Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупой любовник

Девочки подскажите!!!
Я со своим мужчиной вместе 5 месяцев. Ну любовь-морковь. Причина в том, что он мне не разу не подарил какого нибудь подарка.
Единственный раз, это было на день рождение, маленького тигрёнка на присоске. Я не много поражена его бездействием. Нет, деньги у него есть, это не причина.
Но мне надоело, делать ( новый год, 14 и 23 февраля) ему маленькие подарочки, а в ответ тишина. Вот походу и на 8 марта осталась без подарка т.к. следущая
встреча будет только 10 марта. Стоит ли ему как то тактично намекнуть что я хочу или принемать таким какой он есть?
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
Манюня
Значит такой мужчина Вам попался (есть такой тип мужчин, лично встречалась), принимайте, какой есть. Вопрос в том, надолго ли Вас хватит. Он не изменится, даже если попросите, так что решайте сами, сможете без этого обойтись или нет
Mary-ElizabethВ ответ на Манюня
Манюня
Значит такой мужчина Вам попался (есть такой тип мужчин, лично встречалась), принимайте, какой есть. Вопрос в том, надолго ли Вас хватит. Он не изменится, даже если попросите, так что решайте сами, сможете без этого обойтись или нет
СсылкаПожаловаться
К сожалению, ничего Вам не светит... Это такой тип, его не переделаешь...
Незнакомка Н
Не понятно, зачем вы ему делаете подарки, если он вам ничего не дарит?
Анюта В ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Не понятно, зачем вы ему делаете подарки, если он вам ничего не дарит?
СсылкаПожаловаться
ну я очень люблю этого человека и хочу сделать ему приятное
Надежда ЛожкинаВ ответ на Анюта
Анюта
ну я очень люблю этого человека и хочу сделать ему приятное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ничего ему не дарите! и не зацикливайтесь на этом.
Надежда Ложкина
Просто ничего ему не дарите! и не зацикливайтесь на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня уже желание пропало.Если по поводу не дарит, то что от него ждать?
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Анюта
Анюта
А у меня уже желание пропало.Если по поводу не дарит, то что от него ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря что вы от него хотите...если замуж - ищите другого
Дарья Ануфриенко
смотря что вы от него хотите...если замуж - ищите другого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,Даша права...От такого мужа колготки будешь 3 недели выпрашивать
Ольга ЧеркашинаВ ответ на Саша С
Саша С
Да,Даша права...От такого мужа колготки будешь 3 недели выпрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СОГЛАСНА....он просто ей скажет что ты мне и такой нравишся.Бежать от такого надо.
MargaritaВ ответ на Анюта
Анюта
А у меня уже желание пропало.Если по поводу не дарит, то что от него ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анюта,распросите своего МЧ о семье,о взаимоотношениях между родителями.Как он их оценивает.Чаще всего поведением парень повторяет своего отца.Я знаю,пару-у него в семье вообще не праздновали праздники.Вот на 2-ой год совместного проживания он начал девушке делать подарки,а так не погимал для чего это.
МикаВ ответ на Анюта
Анюта
ну я очень люблю этого человека и хочу сделать ему приятное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него потому и есть деньги, что бережет каждую копейку, а вас видимо не очень то и ценит.
malnВ ответ на Анюта
Анюта
ну я очень люблю этого человека и хочу сделать ему приятное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так, как говорите, не вижу повода отказываться от удовольствия делать презенты. Вы и так лишены удовольствия их получать. Зачем же ещё сильнее себя обделять?
Marina PonkratenkoВ ответ на Анюта
Анюта
ну я очень люблю этого человека и хочу сделать ему приятное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
U menya muj takoi je -govorit,chto,tipa,on ne romantichnyi,poetomu ya emu s samogo nachala govorila o podarkah.I do sih por ego podarok mne vybirau ya i napominau emu.Tak i Vy
LigoВ ответ на Анюта
Анюта
ну я очень люблю этого человека и хочу сделать ему приятное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анюта, раз любите - дарите, Вам же это приятно? Не лишайте себя этого удовольстия! Ну а МЧ в другой семье воспитывался, возможно такое проявление чувств в ней не было принято. Принимайте любимого таким, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками и будет вам счастье.
Наталья АвраменкоВ ответ на Анюта
Анюта
ну я очень люблю этого человека и хочу сделать ему приятное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я очень люблю этого человека и хочу сделать ему приятное
Я знаю такого так его женщина пол жизни ждала и ничего , потом просто заказывала или брала его за горло.И дело пошло.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анюта
Анюта
ну я очень люблю этого человека и хочу сделать ему приятное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда вы делаете приятное любимому человеку, вам хорошо, ну и радуйтесь. Может он у вас и есть подарок)))
Комментарий удален.Почему?
Раиса ПоповаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Ну детский сад, ей Богу)) Неужели нужно обязательно разжевать, чтобы было ясно, что желание получить подарок - это вовсе не меркантильность женщины!! Это ведь просто маленькое доказательство, что ОН думал о НЕЙ!! ) И потом, когда ЕГО нет рядом, всегда можно прикоснуться к безделушке - и вот ОН рядом....Хотя бы его о тебе мысли... Вот так... :-)
Комментарий удален.Почему?
Раиса ПоповаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, ..ля.. )) Так и вижу толпу одаренных хатами и колёсами))) Не смеши! :-)
На тебя сегодня нападают здесь?) Так не стОит на КАЖДОЕ замечание огрызаться, щедрый ты наш! ;-))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Подарок(хоть какой) - это проявление внимания, любви. Тут же не про машины и шубы речь,а про маленькие знаки внимания. Ну Вам же приятно будет получить вот такой маленький знак внимания, правда? Не обижайте женщин хотя бы иногда,и возможно,Вам скоро повезёт!И встретите свою не меркантильную,заботливую и послушную. Я не издеваюсь!
Анюта В ответ на Раиса Попова
Раиса Попова
Ну детский сад, ей Богу)) Неужели нужно обязательно разжевать, чтобы было ясно, что желание получить подарок - это вовсе не меркантильность женщины!! Это ведь просто маленькое доказательство, что ОН думал о НЕЙ!! ) И потом, когда ЕГО нет рядом, всегда можно прикоснуться к безделушке - и вот ОН рядом....Хотя бы его о тебе мысли... Вот так... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раиса в точку. Вы меня поняли,
Раиса ПоповаВ ответ на Анюта
Анюта
Раиса в точку. Вы меня поняли,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык не первый день на этом свете... И уж себя содержать я сама могу)) А мелочь, подаренная "просто так"(вспомните детский мультик), - это просто душевное тепло)))
Раиса Попова
Ну детский сад, ей Богу)) Неужели нужно обязательно разжевать, чтобы было ясно, что желание получить подарок - это вовсе не меркантильность женщины!! Это ведь просто маленькое доказательство, что ОН думал о НЕЙ!! ) И потом, когда ЕГО нет рядом, всегда можно прикоснуться к безделушке - и вот ОН рядом....Хотя бы его о тебе мысли... Вот так... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так есть же тигрёнок. тем более на присоске. трогай-не хочу!
Раиса ПоповаВ ответ на Catzz
Catzz
так есть же тигрёнок. тем более на присоске. трогай-не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может его присосать некуда? :-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем