Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тупик помогите

я в одной из форумов расказывала про свои отношения теперь они у меня еще хуже становиться проблема во мне я не могу само сабой не управляю7
мне очень плохо я требую у него внимания уже открыто у него тоже не получается мы ругаемся каждый день может мы друг другу надоели.
все началось с того как к нему на работу пришла новая секретасрша, но я знаю что он меня не изменяет но мне кажется она ему нравится. И начал ко мне очень холодно относиться.
я устала что делать
sharip ishmukhamed
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Лилия
займитесь собой, поменьше внимания ему уделяйте, возможно он одумается, у меня тоже тема висит на форуме, но поверьте, как я начала меньше внимания ему уделять, так начала больше получать от него его! конечно, не знаю, что будет дальше, но время покажет! а если он и дальше так будет относиться, то вы ему безразличны и надо вам другого мужчину найти, от которого вы будете получать все, что захотите!
Ирина Полежаева
Если внимания требовать, то скорей всего его не получишь. Ну как Вы себе это представляете: Вы кричите- требую внимания!!! и он прям сразу вынет да положит??? Наоборот от криков хочется бежать, а не приближаться. Отвлекитесь, займитесь чем-нибудь, пусть хоть несколько дней без скандалов и ругани. А потом по обстоятельствам: если сам соскучится по вниманию - шаг навстречу. А нет- игнорируйте, может холодность и зацепит его. И не заводите себя раньше времени: нравится- не нравится секретарша, это ещё не факт измены. Но если будете попрекать его секретаршей, заострять на ней внимание, то точно внимание на неё обратит. Зачем Вам это?!
Первая слева
Во-первых, привидите себя в порядок, близкий к идеальному.
Во-вторых, вы должны уважать и любить себя и он это непременно увидит и сам будет придерживаться уважения к вам.
В-третьих, никакого образа побитой собаки!!! Голову выше, вид уверенней. И в глаза не заглядываем! Пусть он отслеживает ваш взгляд, а не он ваш.
В-четвертых, работа-работа и еще раз работа. Вы должны быть занятой, деловой женщиной. В свободное время - спорт, магазины, подруги (вне дома, где-нибудь в уютой кафешке). Он должен видеть вас преимущественно приходящей и уходящей (в смысле занятой!).
В-пятых, заканчиваем намазывать ему на завтрак бутербродики, пусть сам мажет, варить кашки и т.д. Лучше лишние полчасика поспите - выглядеть хорошо будете. Не помрет.
В -шестых, меняющиеся пеньюарчики, прозрачные халатики (как бы между прочим, а не специально прынаем перед ним). Переоделись ко сну, пошли умываться, водичку пить, окна проверять... чего там еще срочно мимоходом сделать нужно?
Короче, вы уверенная в себе, деловая, занятая женщина. Ведете очень насыщенную, интересную жизнь. Вам асто звонят на телефон непонятно какого пола друзья (пусть мучается в догадках) и вы потупляете взгляд, опускаете головку, немного улыбаетесь и ускальзываете от него в др.комнату. Вы ВОСТРЕБОВАНЫ!!!
Ему придется посмотреть на вас другими глазами.
Первая слева
Простите за описку: Пусть он отслеживает ваш згляд, А НЕ ВЫ ЕГО!!!!

Пардон
Наина
Все наши женские беды начинаются в тот момент, когда мы мужчину начинаем воспринимать как собственность! Трепем нервы ему, а самое главное сами в истеричек превращаемся. И вот это самый ужасный момент для мужчины- истерика. Бегут как черти от ладана. Надо быть легкой и независимой. Ну хотя бы казаться, для начала!!!!А там в привычку войдет....Может....
Natasha Sirota
- Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к любому произнесённому им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать «было ли?». Ревную к «бывшим», к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?
- Внученька, ревность – это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.
Natasha Sirota
- Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоём, а то и в троем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.
___________________
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем