Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туплю...

Тема, конечно, баянчик, но уж очень меня дядечка позабавил...Люблю, грешным делом, на сайтах знакомств побывать. Нет, меня там нет, конечно, Боже упаси!. Но почитать анкеты порой очень интересно! Вот, прямо первая. Толстый и женатый, сорокатрехлетний Казанова, ни разу не спонсор, ищет все равно какую для встреч не важно где! Можно даже - в его машине. Зато уверяет, что - ласковый. А что ему еще, бедняге остается?..
То есть, соглашаясь на встречу, мы получим в сухом остатке - седые волосы на пивной белесой утробе. на грязном пледе провонявших выхлопными газами жигулей, приткнутых где-нить в кустах, проблемы с эрекцией вовремя самого интересного (если до него, вообще, дойдет) и звонки семьи тогда же, по законе подлости. Дыша страстью, придется покорно смириться и выслушивать его телефонные проболемы, чуждые и занудные.
Интересно. найдет ли он свою героиню?..Уважаемые форумчане, посоветуйте ник для сайта знакомств, плиз! Учитывая несерьезность моих намерений.
Марина К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Не сахар
на ввернутое слово *Казанова* надеется))
Марина КВ ответ на Не сахар
Не сахар
на ввернутое слово *Казанова* надеется))
СсылкаПожаловаться
не. про Казанову - эта я уже ввернула. Он напирает на ласковость немерянную и неревнивость. Что, по-моему, тоже минус. Нуна финамн мужчина, которому пофиг, с кем я еще кувыркаюсь?.. или у меня уже взгляды устаревшие...((
Не сахарВ ответ на Марина К
Марина К
не. про Казанову - эта я уже ввернула. Он напирает на ласковость немерянную и неревнивость. Что, по-моему, тоже минус. Нуна финамн мужчина, которому пофиг, с кем я еще кувыркаюсь?.. или у меня уже взгляды устаревшие...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с неревнивостью соглашусь... не то, чтобы я мечтаю об устроенных мне сценах ревности... но обратная сторона - по моему, это уже равнодушие...
Ласточка Небесная
найдет)))))можете не сомневаться)))
Сестрица АленушкаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
найдет)))))можете не сомневаться)))
СсылкаПожаловаться
стопудово найдёт!!!
Волкодав обыкновенный
кто ищет, то найдет)))
какую-нибудь красотулю, которая будет решительно настроена очаровать его, стать лучшей

и увезти из семьи!)))
Волкодав обыкновенный
кто ищет, то найдет)))
какую-нибудь красотулю, которая будет решительно настроена очаровать его, стать лучшей

и увезти из семьи!)))
СсылкаПожаловаться
прелесть...и жабка, и мотоциклик... (или это лягушка и мопед?)))
Волкодав обыкновенный
кто ищет, то найдет)))
какую-нибудь красотулю, которая будет решительно настроена очаровать его, стать лучшей

и увезти из семьи!)))
СсылкаПожаловаться
Какая хорошка. Украла ее себе)))
Волкодав обыкновенный
кто ищет, то найдет)))
какую-нибудь красотулю, которая будет решительно настроена очаровать его, стать лучшей

и увезти из семьи!)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2018
Найдет.
Lady Ablaky
"Мне 73 года, инвалид 2 группы, проживаю в сельской местности, своем доме, имеется огород 15 соток ...Ищу женщину не старше 55 лет, красивую, стройную, жизнерадостную, согласную на переезд"
"...Вдовец. Устал от одиночества. Материально и жильем обеспечен. Курящих и любительниц животных прошу не беспокоиться"
Не сахарВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"Мне 73 года, инвалид 2 группы, проживаю в сельской местности, своем доме, имеется огород 15 соток ...Ищу женщину не старше 55 лет, красивую, стройную, жизнерадостную, согласную на переезд"
"...Вдовец. Устал от одиночества. Материально и жильем обеспечен. Курящих и любительниц животных прошу не беспокоиться"
СсылкаПожаловаться
животных не любит... видать, и людей-то не очень...))
Lady AblakyВ ответ на Не сахар
Не сахар
животных не любит... видать, и людей-то не очень...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня больше сама постановка требований веселит: что курить, что рыбки в аквариуме... ))) То ли за сигареты волнуется, то ли за личное пространство
Не сахарВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Меня больше сама постановка требований веселит: что курить, что рыбки в аквариуме... ))) То ли за сигареты волнуется, то ли за личное пространство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да... и сидеть позволит только на краешке стула...
Марина КВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Меня больше сама постановка требований веселит: что курить, что рыбки в аквариуме... ))) То ли за сигареты волнуется, то ли за личное пространство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, был печальный опыт с беспрестанно дымящей Беломором теткой, сбрасывающей пепел в аквариум, вокруг которого сидели в тоске ее пять голодных кошек и хомячок?..
Lady AblakyВ ответ на Марина К
Марина К
Наверное, был печальный опыт с беспрестанно дымящей Беломором теткой, сбрасывающей пепел в аквариум, вокруг которого сидели в тоске ее пять голодных кошек и хомячок?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, но ржака )))))
Елена НиколинаВ ответ на Марина К
Марина К
Наверное, был печальный опыт с беспрестанно дымящей Беломором теткой, сбрасывающей пепел в аквариум, вокруг которого сидели в тоске ее пять голодных кошек и хомячок?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, был печальный опыт с беспрестанно дымящей Беломором теткой, сбрасывающей пепел в аквариум, вокруг которого сидели в тоске ее пять голодных кошек и хомячок?..

Ахахахаха))) 5 баллов)))))
АнонимноВ ответ на Не сахар
Не сахар
животных не любит... видать, и людей-то не очень...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
животных не любит... видать, и людей-то не очень...))

Обычно наоборот.
Любители животных с людьми плохо уживаются.
Марина КВ ответ на Анонимно
Анонимно
животных не любит... видать, и людей-то не очень...))

Обычно наоборот.
Любители животных с людьми плохо уживаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иметь животное - очень на любителя.
Не сахарВ ответ на Анонимно
Анонимно
животных не любит... видать, и людей-то не очень...))

Обычно наоборот.
Любители животных с людьми плохо уживаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот не соглашусь... точнее не так однозначно...
Еленка ПРЕКРАСНЕНЬКАЯВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"Мне 73 года, инвалид 2 группы, проживаю в сельской местности, своем доме, имеется огород 15 соток ...Ищу женщину не старше 55 лет, красивую, стройную, жизнерадостную, согласную на переезд"
"...Вдовец. Устал от одиночества. Материально и жильем обеспечен. Курящих и любительниц животных прошу не беспокоиться"
СсылкаПожаловаться
Ну про персонажа, которому 73 как раз все понятно... Очень часто пожилые люди ищут себе спутника, который мог бы помочь по хозяйству да и просто для общения ...ничего более. А он взамен готов предоставить ей место для проживания
Еленка ПРЕКРАСНЕНЬКАЯ
Ну про персонажа, которому 73 как раз все понятно... Очень часто пожилые люди ищут себе спутника, который мог бы помочь по хозяйству да и просто для общения ...ничего более. А он взамен готов предоставить ей место для проживания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж как надо нуждаться в "месте для проживания"! Т.е. товарисч абсолютно уверен в том, что он - подарок для молодой, красивой, стройной и жизнерадостной женщины. Или полный идиот, или стёб, или наши женщины уже до полного отчаяния доведены
Еленка ПРЕКРАСНЕНЬКАЯВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Это ж как надо нуждаться в "месте для проживания"! Т.е. товарисч абсолютно уверен в том, что он - подарок для молодой, красивой, стройной и жизнерадостной женщины. Или полный идиот, или стёб, или наши женщины уже до полного отчаяния доведены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто есть такие женщины, у которых дети уже выросли и живут своими семьями в ее же однушке. А она работает санитаркой в больнице сутки через сутки, лишь бы дома реже появляться. Так для нее такой переезд в сельскую местность может раем показаться. Ей все равно за кем ухаживать: за больными утки выносить, либо за этим человеком, который ей потом дом отпишет
Еленка ПРЕКРАСНЕНЬКАЯ
Просто есть такие женщины, у которых дети уже выросли и живут своими семьями в ее же однушке. А она работает санитаркой в больнице сутки через сутки, лишь бы дома реже появляться. Так для нее такой переезд в сельскую местность может раем показаться. Ей все равно за кем ухаживать: за больными утки выносить, либо за этим человеком, который ей потом дом отпишет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Дом отпишет" - не факт, и далеко не факт! А если бы ему требовалась сиделка, и "просто пообщаться", так не стал бы заворачивать с требованиями о возрасте и внешности, а предпочёл бы добрую и простую.
dintra leisВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Это ж как надо нуждаться в "месте для проживания"! Т.е. товарисч абсолютно уверен в том, что он - подарок для молодой, красивой, стройной и жизнерадостной женщины. Или полный идиот, или стёб, или наши женщины уже до полного отчаяния доведены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Финляндии, например, узаконена плата за жильё телом ...Во как !)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем