Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупиковая ситуация. Кто обращался к знахарям.

Врачи разводят руками... Ищите знахарку говорят... Вот так. Ну и где ее искать? Кто ходил, и был результат, и вас не '' развели на деньги'', а помогли по настоящему.? Подскажите адресок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Жасмин
Мне уже плохо, врачи посылают к знахарям.
Что случилось-то?
Друг
ты ж не сказала с чем и с кем промблема
а подсказывают-в школе
тибе тудыть
и хочет выведать и ,вроде бы ,писькает
и тут же адрес просит
гнусная подстава
Любовь Пяткова
Мои приятели были. Разные по разным поводам. Знакомую с сыном маленьким врачи послали грыжу заговаривать. Вот так взяли и послали. И заговорила бабка. Всё лучше, чем оперировать. Еще знакомые были у бабки, когда врачи "приговорили" жену к бесплодию. Ничо, после визита к бабке забеременела и родила. Причем два раза ездили, оба раза родила - девочку и мальчика.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мои приятели были. Разные по разным поводам. Знакомую с сыном маленьким врачи послали грыжу заговаривать. Вот так взяли и послали. И заговорила бабка. Всё лучше, чем оперировать. Еще знакомые были у бабки, когда врачи "приговорили" жену к бесплодию. Ничо, после визита к бабке забеременела и родила. Причем два раза ездили, оба раза родила - девочку и мальчика.
СсылкаПожаловаться
А где это? Если не секретное место, скажите., я бы съездила.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А где это? Если не секретное место, скажите., я бы съездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как было по оплате этих услуг?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
А где это? Если не секретное место, скажите., я бы съездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было не вчера.) Да и точных координат не знаю.
Лин ДаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мои приятели были. Разные по разным поводам. Знакомую с сыном маленьким врачи послали грыжу заговаривать. Вот так взяли и послали. И заговорила бабка. Всё лучше, чем оперировать. Еще знакомые были у бабки, когда врачи "приговорили" жену к бесплодию. Ничо, после визита к бабке забеременела и родила. Причем два раза ездили, оба раза родила - девочку и мальчика.
СсылкаПожаловаться
Врачи послали грыжу заговаривать))))
Надежда ГартунгВ ответ на Лин Да
Лин Да
Врачи послали грыжу заговаривать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у моего сына была грыжа, ему два месяца было и медсестра посоветовала найти бабку. Помогла.
Надежда Гартунг
Да, у моего сына была грыжа, ему два месяца было и медсестра посоветовала найти бабку. Помогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабка жива?
Надежда ГартунгВ ответ на Лин Да
Лин Да
Бабка жива?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю.
Надежда Гартунг
Да, у моего сына была грыжа, ему два месяца было и медсестра посоветовала найти бабку. Помогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про это на Здоровье статья недавно была. как у младенцев грыжа сама собой затягивается и это нормально. Присутствуют бабки при этом или нет, не важно.
Любовь ПятковаВ ответ на Лин Да
Лин Да
Врачи послали грыжу заговаривать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Лин ДаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не смешите, если безнадёгу онко они отправили по бабкам, ещё можно понять...От защемления паховой грыжи можно умереть за пару-тройку часов, ни один врач не отправит родителей скитаться по бабкам с таким диагнозом у ребенка
Любовь ПятковаВ ответ на Лин Да
Лин Да
Да не смешите, если безнадёгу онко они отправили по бабкам, ещё можно понять...От защемления паховой грыжи можно умереть за пару-тройку часов, ни один врач не отправит родителей скитаться по бабкам с таким диагнозом у ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не смешите. Где Вы прочли,что грыжа паховая?)))
Цирк, это когда субъект читает свои мысли в постах другого.
Лин ДаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы не смешите. Где Вы прочли,что грыжа паховая?)))
Цирк, это когда субъект читает свои мысли в постах другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну то, что вы решили скромно не распространяться, это другой вопрос...А с маленьким сыном - это навряд ли позвоночная, а скорее паховая или пупочная грыжа, ну не права я если - расскажите, что за грыжа такая, что официальная медицина отказалась от лечения ребёнка и взяла на себя ответственность, перепоручив его бабке
Любовь ПятковаВ ответ на Лин Да
Лин Да
Ну то, что вы решили скромно не распространяться, это другой вопрос...А с маленьким сыном - это навряд ли позвоночная, а скорее паховая или пупочная грыжа, ну не права я если - расскажите, что за грыжа такая, что официальная медицина отказалась от лечения ребёнка и взяла на себя ответственность, перепоручив его бабке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну то, что Вы решили не читать мои посты, а читать себя, любимую, я вроде как ни при чем.
А поскольку чтение между строк продолжается, то мне уже как-то не хочется вести такой диалог. Всего доброго.
ПыСы. Я не писала, что врачи отказались.
Лин ДаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну то, что Вы решили не читать мои посты, а читать себя, любимую, я вроде как ни при чем.
А поскольку чтение между строк продолжается, то мне уже как-то не хочется вести такой диалог. Всего доброго.
ПыСы. Я не писала, что врачи отказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Капец..."Врачи послали грыжу заговаривать" не с ваших слов? А если к ним обратились, а они послали, это не есть отказ на момент обращения???
Пысы: между строк читать не умею и не хочу, и вам всего доброго
Лин ДаВ ответ на Лин Да
Лин Да
Врачи послали грыжу заговаривать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это к чему, жива не жива...Но тоже меня уговорили к бабке пойти, у моих близняшек у обоих паховые грыжы былые, ну заговорили вроде, орали они как резаные правда, когда всё это происходило....А потом, когда бабка эта померла, всё по новой...Всё равно оперировать пришлось
НатальяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мои приятели были. Разные по разным поводам. Знакомую с сыном маленьким врачи послали грыжу заговаривать. Вот так взяли и послали. И заговорила бабка. Всё лучше, чем оперировать. Еще знакомые были у бабки, когда врачи "приговорили" жену к бесплодию. Ничо, после визита к бабке забеременела и родила. Причем два раза ездили, оба раза родила - девочку и мальчика.
СсылкаПожаловаться
А та, которая хотела забеременеть, точно к бабке ездила, а не к дедке?
Любовь ПятковаВ ответ на Наталья
Наталья
А та, которая хотела забеременеть, точно к бабке ездила, а не к дедке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта шутка очень приелась за те года, пока я рассказываю.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Была в моей жизни похожая ситуация,брат умирал.Тетя в свое время в Правительстве работала и соответственно были лучшие врачи.но они сказали :"Ищите бабку" Тоже какая бабушка вытащила,но это было 22 года назад. Завтра спрошу у родителей. Но они там с ним жили почти месяц,денег она не взяла.Папа потом сам ей ездил помогал Забор ставить,крышу перекрывал....
АнонимВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Была в моей жизни похожая ситуация,брат умирал.Тетя в свое время в Правительстве работала и соответственно были лучшие врачи.но они сказали :"Ищите бабку" Тоже какая бабушка вытащила,но это было 22 года назад. Завтра спрошу у родителей. Но они там с ним жили почти месяц,денег она не взяла.Папа потом сам ей ездил помогал Забор ставить,крышу перекрывал....
СсылкаПожаловаться
Эх, 22 года назад, наверное уже нет бабушки...
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
Эх, 22 года назад, наверное уже нет бабушки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра узнаю ....отпишусь
Linda
Меня тоже посылали в детстве, был какой-то "огник". Лечили месяц, становилось все хуже и хуже, бабка справилась за 5 дней. Бабули уж нет...
Легко
В Тульской области говорят их много. Достаточно в деревнях спросить, те и наведут сразу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем