Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупиковая ситуация в семейных отношениях

Вкратце. Последние два месяца муж пьет практически не переставая. Возьмет перерыв дня на два и опять. На работу забил, плечо болит, взял больничный, но что это за лечение, что в кучу с алкоголем. Денег не дает, орет, что это его деньги, а где мои, мол, знать не знает. Вчера на мое замечание, что снова выпил, орал, что и обезьяна я, и дура, и как я его задолбала, и жизни со мной нет, плюс еще и пихнул в ванной на глазах старшей дочки (11 лет). То, что спивается, не признает. Разговаривать не получается, я во всем виновата и пр. Пока я в шоке. Но что-то делать нужно. Нужны советы, можете ругать, критика тоже нужна, но лучше конструктивная, а не так, лишь бы плюнуть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Аноним
Начните кидаться бананами.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Начните кидаться бананами.
СсылкаПожаловаться
Вы плохо прочитали последнее предложение. Мне не нужна всякая хрень, типа, что вы написали.
Аноним
Да Вы попробуйте сначала!!! Как пить дать с понедельника на работу убежит!
бабуляВ ответ на Аноним
Аноним
Вы плохо прочитали последнее предложение. Мне не нужна всякая хрень, типа, что вы написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В трезвом состоянии будет-подлейте слабительное,чтобы пару дней с толчка не слезал.Припугните,что желудок так реагирует на алкоголь.Типа,отравил себя алкоголем,организм бунтует.пусть испугается.Грамм выпил,пару капель слабительного.Не пьет-ничего не капайте.Чуть выпил-опять слабительное.Чтобы у него выработался страх,что после выпитого,у него начинаются проблемы с кишечником.Соседка таким способом отучила мужа выпивать.
АнонимВ ответ на бабуля
бабуля
В трезвом состоянии будет-подлейте слабительное,чтобы пару дней с толчка не слезал.Припугните,что желудок так реагирует на алкоголь.Типа,отравил себя алкоголем,организм бунтует.пусть испугается.Грамм выпил,пару капель слабительного.Не пьет-ничего не капайте.Чуть выпил-опять слабительное.Чтобы у него выработался страх,что после выпитого,у него начинаются проблемы с кишечником.Соседка таким способом отучила мужа выпивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же на работе целый день. Только вечером могу такие вещи со слабительным выкидывать.
cтилет 1
развод
ЛарЫссаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
развод
СсылкаПожаловаться

Iron ButterflyВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
развод
СсылкаПожаловаться
Поддержу.
Алкоголизм, агрессия,тем более на глазах у ребенка, вытрепанные нервы,денег от него нет,вложений в семью тоже... Смысл сохранять подобие семьи?
Светлана
в стационар его положите
Любовь ПятковаВ ответ на Светлана
Светлана
в стационар его положите
СсылкаПожаловаться
Пока сам не захочет, никто его не положит.
Alina
И какие выводы вы сделали?:D
ЧеПоЧем
К наркологу сходите
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
К наркологу сходите
СсылкаПожаловаться
Отказывается, он не признает, что алкоголиком становится.
ЧеПоЧем
Вызовите нарколога на дом.
Iron Butterfly
Алкоголики не считают себя алкоголиками. Не знали?
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Отказывается, он не признает, что алкоголиком становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте "игры в которые играют люди" там явственно сказано что есть в игре не только алкоголик но и партнер по этой увлекательной игре - жена алкоголика. Смысл в том, что бы перестать играть в эту игру. Надеюсь вам поможет, если перестанете оправдывать себя, мужа, обстоятельства а возьметесь за дело засучив рукава. Удачи!
Obed-land
это ещё почему? я вот признаю
Аноним
И что? Ловить его по комнатам?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Почитайте "игры в которые играют люди" там явственно сказано что есть в игре не только алкоголик но и партнер по этой увлекательной игре - жена алкоголика. Смысл в том, что бы перестать играть в эту игру. Надеюсь вам поможет, если перестанете оправдывать себя, мужа, обстоятельства а возьметесь за дело засучив рукава. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь знаю.
Анна
Вот мои маленькие наблюдения, у жен алкоголиков есть общие черты, ну например гнобят мужиков (так неконструктивно высказывают претензии общими терминами, мол жизнь испоганил) держат спиртное в доме, на какие то вылазки на природу, мероприятия сами организавывают "по чуть-чуть", водят его в гости где застолья, бранят а потом жалеют бедолаг, на момент запоя мужа, тащат все на себе.... В общем мужик получается с чувством вины, с комплексами и картиной мира с бутылкой в домашнем баре ...
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врач найдет подход
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Врач найдет подход
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спиртного дома нет ни капли, в гости не водила. Чувства вины у него нет ни капли, я во всем виновата.
Лана Лазурная
Лопатой ему по башке
Баба Яга в молодости
Сами на него плюньте и живите с детьми отдельно.
Баба Яга в молодости
Сами на него плюньте и живите с детьми отдельно.
СсылкаПожаловаться
Отдельно не могу. Он прописан в доме, где я собственница, а выписать в никуда не могут, другой жилплощади у него нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем