Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупой муж

Я замужем за человека из простой семьи, мать - продавец, отец-бвд водитель . У нас разное воспитание, разные культурные ценности и это очень тяжело. Но замуж вышла по любви , причем совершенно слепой. Да, уроки с детьми делаю я, какие иксы, мой муж даже не знает, что такое глагол и прилагательное . Все вокруг говорили, как же вы вместе, вы из разных миров, а я этого не видела, а потом хотела изменить. Да, что-то поменялось , но воспитание изменить нельзя, он всю жизнь видел, что мать работает , а ее мужики ничего не делают и для него это норма . Лучший отдых- диван с телефоном в руках, играет лежит или смотрит тупые фильмы. Пока не скажешь, палец о палец не ударит, но со мной так долго не пролежишь на диване, всегда приходится пинать его, даже смена работы - это моя инициатива , мало того, резюме составляю я, заставила получить высшее образование , прям заставила , не хотел ходить на лекции , я шла с ним . Да, сейчас он работает, получает нормально сейчас, но что мне это стоило, но его воспитание мне переделать не удалось, мать- тупач и он часто бывает ее копией. Что я вам скажу, не пожелала бы я своей дочери такого мужа, я в нее вкладываю очень много, всесторонне развиваю и мне бы не хотелось, чтобы она выбрала себе мужа как я. Разговаривать мне с мужем с годами труднее и труднее, многого он просто не знает или не понимает, я ему разжевываю как ребенку элементарные вещи, а я хочу разговаривать на равных, а лучше, учиться новому от мужа.


 4
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Рыжаякрасотка
Гыыыы..в тебе умерла училка,видимо))))хотя и мой обожает телефон на диване чесать,с вышкой,так шо)))
мила мила
у меня знакомая это назвала так-я переросла своего мужа.. но, почему то, не разводится
мила мила
у меня знакомая это назвала так-я переросла своего мужа.. но, почему то, не разводится
СсылкаПожаловаться
Ага. и попробуй подойди к такому ненужному на 20 шагов - жена загрызет.
мила милаВ ответ на СВ
СВ
Ага. и попробуй подойди к такому ненужному на 20 шагов - жена загрызет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно)
Nickea
Я замужем за человека... отец-бвд

дальше и читать не стала... тупой муж - это заразно.
КоZаВ ответ на Nickea
Nickea
Я замужем за человека... отец-бвд

дальше и читать не стала... тупой муж - это заразно.
СсылкаПожаловаться
Я сразу что-то неприличное о человеке подумала, надо же так - бвд обозвать, прям бдсм какой-то...
NickeaВ ответ на КоZа
КоZа
Я сразу что-то неприличное о человеке подумала, надо же так - бвд обозвать, прям бдсм какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Nickea
Nickea
Я замужем за человека... отец-бвд

дальше и читать не стала... тупой муж - это заразно.
СсылкаПожаловаться
а я вот таки и не поняла, что такое бвд
Самая Меркантильная
а я вот таки и не поняла, что такое бвд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
луче не надо.. я ж написала, что это заразно.. побежали отсюда ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Nickea
Nickea
луче не надо.. я ж написала, что это заразно.. побежали отсюда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, побежали, а то заразы я очень боюся )))
Мary Tigr
вот... кто-то умнее в 15, кто-то в 45))))
мне и в 15 было не о чем разговаривать с ПТУшниками))
Mаргарита Mамонова В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вот... кто-то умнее в 15, кто-то в 45))))
мне и в 15 было не о чем разговаривать с ПТУшниками))
СсылкаПожаловаться
вот та ж фигня.. да и они как то не подходили ко мне))) неинтересна я была птушникам))) А это мезальянс, дальше только больше будет злить
Mаргарита Mамонова
вот та ж фигня.. да и они как то не подходили ко мне))) неинтересна я была птушникам))) А это мезальянс, дальше только больше будет злить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже встречалась, но это было все такое временное, я же понимала - мне в институт поступать, а мальчики эти останутся дома))) не мой уровень, нельзя ж всегда все объяснять?))
Зай Ка
если вы с мужем толком и не разговаривали до брака, не поняли, что он за человек, то это не любовь у вас была, а просто....... гормоны.
Gabriela Sabatini
сколько хоть лет вам было когда выходили замуж
Пипетка бешеной собаки (Павлова)
Тебя силой замуж выдали? Нет. Вот теперь и не жалуйся
Пипетка бешеной собаки (Павлова)
Тебя силой замуж выдали? Нет. Вот теперь и не жалуйся
СсылкаПожаловаться
Ужасный ник)
Муся Мусина
Не представляю как можно выйти замуж за дремучего тупицу и жить с ним аж 10 лет!
МиражВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Не представляю как можно выйти замуж за дремучего тупицу и жить с ним аж 10 лет!
СсылкаПожаловаться
секс, гормоны...
Муся МусинаВ ответ на Мираж
Мираж
секс, гормоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... но после гормонов жить с ним столько лет))
МиражВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Да... но после гормонов жить с ним столько лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочет быть с клеймом разведенка с прицепами)))
Муся МусинаВ ответ на Мираж
Мираж
не хочет быть с клеймом разведенка с прицепами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда и сама не так умна, как пишет
СВВ ответ на Мираж
Мираж
не хочет быть с клеймом разведенка с прицепами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда чем эта тетка умнее своего мужа?
Надежда
если совсем так критично, то надо разводиться, а не мучаться и показывать ребенку, какой его отец идиот
Юлия Та самаяВ ответ на Надежда
Надежда
если совсем так критично, то надо разводиться, а не мучаться и показывать ребенку, какой его отец идиот
СсылкаПожаловаться
Зачем настраивать ребенка против отца?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем