Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2009, Главная форумов

тупик помогите

я в одной из форумов расказывала про свои отношения теперь они у меня еще хуже становиться проблема во мне я не могу само сабой не управляю7
мне очень плохо я требую у него внимания уже открыто у него тоже не получается мы ругаемся каждый день может мы друг другу надоели.
все началось с того как к нему на работу пришла новая секретасрша, но я знаю что он меня не изменяет но мне кажется она ему нравится. И начал ко мне очень холодно относиться.
я устала что делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Как понять, что вы себя разрушаете
За три года британка перешла от ожирения к анорексии
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Лилия
займитесь собой, поменьше внимания ему уделяйте, возможно он одумается, у меня тоже тема висит на форуме, но поверьте, как я начала меньше внимания ему уделять, так начала больше получать от него его! конечно, не знаю, что будет дальше, но время покажет! а если он и дальше так будет относиться, то вы ему безразличны и надо вам другого мужчину найти, от которого вы будете получать все, что захотите!
СсылкаПожаловаться
Ирина Полежаева
Если внимания требовать, то скорей всего его не получишь. Ну как Вы себе это представляете: Вы кричите- требую внимания!!! и он прям сразу вынет да положит??? Наоборот от криков хочется бежать, а не приближаться. Отвлекитесь, займитесь чем-нибудь, пусть хоть несколько дней без скандалов и ругани. А потом по обстоятельствам: если сам соскучится по вниманию - шаг навстречу. А нет- игнорируйте, может холодность и зацепит его. И не заводите себя раньше времени: нравится- не нравится секретарша, это ещё не факт измены. Но если будете попрекать его секретаршей, заострять на ней внимание, то точно внимание на неё обратит. Зачем Вам это?!
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Во-первых, привидите себя в порядок, близкий к идеальному.
Во-вторых, вы должны уважать и любить себя и он это непременно увидит и сам будет придерживаться уважения к вам.
В-третьих, никакого образа побитой собаки!!! Голову выше, вид уверенней. И в глаза не заглядываем! Пусть он отслеживает ваш взгляд, а не он ваш.
В-четвертых, работа-работа и еще раз работа. Вы должны быть занятой, деловой женщиной. В свободное время - спорт, магазины, подруги (вне дома, где-нибудь в уютой кафешке). Он должен видеть вас преимущественно приходящей и уходящей (в смысле занятой!).
В-пятых, заканчиваем намазывать ему на завтрак бутербродики, пусть сам мажет, варить кашки и т.д. Лучше лишние полчасика поспите - выглядеть хорошо будете. Не помрет.
В -шестых, меняющиеся пеньюарчики, прозрачные халатики (как бы между прочим, а не специально прынаем перед ним). Переоделись ко сну, пошли умываться, водичку пить, окна проверять... чего там еще срочно мимоходом сделать нужно?
Короче, вы уверенная в себе, деловая, занятая женщина. Ведете очень насыщенную, интересную жизнь. Вам асто звонят на телефон непонятно какого пола друзья (пусть мучается в догадках) и вы потупляете взгляд, опускаете головку, немного улыбаетесь и ускальзываете от него в др.комнату. Вы ВОСТРЕБОВАНЫ!!!
Ему придется посмотреть на вас другими глазами.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Простите за описку: Пусть он отслеживает ваш згляд, А НЕ ВЫ ЕГО!!!!

Пардон
СсылкаПожаловаться
Наина
Все наши женские беды начинаются в тот момент, когда мы мужчину начинаем воспринимать как собственность! Трепем нервы ему, а самое главное сами в истеричек превращаемся. И вот это самый ужасный момент для мужчины- истерика. Бегут как черти от ладана. Надо быть легкой и независимой. Ну хотя бы казаться, для начала!!!!А там в привычку войдет....Может....
СсылкаПожаловаться
Natasha Sirota
- Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к любому произнесённому им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать «было ли?». Ревную к «бывшим», к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?
- Внученька, ревность – это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.
СсылкаПожаловаться
Natasha Sirota
- Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоём, а то и в троем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.