Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупые вопросы с утра пораньше... это у всех или только мне так везет?

Короче, опять спор до хрипоты. Вчерашнего было мало, сегодня продолжение. Я уже иссякла, передаю эстафету вам.
Короче. Две женщины, 30+. В постели примерно одинаково хороши (информация с чужих слов, я не проверяла ЧЕСТНО). Одна - филолог по образованию, зарабатывает "с хлеба на квас", потому как девочка домашнего воспитания, выгодно подавать себя не умеет, "делать деньги" не умеет в принципе. Сносно готовит, умеет стирать, шить по мелочам, хорошо делает уборку (чем и подрабатывает), способна вести домашний бюджет и рассчитать налоги. Машину не водит, но сменить колесо сама в состоянии, как и перекрыть стояк, вызвать электрика и монтера. 
Вторая - юрист, водит машину как Монтойя, способна договориться с кем угодно, хоть с "братанами", и извлечь выгоду из чего угодно, играет в бридж и на бильярде, КМС по самбо, училась стрелять и бросать ножи (папа хотел сына
 ) . По дому - не умеет ничего, от слова "совсем", так как домашним хозяйством сроду не занималась. Зато легко может защитить себя и своих близких. Такой женский вариант "Решалы".
А теперь тот самый тупой вопрос, из-за которого меня, так их, растак и претак, разбудили.
У кого из этих двух женщин больше шансов выйти замуж? (вопрос "а нафига оно им надо??" я вчера задавала, и без толку, поэтому прошу не повторять) 
Кого охотнее возьмут в жены - домашнюю девочку (тетеньку) с малополезной профессией, или пробивного, обеспеченного адвоката, Рэмбо в юбке?
Ваши ответы суну под нос своим оппонентам. 
Да, если кому интересно - я считаю, что скорее найдется желающий "прислониться" к "Рэмбо". Начитанных кур и так пруд пруди.
Только без матов, ладно? 
Cassandra *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Динка
Баба Рэмбо
Солнечный слон
красивую
Солнечный слон
красивую
СсылкаПожаловаться
они обе страшные!
Солнечный слонВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
они обе страшные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
походу да
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слон
красивую
СсылкаПожаловаться
Обе ничего. По-своему.
Солнечный слон
красивую
СсылкаПожаловаться


Лошадь в полоску
Смотря за кого)))
Бастет_Bȝstt
никого))) они обе не интересны
cтилет 1
а че тему сразу как обычно не закрыла?
cтилет 1В ответ на cтилет 1
cтилет 1
а че тему сразу как обычно не закрыла?
СсылкаПожаловаться
а ответ прост как 2 копейки, все индивидуально. Мамсики, коих сейчас пруд пруди, возьмет тетку с яйцами, не мамсики возьмут серую мышку!
Cassandra *В ответ на cтилет 1
cтилет 1
а ответ прост как 2 копейки, все индивидуально. Мамсики, коих сейчас пруд пруди, возьмет тетку с яйцами, не мамсики возьмут серую мышку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот ответ вчера тоже прозвучал. Не устроил, блин. Вот "или" - "или"...тьфу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Cassandra *В ответ на ТаисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Скину им результаты опроса и поставлю в ЧС на пару месяцев.
Cassandra *
Да, персональный совет... с чего вы взяли, что ваши замечания для меня обидны??? Вы были бы смешны, если бы не были так нелепы в своих попытках задеть меня.
Вы знаете, о чем я. Совет - не пыжьтесь понапрасну...
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Cassandra *
Cassandra *
Да, персональный совет... с чего вы взяли, что ваши замечания для меня обидны??? Вы были бы смешны, если бы не были так нелепы в своих попытках задеть меня.
Вы знаете, о чем я. Совет - не пыжьтесь понапрасну...
СсылкаПожаловаться
ни у одной шансов нет!
Julia
Мужики с мужиками не спят ( я про классических). Библиотекаршу возьмут.. а с Рембо зачем меряться еще и дома? Дома охота теплоты. Жратвы)
Smerd forumskiВ ответ на Julia
Julia
Мужики с мужиками не спят ( я про классических). Библиотекаршу возьмут.. а с Рембо зачем меряться еще и дома? Дома охота теплоты. Жратвы)
СсылкаПожаловаться
не всем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ленчик *В ответ на Julia
Julia
Мужики с мужиками не спят ( я про классических). Библиотекаршу возьмут.. а с Рембо зачем меряться еще и дома? Дома охота теплоты. Жратвы)
СсылкаПожаловаться
Ну эт смотря какой мужик ))) вряд ли жены Абрамовичей и Миллеров готовят сами , повора и прислуги есть. А наличие пробивных способностей совсем не исключает душевных качеств человека. Автор же не раскрыла своих персонажей с этой стороны..
Любовь Лисовская
С домашней легче мужу уживаться!))
Любовь Лисовская
С домашней легче мужу уживаться!))
СсылкаПожаловаться
смотря какой муж. если у обоих работа и карьера, бабки заколачивают, то домой они приходят только поспать и жахнуться. однозначно второй вариант лучше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем