретаря
Вашингтон (окр. Колумбия)
28 июля 2014 г.
""Сегодня государственный секретарь причислил к странам, вызывающим особую озабоченность, Бирму, Иран, Китай, Саудовскую Аравию, Северную Корею, Судан, Туркменистан, Узбекистан и Эритрею. ""
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
доклад прочитал
Факт-лист: Доклад о свободе вероисповедания в странах мира за 2013 год
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ США
Офис пресс-секретаря
Вашингтон (окр. Колумбия)
28 июля 2014 г.
""Сегодня государственный секретарь причислил к странам, вызывающим особую озабоченность, Бирму, Иран, Китай, Саудовскую Аравию, Северную Корею, Судан, Туркменистан, Узбекистан и Эритрею. ""
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, может и так, в Китае много народа живет
Алекс МашВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну, может и так, в Китае много народа живет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но что то масштаб трагедии всё равно не видится таким уж реалистичным)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
но что то масштаб трагедии всё равно не видится таким уж реалистичным)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть немного
александр князевскийВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
школа, художка, работа...
Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
*…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
СсылкаПожаловаться
Класс...
Ева ВестаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
школа, художка, работа...
Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
*…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
СсылкаПожаловаться
Как хорошо с утреца вы меня взбодрили ! Спасибо !
Алекс МашВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Как хорошо с утреца вы меня взбодрили ! Спасибо !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радует! на клеточном уровне прочувствоали?)))
Ева ВестаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
радует! на клеточном уровне прочувствоали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда, очень хорошо вот так прочитать и привести себя в чувства !
Алекс МашВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Иногда, очень хорошо вот так прочитать и привести себя в чувства !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да! у меня хорошая привычка есть, каждый день, на пару минут, просто осознать, что я живу, почувствовать воздух кожей, представить огромную вселенную, мои размеры в этом чудесном мире )))) и охре неть от счастья, что я свидетель этого всего)
Ева ВестаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
да! у меня хорошая привычка есть, каждый день, на пару минут, просто осознать, что я живу, почувствовать воздух кожей, представить огромную вселенную, мои размеры в этом чудесном мире )))) и охре неть от счастья, что я свидетель этого всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекс, как здорово. А я вот так не могу. Мозг противится. Начинает всякую фигню "подкидывать" , ввиде недовольства.
Алекс МашВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Алекс, как здорово. А я вот так не могу. Мозг противится. Начинает всякую фигню "подкидывать" , ввиде недовольства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о, мозг это любит, у многих
до сих пор не верится, что мне таки удалось перестать хватать какую-нибудь неприятную мысль и мусолить её до 4 утра)) и это только было частью моих психологических проблем)
Ева ВестаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
о, мозг это любит, у многих
до сих пор не верится, что мне таки удалось перестать хватать какую-нибудь неприятную мысль и мусолить её до 4 утра)) и это только было частью моих психологических проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У всех проблемы от мозга, то есть от заложенных устанрвок.У меня не получается бороться. Пробовала☺
Алекс МашВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
У всех проблемы от мозга, то есть от заложенных устанрвок.У меня не получается бороться. Пробовала☺
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в одной книжке уловил, что от конфликта различных установок, которые мы впитываем с молодых ногтей!
и большая вероятность, что наступит ситуация, когда наши установки вступают в противоречие и понеслась, с одной стороны. с другой стороны... и так до рассвета
человек зачастую не способен предвидеть, что станет пусковым крючком запуска механизма, многие живут десятилетиями в этих внутренних противоречиях.
и никто нас не учит логике наших поступков - родили и сами разберётесь)
родители говорят одно, школа другое, друзья третье, в книге, вроде, три с половиной, нам кажется, что всё по четвертому.
как выработать стержень, сохраняющий нас целыми, не совершать безошибочные действия нас никто не учит)
Reclusive*
Был бы богатым, помог. Клянусь, от души
Reclusive*
Удачи сестренка
Алёнка
Ваше главное богатство - сын!
АнонимВ ответ на Алёнка
Алёнка
Ваше главное богатство - сын!
СсылкаПожаловаться
это я знаю! Но как это "богатство" как бы выразиться?преумножить? Чтоб воспитать выучить и т.д.
АлёнкаВ ответ на Аноним
Аноним
это я знаю! Но как это "богатство" как бы выразиться?преумножить? Чтоб воспитать выучить и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же всё делаете для этого в предлагаемых обстоятельствах. Воспитывать - на своем примере, выучить - за счет бюджета. И вообще, бог дал "ротик", даст и "кусочек". Устали наверное просто! Найдите возможность дать себе небольшой отдых. И вперед, с новыми силами! Большинство людей у нас так живут ......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем