Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня подводит моя тупость?..

Взяла свою флешку со всей своей работой и поехала работать. Поработала и радостная поскакала домой. На следующий день директор звонит и дает задания по работе. И вдруг мой мозг и я вместе с ним получаем "пыльным мешком по голове" от осознания того, что флешки нет. Собираюсь, еду с другой работой туда же и радуюсь, что увижу ее, и наконец она будет со мной. Но нет, не тут-то было. Я приезжаю и испытываю те же чувства, что и вчера... Угадали? Она осталась там же.
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Жужа
Нет, слерозец.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Нет, слерозец.)))
СсылкаПожаловаться
Ты угадала, где осталась флешка?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты угадала, где осталась флешка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, даже не уверена, что она вообще была.)
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Нет, даже не уверена, что она вообще была.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, как...
ГлюмдалькличВ ответ на Жужа
Жужа
Нет, даже не уверена, что она вообще была.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была-была... забылась два раза
Яша ФьюриВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
была-была... забылась два раза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Название темы надо было закончить восклицательным знаком
ГлюмдалькличВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты угадала, где осталась флешка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а прочитать не пробовали?
Рэм ⓇВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а прочитать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа... )))))))))
Дым
..сбой буфера обмена..)))
keri-77
Знакомо... (
Елена Елена
Заработалась)
Елена
Ахаха! Себя вспомнила- недавно так ходила в магазины за чесноком. Купила все, что надо и не надо, а чеснок забыла. И на следующий день так же)))
idaВ ответ на Елена
Елена
Ахаха! Себя вспомнила- недавно так ходила в магазины за чесноком. Купила все, что надо и не надо, а чеснок забыла. И на следующий день так же)))
СсылкаПожаловаться
Всегда пишу список, чтобы не купить лишнее и не забыть купить нужное.
ЕленаВ ответ на ida
ida
Всегда пишу список, чтобы не купить лишнее и не забыть купить нужное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я тоже! Но пошла то я за чесноком и все! А накупила и молочку и хлеб и сыр и... Все, кроме чеснока))) Два раза подряд!
ГлюмдалькличВ ответ на Елена
Елена
И я тоже! Но пошла то я за чесноком и все! А накупила и молочку и хлеб и сыр и... Все, кроме чеснока))) Два раза подряд!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти как у меня... но у меня стыдобища ехать за флешкой третий раз и работа застряла - хорошо не срочная.
ЕленаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
почти как у меня... но у меня стыдобища ехать за флешкой третий раз и работа застряла - хорошо не срочная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

О моем склерозном приступе знал только супруг. Веселился)))
Inna.
С такой работой главное себя не потерять)))
ГлюмдалькличВ ответ на Inna.
Inna.
С такой работой главное себя не потерять)))
СсылкаПожаловаться
работа хорошая, люблю ее, вот и не пойму из-за чего...
За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
Бать... не прокатит...))
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
Это мозги. К уму не имеют отношения.
Нелля
Бывает))) Отдохнуть вам видимо нужно. У меня было так, месяц на работе был тяжелый, работали в режиме аврала, прибежала я как то с работы решила по быстренькому запеканку приготовить. Все подготовила, плиту включила, время выставила, готовится. А потом сигнал зазвучал, готово, я плиту открываю....а запеканки нет!)))) Я аж глаза протерла, думала показалось. Нет запеканки! Я в шкафы заглянула, в холодильник, даже в других комнатах посмотрела. Мне уже не смешно стало, думала что по тихому с ума схожу.....а в это время посудомоечная машина мыла посуду..вместе с моей запеканкой)))) С посудомойкой конечно была потом беда, но хорошо что с ней, а не со мной))))
ЕленаВ ответ на Нелля
Нелля
Бывает))) Отдохнуть вам видимо нужно. У меня было так, месяц на работе был тяжелый, работали в режиме аврала, прибежала я как то с работы решила по быстренькому запеканку приготовить. Все подготовила, плиту включила, время выставила, готовится. А потом сигнал зазвучал, готово, я плиту открываю....а запеканки нет!)))) Я аж глаза протерла, думала показалось. Нет запеканки! Я в шкафы заглянула, в холодильник, даже в других комнатах посмотрела. Мне уже не смешно стало, думала что по тихому с ума схожу.....а в это время посудомоечная машина мыла посуду..вместе с моей запеканкой)))) С посудомойкой конечно была потом беда, но хорошо что с ней, а не со мной))))
СсылкаПожаловаться
Круто! Но это не из серии "забывчивость", а скорее из серии "рассеянность";)))
НелляВ ответ на Елена
Елена
Круто! Но это не из серии "забывчивость", а скорее из серии "рассеянность";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это скорее из серии заработалась))))
ГлюмдалькличВ ответ на Нелля
Нелля
Это скорее из серии заработалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, девочки, за сочувствие...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем