Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тупизм простителен, природа. а жизнь то зачем ломать придурку малолетнему?

опять я про малахова. любовь, наверное, у меня к нему)))
тема такая. пацан нашёл труп собаки, отрубил ей топором, горемычной, голову, и заснял на видео. выложил в инет. рейтинг бешеный. детская шалость...
ессно коменты все злобные.
так этот мудозвон малахов его на передачу пригласил. хохма, а не передача!
хохма хохмой, а человека убьют ни за хер собачий или искалечат.
этот то малый придурок, а взрослый куда?
мне кажется, необходимо запретить этому идиоту выбирать темы для передач своих.
жизнь человеческая не шутка!
геннадий хромин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
lenivaya5@mail.ru
чем гадливее история, тем выше рейтинг... Малахова только по головке погладят да лишнюю премию выпишут :)
геннадий хроминВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
чем гадливее история, тем выше рейтинг... Малахова только по головке погладят да лишнюю премию выпишут :)
СсылкаПожаловаться
а он всю премию собаке на памятник безвинно убиенной...)))
и слезами горючими. представляю))))
Первая слеваВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
а он всю премию собаке на памятник безвинно убиенной...)))
и слезами горючими. представляю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, щаз, на памятник!!! Он про эту согаку и этого пацана сразу же после эфира забыл.
геннадий хроминВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ага, щаз, на памятник!!! Он про эту согаку и этого пацана сразу же после эфира забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот. всю жизнь бедному денюжку не платили и он последнюю на этот памятник извёл))))
Алексанр Белов
Позволь не согласиться.Смотрел вчера одним глазом эту передачу.И этому молодому придурку еще мало попало.Я б его реально на нары отправил! За жестокое обращение с животными.Или за надругательство над трупом!
геннадий хроминВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Позволь не согласиться.Смотрел вчера одним глазом эту передачу.И этому молодому придурку еще мало попало.Я б его реально на нары отправил! За жестокое обращение с животными.Или за надругательство над трупом!
СсылкаПожаловаться
а я бы на нары отправил того кто надругается над жизнями людей! человека ведь убьют. поступок- поганый. согласен. но не стоит жизни малолетнего придурка.
Алексанр БеловВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
а я бы на нары отправил того кто надругается над жизнями людей! человека ведь убьют. поступок- поганый. согласен. но не стоит жизни малолетнего придурка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы отталкиваетесь от того,что человек,-винец природы.Но в данном случае,этот урод безбашенный сегодня отрезал голову нивчем неповинному животному(которое кстати доверилось ему.)А завтра он от нехер делать изнасилует чью то девочку,а потом изтыкает ее ножем,и заснимит все на видео.Показывая всем,что он не имеет брезгливости.И заметь,если исходить из его точки объяснения,то он имеет наэто полное право ! Ведь он более сильный!
геннадий хроминВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вы отталкиваетесь от того,что человек,-винец природы.Но в данном случае,этот урод безбашенный сегодня отрезал голову нивчем неповинному животному(которое кстати доверилось ему.)А завтра он от нехер делать изнасилует чью то девочку,а потом изтыкает ее ножем,и заснимит все на видео.Показывая всем,что он не имеет брезгливости.И заметь,если исходить из его точки объяснения,то он имеет наэто полное право ! Ведь он более сильный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сегодня малахов ему отрезал голову в прямом эфире. идиоту, которого жизнь ещё не учила...
Алексанр БеловВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
а сегодня малахов ему отрезал голову в прямом эфире. идиоту, которого жизнь ещё не учила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порою лучше на корню удолить сорняк,нежели надеятся,что спустя время он переродится в райскую яблоньку! А уж тем более в таком возросте! .не маленький уже.Сооброжать должен что есть что! Уверяю,шанс на то,что с этого урода выйдет толк,ничтожен.
геннадий хроминВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Порою лучше на корню удолить сорняк,нежели надеятся,что спустя время он переродится в райскую яблоньку! А уж тем более в таком возросте! .не маленький уже.Сооброжать должен что есть что! Уверяю,шанс на то,что с этого урода выйдет толк,ничтожен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы в детстве ни одного дурного поступка не сделали?
а что бы было если б самый дурной из них вот так вот вынесли на обзор?
я скажу честно- меня бы убили!
но таких поступков я почему то перестал совершать.. почему это? мир перевернулся?
Алексанр БеловВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
а вы в детстве ни одного дурного поступка не сделали?
а что бы было если б самый дурной из них вот так вот вынесли на обзор?
я скажу честно- меня бы убили!
но таких поступков я почему то перестал совершать.. почему это? мир перевернулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно же делал..И стыдно за то. Однако я делал это именно в детстве.А этому придурку при всем желание звание ребенка,ну ни как не подходит.одно дело когда семи летний несмышленыш стреляет из рогатки по птичкам,и совсем другое Когда четырнадцатилетний переросток обливает бензином кошку,и поджигает ее ради увеселения себя любимого.
геннадий хроминВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Конечно же делал..И стыдно за то. Однако я делал это именно в детстве.А этому придурку при всем желание звание ребенка,ну ни как не подходит.одно дело когда семи летний несмышленыш стреляет из рогатки по птичкам,и совсем другое Когда четырнадцатилетний переросток обливает бензином кошку,и поджигает ее ради увеселения себя любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
22-х летним-одни объедки- бедные, несчастные трупы собачек...)))))))))))))
пы сы. а самую большую глупость я сделал именно в 22 года...
НатальяВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
а я бы на нары отправил того кто надругается над жизнями людей! человека ведь убьют. поступок- поганый. согласен. но не стоит жизни малолетнего придурка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто его убьет, с чего вы это взяли??? И малолетним его, кстати, можно назвать с большой натяжкой... В 22 года уже можно было бы думать, что делаешь...
геннадий хроминВ ответ на Наталья
Наталья
Кто его убьет, с чего вы это взяли??? И малолетним его, кстати, можно назвать с большой натяжкой... В 22 года уже можно было бы думать, что делаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самую большую в жизни глупость я сделал именно в 22 года.
НатальяВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
самую большую в жизни глупость я сделал именно в 22 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я в 21, но это ведь не значит, что спроса в этом возрасте с людей нет...
геннадий хроминВ ответ на Наталья
Наталья
А я в 21, но это ведь не значит, что спроса в этом возрасте с людей нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. в этом возрасте спрос на людей уже начинает утрачиваться))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Позволь не согласиться.Смотрел вчера одним глазом эту передачу.И этому молодому придурку еще мало попало.Я б его реально на нары отправил! За жестокое обращение с животными.Или за надругательство над трупом!
СсылкаПожаловаться
Позволь не согласиться.Смотрел вчера одним глазом эту передачу.И этому молодому придурку еще мало попало.Я б его реально на нары отправил! За жестокое обращение с животными.Или за надругательство над трупом!

В том-то и дело, Саша, что вот мы бы с Вами отправили, да не можем, а те, кто могут, не отправляют. Видимо, сенсация, это все, что им нужно
геннадий хроминВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Позволь не согласиться.Смотрел вчера одним глазом эту передачу.И этому молодому придурку еще мало попало.Я б его реально на нары отправил! За жестокое обращение с животными.Или за надругательство над трупом!

В том-то и дело, Саша, что вот мы бы с Вами отправили, да не можем, а те, кто могут, не отправляют. Видимо, сенсация, это все, что им нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на тот свет отправить по вашему эстетичнее?
Галина ЯковлеваВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
на тот свет отправить по вашему эстетичнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причем здесь тот свет, человек только в зону отправить предложил?
геннадий хроминВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А причем здесь тот свет, человек только в зону отправить предложил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не знаете наш народ? напьются- и морды бить! дай только повод. а этого просто убьют. и менты спасибо скажут.
Галина ЯковлеваВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
вы не знаете наш народ? напьются- и морды бить! дай только повод. а этого просто убьют. и менты спасибо скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что ж делать, если нас не учат воспитывать, а учат бухать и драться. Спасибо скажут те менты, которые за время своей службы не сумели остаться людьми
геннадий хроминВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Ну что ж делать, если нас не учат воспитывать, а учат бухать и драться. Спасибо скажут те менты, которые за время своей службы не сумели остаться людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы встречали других ментов?
Галина ЯковлеваВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
а вы встречали других ментов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иногда...
геннадий хроминВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Иногда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
остановись мгновенье! ты прекрасно!)))
Галина ЯковлеваВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
остановись мгновенье! ты прекрасно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что именно Вы хотите остановить?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем