Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупо хочу секса пуст приметивно за то правда

Блин, да что за фигня такая! И ещё говорят, что мужчины сексуально-озабоченные!!! Может это и так в период с 15-20 лет, а потом что... Я замужем почти 10 лет, секс раз в неделю, сегодня целый вечер крутилась возле мужа, намекала, заигрывала, а в итоге ,что !!!"Я пошёл спать! Рано на работу вставать!" Ребёнок у бабушки, подружки говорят "наверное у вас медовый месяц опять!?", какой там медовый месяц!!! Да что за амёба такая! или может это у меня такой Хочу любви и страсти, ну хоть иногда, а у него на умера работа , комп, пожрать, поспать, в пору заводить любовника!
Татка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
ТаткаВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
Прикольно! прям эротическая фантазия на тему "кто здесь главный"! а у нас вот нет главных, нет страсти, всё тухло, знаю каждое его движение, всё как в день сурка.
Комментарий удален.Почему?
Маська МасяськинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Маша,а ты не думала что дальше может быть хуже?поговори с ним,что тебе не хватает любви и ласки,я вот перед своим только пройду поглажу,так он как тигр набрасываеться.может у вашего мужчины кто-то появился на стороне?
Маська Масяськина
Маша,а ты не думала что дальше может быть хуже?поговори с ним,что тебе не хватает любви и ласки,я вот перед своим только пройду поглажу,так он как тигр набрасываеться.может у вашего мужчины кто-то появился на стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На стороне вроде никого нет, он постоянно дома , с работы приходит вовремя , да и вообще не чего подозрительного не замечала. Я бы поговорила, но это будет выглядеть так , как будто я себя навязываю, заставляю заниматься с собой сексом! Я не хочу принуждать человека, я просто хочу понять почему так происходит.
Аренда и продажа квартир на море
Маша, как я вас понимаю, у меня со вторым мужем тоже самое было. Засядет за комп и всё, раз в неделю или 10 дней, я и бельё и ванны, и пустырник ему капала, бесполезно, и ведь не старый, и вместе были всего 2 года. на тот момент. Как мне было обидно, а потом мне подруга звонит и говорит, что она выгнала парня своего, тк он ей "не дал". Теперь уже мужчины не дают)
Аренда и продажа квартир на море
Маша, как я вас понимаю, у меня со вторым мужем тоже самое было. Засядет за комп и всё, раз в неделю или 10 дней, я и бельё и ванны, и пустырник ему капала, бесполезно, и ведь не старый, и вместе были всего 2 года. на тот момент. Как мне было обидно, а потом мне подруга звонит и говорит, что она выгнала парня своего, тк он ей "не дал". Теперь уже мужчины не дают)
СсылкаПожаловаться
Вот именно, мне кажется сказки о мужской гипер сексуальности все надуманные, в жизни за частую всё на оборот! И тоже обидно! И молодая! И красивая! И стройная! Так что не так то? Была бы чужая хотел бы, а так... Неужели не понимает, что молодая, здоровая женщина, неужели не боится , что загуляю!
Аренда и продажа квартир на мореВ ответ на Татка
Татка
Вот именно, мне кажется сказки о мужской гипер сексуальности все надуманные, в жизни за частую всё на оборот! И тоже обидно! И молодая! И красивая! И стройная! Так что не так то? Была бы чужая хотел бы, а так... Неужели не понимает, что молодая, здоровая женщина, неужели не боится , что загуляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько вы вместе? Попробуйте вместе в отпуск съездить, дай бог он отдохнёт и всё наладится. Только вместе. А то я одна поехала и теперь у меня третий муж=)
Аренда и продажа квартир на море
Сколько вы вместе? Попробуйте вместе в отпуск съездить, дай бог он отдохнёт и всё наладится. Только вместе. А то я одна поехала и теперь у меня третий муж=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо съездила :) Вместе 9 лет. В отпуск вмести ездим всегда, сейчас вот ребёнка отвозила, три дня были в разлуки, думала что-то изменится, соскучился, приехал один раз было и всё! Я понимаю работает, устаёт, но если сейчас так, то что дальше то будет, раздельные одеяла!!! кровати!!! комнаты!!! соседи вообщем :(
Аренда и продажа квартир на мореВ ответ на Татка
Татка
Хорошо съездила :) Вместе 9 лет. В отпуск вмести ездим всегда, сейчас вот ребёнка отвозила, три дня были в разлуки, думала что-то изменится, соскучился, приехал один раз было и всё! Я понимаю работает, устаёт, но если сейчас так, то что дальше то будет, раздельные одеяла!!! кровати!!! комнаты!!! соседи вообщем :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят, у мужчин тоже свои "циклы". Так давно у вас, раз неделю? Сколько ему лет?
Я спрашиваю, тк может чем помочь смогу. Когда такая проблема была, куча литературы читала и к сексологу даже ходила. (правда без мужа, отказался идти)
Аренда и продажа квартир на море
Говорят, у мужчин тоже свои "циклы". Так давно у вас, раз неделю? Сколько ему лет?
Я спрашиваю, тк может чем помочь смогу. Когда такая проблема была, куча литературы читала и к сексологу даже ходила. (правда без мужа, отказался идти)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
30 лет ему, раз в неделю давно, практически всегда. Просто когда я весь день хожу возле него кошечкой, хочется какой-то отдачи, а в ответ 0. Тоже бы с удовольствием сходила к психологу какому-нибудь или сексопатологу, может просто мы разные, разные потребности, а может я его не возбуждаю, просто не понимаю в чём причина такого равнодушия.
Аренда и продажа квартир на мореВ ответ на Татка
Татка
30 лет ему, раз в неделю давно, практически всегда. Просто когда я весь день хожу возле него кошечкой, хочется какой-то отдачи, а в ответ 0. Тоже бы с удовольствием сходила к психологу какому-нибудь или сексопатологу, может просто мы разные, разные потребности, а может я его не возбуждаю, просто не понимаю в чём причина такого равнодушия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не принимайте на свой счёт! Думаю, дело в темпераменте. Попробуйте накормить его авокадо
1 спелый авокадо(он должен быть мягким, пусть полежит пару дней при комнатной т-ре)
Размять его вилкой, а лучше взбить в блендере, добавив сок одного лимона и ч ложку олив масла, соль.
Очень сильный афродиз как и для женщин, так и для мужчин.
xRomВ ответ на Татка
Татка
Вот именно, мне кажется сказки о мужской гипер сексуальности все надуманные, в жизни за частую всё на оборот! И тоже обидно! И молодая! И красивая! И стройная! Так что не так то? Была бы чужая хотел бы, а так... Неужели не понимает, что молодая, здоровая женщина, неужели не боится , что загуляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надоела ты ему до печеночных колик просто.
Вован Иванов
Одну и ту же бабу 10-ть лет трахать что хочешь на полшестого встанет)))
Вован Иванов
Одну и ту же бабу 10-ть лет трахать что хочешь на полшестого встанет)))
СсылкаПожаловаться
идиот! да на тебя и в 1-й день ни у кого не встанет
Татьяна Тарасенкова
Слушай, я 8 лет живу, но пока страть не поугасссссссла. Не знаю, в чем секрет, но нас друг от друга еще прет. придумай чего-нибудь....сладенького, удачи ВАМ!
Андрей ФедоренкоВ ответ на Татьяна Тарасенкова
Татьяна Тарасенкова
Слушай, я 8 лет живу, но пока страть не поугасссссссла. Не знаю, в чем секрет, но нас друг от друга еще прет. придумай чего-нибудь....сладенького, удачи ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Слушай, я 8 лет живу...

А по фото 6 - не больше.
Женевьева .В ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Слушай, я 8 лет живу...

А по фото 6 - не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))))
Анастасия Усова
Просто у мужа пропало к вам влечение, он вас не хочет, а вот была бы другая, то возможно. Все таки 10 лет прожили. У многих намного раньше такие проблемы возникают. Лучше не будет, а заводить или не заводить любовника-это ваше дело.
Дмитрий
Может я открою Вам страшную тайну :)) Если у меня с женой возникают какие-либо проблемы- психологические, бытовые или сексуальные - всё-равно какие, то я эти проблемы ПРОГОВАРИВАЮ с ней. То есть нахожу удобное время и место - на кухне-ли, в зале или в той эе спальне - какая разница где-и завожу разговор. Ну такой вот я человек. Не люблю недосказанности. Мне нужна ясность. Если вижу, что возникла на меня обида, а я и не пойму в чё дело - ну вот бывает так- хрен поймёшь из-за чего на меня обиделась жена, - я просто начинаю разговор. Это так просто.
Женаты 13 лет. Всегда меня эти разговоры помогали.
Конечно, в моём случае я-мужчина первый иду на такой разговор, Вы-женщина. Думаю, не столь важно, кто первый начнёт "выяснение проблемы". Главное- разговор вести спокойным голосом, без обвинений.
ЖаннаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Может я открою Вам страшную тайну :)) Если у меня с женой возникают какие-либо проблемы- психологические, бытовые или сексуальные - всё-равно какие, то я эти проблемы ПРОГОВАРИВАЮ с ней. То есть нахожу удобное время и место - на кухне-ли, в зале или в той эе спальне - какая разница где-и завожу разговор. Ну такой вот я человек. Не люблю недосказанности. Мне нужна ясность. Если вижу, что возникла на меня обида, а я и не пойму в чё дело - ну вот бывает так- хрен поймёшь из-за чего на меня обиделась жена, - я просто начинаю разговор. Это так просто.
Женаты 13 лет. Всегда меня эти разговоры помогали.
Конечно, в моём случае я-мужчина первый иду на такой разговор, Вы-женщина. Думаю, не столь важно, кто первый начнёт "выяснение проблемы". Главное- разговор вести спокойным голосом, без обвинений.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец. Многие мужчины не очень то любят проговаривать проблемы.
ДмитрийВ ответ на Жанна
Жанна
Вы молодец. Многие мужчины не очень то любят проговаривать проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодец. Многие мужчины не очень то любят проговаривать проблемы.
Спасибо на добром слове!!!
Дмитрий
А на счёт секса. Знаете, когда я работал мастером на производстве с 8 до 20, в 21 приходил домой- ноги гудят, голова пудовая, - поужинал, грамм 150 принял, чтобы снять усталость, и... глазки-то закрываются... Завтра снова в 6-30 вставать на работу. Жена меня понимала и в этот период у нас с ней тоже было не чаще 1-2 раз в неделю. Главное, я повторяю, просто проговорить ситуацию. И тогда Вам вдвоём будет всё ясно и понятно. Без обид и притензий.
Элис ПВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А на счёт секса. Знаете, когда я работал мастером на производстве с 8 до 20, в 21 приходил домой- ноги гудят, голова пудовая, - поужинал, грамм 150 принял, чтобы снять усталость, и... глазки-то закрываются... Завтра снова в 6-30 вставать на работу. Жена меня понимала и в этот период у нас с ней тоже было не чаще 1-2 раз в неделю. Главное, я повторяю, просто проговорить ситуацию. И тогда Вам вдвоём будет всё ясно и понятно. Без обид и притензий.
СсылкаПожаловаться
Молодой человек- вы умница, а Марии надо воспользоваться советом
Элис П
Вам надо вызвать у него ревность, что бы не на комп таращился, а на жену: сделайте новую прическу, купите сексуальное белье- и обязательно перед ним одевайте его при выходе к подругам или на работу, пусть знает, что женат на красивой интересной женщине, может заревнует и страсть к вам возобновится, а с любовником подождите, будет еще хуже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем