Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупик какой то

просто хочу услышать комменты! Работаю на обычном складе-зп маленькая,снимаю жилье в городе ради сына чтоб ему и школа и художка..и так только выживаем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Avrora
И?
Василина
Вы предложение не закончили.Что хотите спросить или обсудить?
АнонимВ ответ на Василина
Василина
Вы предложение не закончили.Что хотите спросить или обсудить?
СсылкаПожаловаться
ниже написала
Аноним
самой заработать нереально.не знаю даж как! Живу с мужчиной,но как то надежды нет на сдвиг какой то, другого искать не хочу да и смысла не вижу, кому я нужна, да и нет мужиков
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
самой заработать нереально.не знаю даж как! Живу с мужчиной,но как то надежды нет на сдвиг какой то, другого искать не хочу да и смысла не вижу, кому я нужна, да и нет мужиков
СсылкаПожаловаться
А что от нас то хочешь? Ну и живи так. О чём тут разговор то.
Инна СнежнаяВ ответ на Аноним
Аноним
самой заработать нереально.не знаю даж как! Живу с мужчиной,но как то надежды нет на сдвиг какой то, другого искать не хочу да и смысла не вижу, кому я нужна, да и нет мужиков
СсылкаПожаловаться
в одном вашем предложении вся ваша суть отобразилась.Лень и нежелание нести ответственность за свою жизнь.Ничего не хотите сделать для себя.
АнонимВ ответ на Инна Снежная
Инна Снежная
в одном вашем предложении вся ваша суть отобразилась.Лень и нежелание нести ответственность за свою жизнь.Ничего не хотите сделать для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что б вы сделали?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
что б вы сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поумнела бы)
Лисичкин
Это и называется - жизнь.
Аноним
как быть в этой жизни не знаю, что сделать чтоб изменить что то
RinaВ ответ на Аноним
Аноним
как быть в этой жизни не знаю, что сделать чтоб изменить что то
СсылкаПожаловаться
Работать и еще раз работать. И не чего на мужиков рассчитывать, сегодня есть, а завтра нет
Жужа
Можете вопрос сформулировать четко?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Можете вопрос сформулировать четко?
СсылкаПожаловаться
да это скорее не вопрос, а размышления, как выкрутиться из тупика
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
да это скорее не вопрос, а размышления, как выкрутиться из тупика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, это ведь быстро и сразу как-то не происходит. Ищешь, смотришь разные возможности. Анализируешь, глядишь, и найдешь. Кому-то быстро везет, кому-то постараться, поднажать где-то надо.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
да это скорее не вопрос, а размышления, как выкрутиться из тупика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поумнеть.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
да это скорее не вопрос, а размышления, как выкрутиться из тупика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если только генерала найдете
учиться уже поздно, да и не хотите вы напрягаться. Без хорошего образования хорошая работа не светит.
Алекс Маш
школа, художка, работа...
Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
*…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
Reclusive*В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
школа, художка, работа...
Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
*…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
СсылкаПожаловаться
Интересная статейка, меня аж еще больше торкнуло
Алекс МашВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Интересная статейка, меня аж еще больше торкнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радость бытия настигла
Panthera tigrisВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
школа, художка, работа...
Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
*…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
СсылкаПожаловаться
Отлично, когда у меня начинается хандра, я тоже себе напоминаю, что я гораздо счастливее людей, у которых нет рук или ног, или тех, которые выжили из ума. И не дай бог никому такое пережить. Я счастливый человек.
Алекс МашВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Отлично, когда у меня начинается хандра, я тоже себе напоминаю, что я гораздо счастливее людей, у которых нет рук или ног, или тех, которые выжили из ума. И не дай бог никому такое пережить. Я счастливый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже ношу это ощущение с собой))
Panthera tigrisВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
тоже ношу это ощущение с собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


КатяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
школа, художка, работа...
Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
*…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
СсылкаПожаловаться
по сути дела, все правильно...
Алекс МашВ ответ на Катя
Катя
по сути дела, все правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где то притаилось большое жирное "НО" ))))
ЭйвеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
школа, художка, работа...
Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
*…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
СсылкаПожаловаться
вот именно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем