Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупые вопросы с утра пораньше... это у всех или только мне так везет?

Короче, опять спор до хрипоты. Вчерашнего было мало, сегодня продолжение. Я уже иссякла, передаю эстафету вам.
Короче. Две женщины, 30+. В постели примерно одинаково хороши (информация с чужих слов, я не проверяла ЧЕСТНО). Одна - филолог по образованию, зарабатывает "с хлеба на квас", потому как девочка домашнего воспитания, выгодно подавать себя не умеет, "делать деньги" не умеет в принципе. Сносно готовит, умеет стирать, шить по мелочам, хорошо делает уборку (чем и подрабатывает), способна вести домашний бюджет и рассчитать налоги. Машину не водит, но сменить колесо сама в состоянии, как и перекрыть стояк, вызвать электрика и монтера. 
Вторая - юрист, водит машину как Монтойя, способна договориться с кем угодно, хоть с "братанами", и извлечь выгоду из чего угодно, играет в бридж и на бильярде, КМС по самбо, училась стрелять и бросать ножи (папа хотел сына
 ) . По дому - не умеет ничего, от слова "совсем", так как домашним хозяйством сроду не занималась. Зато легко может защитить себя и своих близких. Такой женский вариант "Решалы".
А теперь тот самый тупой вопрос, из-за которого меня, так их, растак и претак, разбудили.
У кого из этих двух женщин больше шансов выйти замуж? (вопрос "а нафига оно им надо??" я вчера задавала, и без толку, поэтому прошу не повторять) 
Кого охотнее возьмут в жены - домашнюю девочку (тетеньку) с малополезной профессией, или пробивного, обеспеченного адвоката, Рэмбо в юбке?
Ваши ответы суну под нос своим оппонентам. 
Да, если кому интересно - я считаю, что скорее найдется желающий "прислониться" к "Рэмбо". Начитанных кур и так пруд пруди.
Только без матов, ладно? 
Cassandra *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Комментарий удален.Почему?
Николь
Нашли из-за чего спорить. Мужики все разные. Кому-то хочется тепла и домашнего уюта, кому-то вечного боя...Однозначного ответа на Ваш вопрос нет и быть не может.
Дарья Кошка
У обеих одинаковый шанс, для каждой есть соответственный мужчина, второй нужна дома домработница.
Мудрый Оранжевый Йослик
"Охотнее возьмет замуж" кто? Среднестатистический мужчина? Так это абстракция) Одному нужна такая, что домашняя и "все сама, сама", "другому - "мужик в юбке". Так что шансы примерно равны. И пожалуй, они зависят от удачливости в плане встретить своего человека. То есть именно того, кому такая нужна.
Юлиана
Больше всего мужики бояться скуки и рутины, а с "Рембо" весело будет всегда - накал страстей, споры , разборки. Но! Все всегда зависит от случая, если первым встретится мужик , уставший после таких" страстных" отношений , он выберет " тихое болота" , но скорее всего ненадолго - на адреналин подсаживаются , как на наркотики.
Соколёнок
У меня дочь скорей второй вариант, предложения о замужестве были уже два раза))
с богом
А нафига нам надо отвечать?)
anele1901
Ответ такой: взять могут любую, если найдется мужчина, который полюбит именно такую женщину. Это не товар на рынке, который лучше или хуже. Это живые люди. Женятся на любых. Худых и толстых, домашних и гулящих, красивых и страшных....
Markus Schulz
Домашнюю девочку однозначно.
Marina Naumenko
выйдет та,у которой сиськи больше
Фройляйн АВ ответ на Marina Naumenko
Marina Naumenko
выйдет та,у которой сиськи больше
СсылкаПожаловаться
100 баллов.
LD
У мужиков бывают разные предпочтения.
Фройляйн А
А что такое - умеет стирать?
И да, никого замуж не возьмут.
Но рэмбо может сама женить на себе, еси захочет ггг.
Ника Котова
У второй конечно больше шансов.
Сэм Фишер
Два совершенно разных человека
Шансы у них ОДИНАКОВЫЕ, потому как мужчины ТОЖЕ разные

Кому то нужна семейная, кому то боевая подруга
Захария
без мата? ок. это реально тупой вопрос. потому что все люди разные. и женятся разные люди. с разными людьми.
Gelena Gelena
Смотря чего мужику от женщины надо. Если добытчицу, то второй вариант. Если кухарку, то -первый. Только у второй , в силу ее разносторонности, шансов завязать знакомство больше
Наталья Просветова
однозначно первый вариант. для друга точно
Ива
Равны у них шансы. Все вот эти расписывания их особенностей никакой роли не играют. Создание семьи такая сложносочинённая история, что отдельно взятый характер девушки ничего не решает. Поэтому вопрос вероятности. Какова вероятность что девушка выйдет замуж? 50% выйдет, 50%-не выйдет)
Александр Шарин
Вопрос, не верный! Спрос на товар - зависит от клиента!
На мой вкус - филологиня - куда привлекательнее,чем безъяйцевый Рэмбо.... Куда меньшую разношенность "вареника" можно предположить у первого варианта.. Ведь мы рассматриваем вариант жены, и тут фактор пригодности - на первом месте!
Галинка Коновалова
Моему бы понравились обе..Он ценит женщину.. а не то, что она может..
Лю
вторую, конечно. я и сама такая, и мои подруги
Сэм ФишерВ ответ на Лю
Лю
вторую, конечно. я и сама такая, и мои подруги
СсылкаПожаловаться
это получаются не подруги, а Рембо-подельник
Сакура
Привет
Я выберу ту ,которую по люблю.
И да ,твоя"Рэмбо" так же будет на кухне и по дому шуршать,как и филолог, и сидеть у моих ног и преданно смотреть в глаза.
Для меня нет разницы.
Лю ЛуВ ответ на Сакура
Сакура
Привет
Я выберу ту ,которую по люблю.
И да ,твоя"Рэмбо" так же будет на кухне и по дому шуршать,как и филолог, и сидеть у моих ног и преданно смотреть в глаза.
Для меня нет разницы.
СсылкаПожаловаться
Вы правы опять) Когда я познакомилась со своим мужчиной, то заявила, что готовить не умею, семьи не хочу, жить вместе не планирую, у меня карьера и т.д. Он со всем согласился, прикормил меня своими кулинарными шедеврами, окружил заботой и вниманием.... Я растаяла)))
Спустя 2.5 года я уже в декрете с нашим годовалым сыном жду его с ужином))))
Но, скажу честно, он не требует ничего от меня. Говорит: не хочешь - не делай. Но не могу же я такого мужчину оставить голодным)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем