Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тупизм простителен, природа. а жизнь то зачем ломать придурку малолетнему?

опять я про малахова. любовь, наверное, у меня к нему)))
тема такая. пацан нашёл труп собаки, отрубил ей топором, горемычной, голову, и заснял на видео. выложил в инет. рейтинг бешеный. детская шалость...
ессно коменты все злобные.
так этот мудозвон малахов его на передачу пригласил. хохма, а не передача!
хохма хохмой, а человека убьют ни за хер собачий или искалечат.
этот то малый придурок, а взрослый куда?
мне кажется, необходимо запретить этому идиоту выбирать темы для передач своих.
жизнь человеческая не шутка!
геннадий хромин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
MeganeВ ответ на Оксана
Оксана
Наивная вы! Кто же его уберет с такими рейтингами у передачи?!! Это же рейтинг первого канала в целом поднимает! А вопросы морали их не интересуют. Правда я это не смотрю, так как очень не люблю передачи где все постоянно орут и никто никого не слушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том, что рейтинг и в прайм-тайм идет... но хартию журналистов пока еще никто не отменял
ОксанаВ ответ на Megane
Megane
вот и я о том, что рейтинг и в прайм-тайм идет... но хартию журналистов пока еще никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не исключаю возможности вашего успеха, НО!!! С Дом-2 вон сколько бились чтобы сначала переставить его вечером на попозже, а потом днём не показывать. Ну добились на какое то время. Но видимо у продюссеров Дома бабла оказалось больше и его все равно вернули в дневной эфир.
MeganeВ ответ на Оксана
Оксана
Я не исключаю возможности вашего успеха, НО!!! С Дом-2 вон сколько бились чтобы сначала переставить его вечером на попозже, а потом днём не показывать. Ну добились на какое то время. Но видимо у продюссеров Дома бабла оказалось больше и его все равно вернули в дневной эфир.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на ТВ хлынула сейчас масса непрофессионалов. Вы посмотрите во что превратились новости... Более того. я знаю как и из чего складывается доход ТВ. Рейтинговые передачи для рекламодателей золотой кусок. Они готовы платить только чтоб аудитория была больше а для ТВ это доход...
ОксанаВ ответ на Megane
Megane
на ТВ хлынула сейчас масса непрофессионалов. Вы посмотрите во что превратились новости... Более того. я знаю как и из чего складывается доход ТВ. Рейтинговые передачи для рекламодателей золотой кусок. Они готовы платить только чтоб аудитория была больше а для ТВ это доход...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот видите....борьба с ветряными мельницами все это...
MeganeВ ответ на Оксана
Оксана
ну вот видите....борьба с ветряными мельницами все это...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да... увы... при той коррупции которая есть... бесполезно
Аврора
Я тоже такие заштатные передачки не смотрю, Молахов сам вызывает стойкий рвотный рефлекс, а паренька этого не оправдываю, будет ему урок хороший, впредь подумает прежде чем такую пакость творить. А то много уродов моральных развелось для которых никаких рамок нет.
геннадий хроминВ ответ на Аврора
Аврора
Я тоже такие заштатные передачки не смотрю, Молахов сам вызывает стойкий рвотный рефлекс, а паренька этого не оправдываю, будет ему урок хороший, впредь подумает прежде чем такую пакость творить. А то много уродов моральных развелось для которых никаких рамок нет.
СсылкаПожаловаться
развелось, говорите...)) ну хлопнут его завтра за углом. лучше б малахова, ей богу. меньше бы зла сразу стало.
геннадий хромин
развелось, говорите...)) ну хлопнут его завтра за углом. лучше б малахова, ей богу. меньше бы зла сразу стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, лучше бы Малахова. А таких и правда развелось.
геннадий хроминВ ответ на Аврора
Аврора
Согласна, лучше бы Малахова. А таких и правда развелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю. нация гниёт. так зачем же её ещё и истреблять?))
геннадий хромин
не спорю. нация гниёт. так зачем же её ещё и истреблять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вижу прониклись вы сочувствием к этому уродцу. Не переживайте, никто его не убъет, такие долго живут.
геннадий хроминВ ответ на Аврора
Аврора
Вижу прониклись вы сочувствием к этому уродцу. Не переживайте, никто его не убъет, такие долго живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем такие общефилософские выводы?
на хрен он мне не падал.
просто это не первый пример того, как абсолютно безвинные люди в одночасье становятся мишенью народного гнева...
а толпе-плевать кого разорвать, плохого или хорошего.
просто я не приемлю убийства вообще. кроме законного.
Юлия
я думаю он мало что там решает)) какую сказали тему вести ту и ведет
а народу вишь нравится, обсуждают... вы ж смотрите - рейтинг им поднимаете.. я вот и забыла о такой передаче давно... все выворачивают наизнанку
геннадий хроминВ ответ на Юлия
Юлия
я думаю он мало что там решает)) какую сказали тему вести ту и ведет
а народу вишь нравится, обсуждают... вы ж смотрите - рейтинг им поднимаете.. я вот и забыла о такой передаче давно... все выворачивают наизнанку
СсылкаПожаловаться
да я поневоле. домашние смотрят, а я краем ужа из инета эту дрянь вынужден слушать.
вот пример-гадкий поступок пацана? гадкий! а рейтинг???
вот и передача такая гадкая рейтинговая.
необходима чёткая цензура на тв, запрещающая пропаганду насилия!
геннадий хромин
да я поневоле. домашние смотрят, а я краем ужа из инета эту дрянь вынужден слушать.
вот пример-гадкий поступок пацана? гадкий! а рейтинг???
вот и передача такая гадкая рейтинговая.
необходима чёткая цензура на тв, запрещающая пропаганду насилия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о ужасно у нас что гадкое сразу на поверхность всплывает....и народ смотрит, ужас
геннадий хроминВ ответ на Юлия
Юлия
о ужасно у нас что гадкое сразу на поверхность всплывает....и народ смотрит, ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в инете тоже не польку бабочку поют.
но ящик-это же средство пропаганды...
геннадий хромин
ну в инете тоже не польку бабочку поют.
но ящик-это же средство пропаганды...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в том то и дело(((
геннадий хроминВ ответ на Юлия
Юлия
так в том то и дело(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нас уже много!
саламандра
это все шоу ,над Малаховым еще есть люди которые все это делают,а он просто ведущий
ОвсянкаВ ответ на саламандра
саламандра
это все шоу ,над Малаховым еще есть люди которые все это делают,а он просто ведущий
СсылкаПожаловаться
+++ есть программные директоры и менеджеры, все от них, неходяев)))
Овсянка
+++ есть программные директоры и менеджеры, все от них, неходяев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..скорее есть целая схема подачи подобного материльца, "мясорубка" всегда отвлекает от хлеба насущного.
....а менеджеров ентих апче - на консервы! ))
ОвсянкаВ ответ на s
s
..скорее есть целая схема подачи подобного материльца, "мясорубка" всегда отвлекает от хлеба насущного.
....а менеджеров ентих апче - на консервы! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тв -это воопще гигантская засоряющая мозг машина))) хотя тут все же я автора не поддержу))) знаете, думаю, что счас вот такие небольшие показательные "суды" нужны... слишком много того, что стало дозволительно и на что нет реакции=)
Овсянка
тв -это воопще гигантская засоряющая мозг машина))) хотя тут все же я автора не поддержу))) знаете, думаю, что счас вот такие небольшие показательные "суды" нужны... слишком много того, что стало дозволительно и на что нет реакции=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....и - го-го! (даж в коша-виде!)))) плотно общаюсь с юристо-адвокатто, все плюются, говорят, что "теле-суды" - это смерть молодого юриста, студентам и стажерам смотреть запрещено, о как! ) .. а реакции нет, потому, что государство в котором мы обитаем сильно изменилось ммм... туда.. в медпункт.. и гражданин ценностью в нем не является (
ОвсянкаВ ответ на s
s
....и - го-го! (даж в коша-виде!)))) плотно общаюсь с юристо-адвокатто, все плюются, говорят, что "теле-суды" - это смерть молодого юриста, студентам и стажерам смотреть запрещено, о как! ) .. а реакции нет, потому, что государство в котором мы обитаем сильно изменилось ммм... туда.. в медпункт.. и гражданин ценностью в нем не является (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даа..с ценностями у нас счас тяжко)) если имеете в виду всякие часы суда и прочую чушь(превет маразму называется))))), то я немного не об этом=) я про освещение таких дел, которые в нормальный судах проходят с жестоким обращением, с насилием, педофилией, истязанием живых и мертвых существ. Не в дневное время, конечно. Чтобы видели, что за каждую дрянь можно сесть, что каждое действие рождает противодействие и прочее...заодно люди станут . может быть, в правосудие верить=)
Овсянка
даа..с ценностями у нас счас тяжко)) если имеете в виду всякие часы суда и прочую чушь(превет маразму называется))))), то я немного не об этом=) я про освещение таких дел, которые в нормальный судах проходят с жестоким обращением, с насилием, педофилией, истязанием живых и мертвых существ. Не в дневное время, конечно. Чтобы видели, что за каждую дрянь можно сесть, что каждое действие рождает противодействие и прочее...заодно люди станут . может быть, в правосудие верить=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..да-да, я об телике. Скорей всего, в правосудие верить не стоит, (из собств. опыта) им можно либо удачно воспользоваться, либо ...неудачно ..и сё!
кстати о ценностях, давно меня тут не было... что в ложке несем? смушчает цвэт - уж не ложка-ли дегтя? ))))))))))) или мед грычишный-темноцветный? )))
ОвсянкаВ ответ на s
s
..да-да, я об телике. Скорей всего, в правосудие верить не стоит, (из собств. опыта) им можно либо удачно воспользоваться, либо ...неудачно ..и сё!
кстати о ценностях, давно меня тут не было... что в ложке несем? смушчает цвэт - уж не ложка-ли дегтя? ))))))))))) или мед грычишный-темноцветный? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вот по наивности думала мед))) но тут мнения форумчан: либо кофе))), либо деготь))))))
скучно к весне стало на форуме)) сама тут не так часто стала бывать=) в реале солнце на улицу мааанииит))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем