Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туповатая свекровь

Приехала свекровь к нам Смотрит, что муж стирает в стиральной машине, полы моет пылесосом, есть готовит (картошку жарит), мне кофе делает утром...и в шоке кароче, говорит, ох, как ты моего сына скрутила:))) типо стал подкаблучник Не, а разве дурно жене помогать?:)) Просто лето, дети у бабушки...у меня релакс:)))) готовить не готовлю, потому что диета....лопаю одни огурцы:))) пол пылесос моет.. его включить сама боюсь.. Вот сижу и думаю, что, я стерва что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Екатерина
Стерва-курва.
Tatsiana Verbilo
Боитесь пылесоса? Вы кот?)))
Ларчик
Какие же вы сами всетупыеееееее)))
Дудоленька Обмановна
А чей та свекруха без дела приперлась? нужно занятие найти
Анастасия
Островатая невестка...
Элла
Очень смешная троллятина
Захария
У меня сложности в выборе туповатой из вашего поста....даже,если предположить,что ваша свекровь изумилась трансформации своего сына и вашим способностям,то откуда взялась у вас самой мысль о собственной стервозности и её тупости?
Захария
У меня сложности в выборе туповатой из вашего поста....даже,если предположить,что ваша свекровь изумилась трансформации своего сына и вашим способностям,то откуда взялась у вас самой мысль о собственной стервозности и её тупости?
ЕкатеринаВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, я поняла: стервозность - это та часть комплиментов от свекрови, которую автор опустила, а туповатость - это то, что свекровь жизнь прожила зря... не знала, что мужа можно как домашний агрегат использовать.
Захария
Гм..я всегда думала,что стерва - это беспринципная дрянь...сомнительный комплимент...а использовала ли каким то образом мужа свекровь? Ну..тут я не в курсе...
ГалинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А мне кажется, я поняла: стервозность - это та часть комплиментов от свекрови, которую автор опустила, а туповатость - это то, что свекровь жизнь прожила зря... не знала, что мужа можно как домашний агрегат использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мария К
я считаю ,что в 21 веке все до дому должны делать. Сейчас мужчины на работах не упахиваются. Свекровь ленивая ,что не обучала ничем сына
Кошкины лапки
конечно бабке завидно стало
Априори
А от вашей грамматики она не в шоке?
Nika
Так вы и свекрови задание дайте. Чего она без дела скучает ?
Автор,свекровь прикололась просто,по доброму так,ну не хвалить же ей своего сына ,она и так знает что он всё умеет,а вы автор своё ЧЮ и задатки ума где то пролераксировали,наверно тогда ,когда вас в роддоме на пол уронили сразу после рождения))
Леон Кеннеди
Плохой мопс, плохой!

Хороша Маша да не наша
а Вы ей отвечайте "зато в случае развода не пропадет и не женится на первой встречной домохозяйке". она сразу успокоится))))
LD
при чем здесь "стерва"
леля корнилова
Нет вы не стерва вы тролль
а.к.
авторша - хвастунья или фантазерка
Кононец Элина
Помню замуж вышла переехали к бабушке мужа жить, я полы мыла, а она в ванну зашла и говорит сейчас научу вас пользоваться машинкой стиральной, говорю мужу покажите, а я уж потом. Так какой ор был
Она де внучка растила, а я его заграбастала а он еще и стирать будет. Стирает и убирает, не готовит но овощи чистит или мясо поставит вариться.
Марина Румянцева
не пускать бабку на порог!!!!!!!!!!!!
Лидия Жукова
При чем тупая? Скорее это вы тупая.
Фиалка
Да все норм.у всех так:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем